GPS приёмник с COM портом: где взять в Нск?
3600
12
Приветствую всех!

Люди, подскажите пожалуйста, где можно купить законченный GPS приемник с портом RS-232 (COM) или PS/2 в Новосибирске в пределах 2000 рублей? USB мне не подходит!!! Нужен именно COM.

Можно не новый, но чтоб рабочий был. Заказывать с Москвы не хочу.

Вот примеры:

Digma M1 (Мост вынесен, значит его можно отрезать)

BR-355

Заранее спасибо!
voron-itc
А если Bluetooth GPS? Подойдет?
serg0
Нет, не подойдет! Мне для он опытов нужен! К COM порту легко подключиться и работать с ним, а вот USB - геморрой конкретный!
voron-itc
Просьба к модераторам: если не сложно, перенесите пожалуйста тему в раздел "Околокомпьютерные темы", я не там зоздал её.
voron-itc
приемник нужен насовсем или напоиграццо?
voron-itc
я в результате с ebay отдельно модуль заказал, вышло около 500р за б/у. еще где-то едет:улыб:
http://www.ebay.com/itm/330590186739?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
ru54
Оно, если лолько с RS-232(есть версии с USB, надо маркировку смотреть)! А где это можно посмотреть???

Я вчера связывался с GlobalSat в Москве и она порекомендовали диллера в НСК, я им позвонил, но мне не повезло, партия недавно пришла, следующая через 2 месяца! (((
voron-itc
мк pic не умеют usb.Там простой uart.
ru54
Так где взять такие модули, как Вы на фотке выслали??? Я же думаю, что Вы не просто похвастаться хотели! :улыб: Там UART? Я АТмегу юзаю.
ru54
мк pic не умеют usb.
А это что? :улыб:
voron-itc
а что за устройство на atmega собираешь?