посоветуйте телофон
5418
11
люди добрые, помогите советом!
посоветуйте модель телефона и где купить.
требования к нему скромные:
1. возможность установки 2гис;
2. возможность установки букридера;
3. хорошая батарея.
4.надежность.
заранее спасибо.
Foxstrot
бьютЖет? Бренд?(хатяп ваще пофигу или - только не чайнофон)
Баристер
не чайфон точно. а бюджет я думаю с такими требованиями можно в 6-8 тыщ уложиться?
за лишние функции неохота платить))
Баристер
Как к "сенсорнику" - у меня одно из первых требований было бы именно качество экрана... как с точки зрения изображения, так и с точки зрения чувствительности...
Ну а ультрапроизводительность, насколь я понял, Вам не требуется... соответственно, главное, чтоб сама ось не тормозила...
Ну и так- типо удобно лежит ,приятно полапать...
Баристер
подскажи еще хайвей что за контора( название то я слышал) а вот как они в эксплуатации...?
Foxstrot
Не разу не юзал такого агрегата сам... Но, насколько понял - эт нонейм - в частности модемы мегафон мтс и т.п. - это модемы Хувэя этого... В целом, википедия говорит, что контора существует с 1987 года... Насколько я понимаю - китайский НоуНейм, но фабричный а не подпольный (типо Яблафона за 5-10 тыщ)...
Ну и отзывы на яндексе можешь сам почитать - вроде ниче такие...
Баристер
Хуавей - настолько серьезный китайский нонейм, насколько они вообще бывают. Огромная корпорация, но подобно Фокскону, остаются в тени своих американских, японских и корейских коллег.
Anomander
подобно Фокскону, остаются в тени своих американских, японских и корейских коллег.
Зато не остаются в тени своих европейских коллег. В профессиональном оборудовании на российских просторах здорово потеснили коллег из Нокиа-Сименс нетворкс (причем когда те еще раздельно конкурировали) и Эрикссон.
Foxstrot
Philips W536 Black/Red может у кого есть опыт пользования такой штукой? поделитесь..
Foxstrot
или вот такой Sony ST23i Xperia miro, White Gold
Foxstrot
Philips W536 Black/Red
Модель новая, отзывов мало. Про другие модели тоже на маркете посмотреть можно.