проблема с Оперой
3479
19
Как сделать чтобы в Опере воспроизводилось видео и звук?? пробовал устанавливать флэш проигрыватель, все равно не воспроивзодит?!
ник_нейм
"Семь бед - один reset":улыб:переустановить и будет счастье
ник_нейм
Видимо, в настройках плагины отключены. И в содержимом страниц посмотреть, разрешено ли проигрывание звука.
ник_нейм
Господа подскажите а где опера турбо? А то включал, сейчас найти не могу где выключить.
ambient
Вывод один, пользуйтесь IE...
Никак не могу взять в толк, чего такого уникального в Опере, чтоб так мучиться, особенно с последними версиями браузера...
ambient
Там внизу, слева есть значок, напоминающий стрелку спидометра. Кажется, просто сейчас компа нету под рукой. Вот туда кликните.
Bait
Меня Опера вполне устраивает. Особых мучений не испытываю. Вы о чём?
lion
Это я в общем...
Хотя, судя по тому как Вы указали на словосочетание "особых мучений", все таки говорит о том что мучения есть.
Дак зачем они на добровольной основе?
Bait
А зачем вы пользуетесь ИЭ? Есть же вроде более древние браузеры.

Значка слева внизу нет.
ambient
А мне нравится, тонкие настройки, безглючность, широкая интеграция с операционкой и софтом. Куча плагинов и надстроек, возможность регулировки совместимости, частые обновления по безопастности. Не секрет что большинство серьёзных сайтов создаётся под IE и это справедливо. Перечислять можно до бесконечности, чего не сделаешь в адрес оперы...
Bait
С Оперой никто не сравнится по функциональности. Плюс самая маленькая панель сверху, экран не занимает.
ambient
В IE (F11) вообще любые панели скрывает и выводит страницу абсолютно на весь экран. :ха-ха!:
А какие такие функциональности есть в опере, которых нет в IE?
Bait
Ну Вы прям к словам-то придрались. Врать не буду, какие-то трудности возникали. Но это было так давно, что уже и не помню, что именно. И то, скорее всего по неопытности. Вот тоже как-то стали картинки отображаться некачественно. Чё- думаю, за фигня? А потом мне тут знающие люди подсказали, что это Турбо включилось. Отключил - всё нормально. А так уже пользуюсь Оперой года три. Всё под себя подстроил, всё само обновляется, никакого дискомфорта. Поэтому мне и непонятно, какие мучения Вы имели в виду. Может есть какие-то супер-пупер тонкие подстройки, о которых я не знаю. Но, видимо, я ими и не пользуюсь, раз не замечаю их отсутствие.
Bait
п.9
ну F11 и в опере работает прекрасно. да и дырок в защите поменьше это раз.
свой менеджер закачек это два.
почтовый клиент это три.
торрент клиент четыре.
весит меньше пять .
бесплатный шесть.
ХВАТИТ ИЛИ ЕЩЁ?
ia
да и дырок в защите поменьше это раз.
Просто их изучением и латанием не занимаются так плотно как в IE, а вообще Опера сама является большой норвежской дыркой...
свой менеджер закачек это два.
Ну что в этом уникального? Он лучше? дозакачивает? Многопоточный?
почтовый клиент это три.
О, это чтото, доверить свой емейл какому то образу клиента, а потом получить письмо от администрации оперы с благодарностью. В IE обеспечивается поддержка полноценных почтовых клиентов как платных так и бесплатных с защитой от спама или с возможностью сложного шифрования, которые на порядок выше оперского пуша.
торрент клиент четыре.
тут Вы согрешили, признайтесь...
весит меньше пять .
Ну его же не на плечах таскать, с другой стороны Запорожец тоже меньше весит КаМаЗа
бесплатный шесть
Вот это самое важное, кто то же платит за него, а почему он это делает?
Bait
дырок в опере гораздо меньше и латаются они быстрее.фактически новые версии это и есть исправление огрехов.
менеджер закачек многопоточный и позволяет докачивать.
к тому-же пошустрее опера , что не говори.
ia
Зачем нужен IE? Для того, чтобы скачать Оперу и пользоваться только ей.
zahadum74
А что скажут почитатели хрома или огненой лисы...
Bait
А что скажут почитатели
Ругайтеся детишки, ругайтеся. Это так забавно:улыб: