На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
шнур перегнулся
3732
7
microlab64
experienced
на буке,пошевелишь или повернёшь малость идёт заряд,но переодически отходит,шнур единое целое с зарядником,не хотелось бы раззоряться на новый зарядник.какие есть варианты ремонта и куда-к кому можно обратиться?подскажите
KSergey
guru
Позвоните в любой сервис-центр: НЭТА, Левел, а то и вовсе забегаловка в подворотне. Если беда именно в шнуре - справятся, уверен.
Buick
member
если шнур, а не штекер или гнездо, и найдено примерное место почему бы самому не сделать?
microlab64
experienced
скорее шнур у самого основания штекера,это как понимаю нуно штекер искать,в радиотехнике могут быть?
Сейчас читают
Нумизматика или коллекционирование монет (часть 3)
440276
1000
Мужская и женская работа
19841
159
Бабки-гадалки и последствия
22331
94
KSergey
guru
а провод двужильный?спасибоНе знаю что есть "двухжильный", но подозреваю, что искомое вами есть даже в строительных магазинах (в отделах электрики), а также в магазинах с названием "Электрика" (2gis знает).