Куда скинуть старый старый монитор?))
8006
7
Есть старенький монитор. Жалко выкидывать. Может кто подскажет, куда его деть в Барнауле можно.
tttralll
в подъезд, на подоконник вынеси...
tttralll
можно скинуть с пятого этажа. эффектное зрелище будет
wox
в подъезд, на подоконник вынеси...
Не, за подъезд, где мусоропровод...оттуда все ненужное быстро исчезает :улыб:Свой все никак не соберусь вынести...надо седня собраться. Хорошо, что напомнили.
tttralll
Старые мониторы практически никому не интересны, глазам вредят, проще ЖК 15-ку найти за 500р., если нужно, это не деньги, и это понимают даже "нищие" организации, типа школ, детских садов и новосибирской мэрии. По крайней мере в Новосибирске так, как в Барнауле, не знаю. Если хотите на этом нажиться, скорее всего не получится, проще выкинуть. "Жалко" быть не должно, мало того, что он места много занимает в квартире, там еще и пыль скапливается болезнетворная, знаю это не в теории. если все же есть большое желание его "скинуть" искать нужно по частным объявлениям, иногда те, кто ремонтируют мониторы, покупают их на запчасти, весьма недорого, но все же. Я свой "скинул" так же по объявлению, покупал инвалид, старый сдох, на ЖК денег не было, отвез ему на другой конец города, лишь бы сдать, даже денег с него брать не хотел, но он настоял, обижался сильно, что отказывался. Так что варианты бывают, но редко и заниматься этим достаточно геморно.
шейпер
А может стоит отремонтировать? И оставаить в качестве рабочего? Для сервера, например. Вот тут сделают всю необходимую диагностику.
AVercelli
Сколько ремонт этот стоить может? И надолго ли его потом хватит? Для сервера, конечно, потом можно использовать, если место позволяет, кое-где встречаются на местах. Но обычно в серверных тесно, повернуться негде, куда еще эту бандуру..
AVercelli
В личку ответить не могу, отвечаю тут
Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.
В профиле вроде можно.