Ноутбуки Samsung
3744
14
Пользовался кто? как качество?, никогда небыло самсунга, были HP, Asus (самый достойный), F-S, iRU, бате в подарок выбираю пока выбрал этот, основной функционал смотреть фильмы и играть в простые игры.
WapStok
Нормальные буки.
Если им колышки на природе не забивать и на веревке по земле не елозить.
:улыб:
WapStok
бате в подарок выбираю
Розовый? :хехе:
Задайте себе вопрос, что Вы знаете о Самсунге и его продуктах, если вспомните хоть один предмет из разной сферы жизни удовлетворивший ваши потребности и ожидания, то со спокойной душой берите. Я же не помню таких, цена на продукцию корпорации самсунг часто завышена, что ставит эту марку в один ряд с более популярными законодательными мировыми брендами (а самсунг таковым не является) , а на что цена меньше среднерыночной, то в обязательном порядке сомнительного качества и сборки.
Компьютер это сложный программный аппарат, со множеством комплектующих и дилетантов вендоров не выносит...
Bait
Компьютер это сложный программный аппарат, со множеством комплектующих и дилетантов вендоров
Сколько пафоса!
Нормальные буки, работают хорошо и стоят относительно недорого (сравнивая по начинке с другими вендорами). Но Sony Vaio лучше, но и цена тоже лучше.
KSergey
Я не настаиваю, это всего лишь сугубо моё личное мнение, которое я посчитал нужным запостить в данном топике...
KSergey
А мне асеры нравится стали, - по первости конечно были дерьмо, тогда асусы нравились. Но сейчас, асеры вполне толково делают, цена нормальная, и модельный ряд большой.
Boneman
по первости конечно были дерьмо,
Эту ситуацию асер исправил благодоря прямому диалогу с потребителем, учитывая все их замечания.
Например до смешного, многие владельци асеров подписаные на рассылки корпорации (а эта подписка происходит у большинства на начальном этапе пользования ноутбуком ввиде встроеной добровольной программы) получили опросник в котором спрашивалосчь об удобности размещения usb портов и т.д.
Bait
Ага и после этого опроса, портов на задней стороне ноута не сыщешь.
А так удобно было втыкать туда рессивер от мышки, и охлаждение подставки.
WapStok
Раз речь зашла об играх - думаю, стоит поискать ноут с дискретной видеокартой. Игры всё-таки существенно напрягают видеокарту, а дискретную на порядок проще заменить, да и помощнее они заметно. Например, Samsung R425-JT01 за 19999 руб. - Athlon II M320 (2.1/x2/1/1600); чипсет AMD RX881+SB710, видео AMD Mobility RadeOn HD 5470 512МБ GDDR3; 3xUSB2.0, VGA, HDMI.
jack_solovey
Отсутствие хотя бы одного порта сзади, действительно неприятный и неудобный момент. Надеюсь асер учтёт пожелание лояльных потребителей. Но эту проблему можно решить, с помощью например хаба за 500 рублей и получить четыре дополнительных порта сразу с любой удобной сторны....
Bait
Задайте себе вопрос, что Вы знаете о Самсунге и его продуктах, если вспомните хоть один предмет из разной сферы жизни удовлетворивший ваши потребности и ожидания, то со спокойной душой берите.
1. Мониторы (4 шт)
2. МФУ (1шт)
3. USB HDD (1шт)
4. Ноутбук (1шт)
:secret: :улыб:
WapStok
Купил вот этот, раньше считал что процессоры AMD сильно греются и из за этого буки шумные, оказалось это далеко не так, работает вообще без шума и не греется никапли :respect:

Единственное что непонравилось, это куча корявого софта от производителя, который только захламляет систему, пришлось "убить" лицензионную винду.
WapStok
У меня у сестренки бук Самсунг, - использует в рабочих целях. Мерчендайзер - мотает его на коленках, в машине таблицы заполняет. Падал.
Моё мнение о них улучшилось с того самого времени, - как они выпустили линейку X тонкие маленькие с узкой окантовкой дисплея. Качество сборки достойное, приятный ход клавиш. Можно всегда найти модели у которых будет что-то не так,- как у всех брэндов.
creativeit
Моё мнение о них улучшилось с того самого времени, - как они выпустили линейку X тонкие маленькие с узкой окантовкой дисплея. Качество сборки достойное, приятный ход клавиш.
Вот только большой минус у данной линейки- люфт крышки в шарнирах.
Было два, оба люфтили - слабые петли.
александр99
Да есть такое дело, если не хлопать крышкой - проживет долго.