где купить ноутбук в кредит?
9566
8
Люди, подскажите, в каком магазине, могут дать кредит безработному студенту(ну т.е. у меня просто нету официального дохода) на ноутбук, можно даже если будет с переплатой. В днсе отказали, в другие пока не ходил...
Tiva23
Вы не говорите что безработный, найдите в дубль гисе какую нибудь шарашкину контору, запомните название (контакты) и при оформлении кредита их назовите, идите за кредитом в выходной день чтобы не позвонили по указанным контактам.
Apophis
хмхм, уже нашел такую конторку, с выходным днем во воскресеньям, попробую

и все-таки, может есть магазины\банки где для таких целей достаточно будет справок о стипендии и пенсии(стипуха у меня 8тыс и пенсия 8тысяч), а это какой ни какой но месячный доход
Apophis
какие вопросы задают при оформлении кредита?
появился вариант такой, у соседей ИП и 2 ларька своих, они подтвердят что я у них "работаю", будут ли у них что-то спрашивать? инн их? если попросят трудовую? с какими двумя документами идти - паспорт и пенсионный подойдет?
Tiva23
Да ничего они не попросят кроме паспорта и второго документа (любого), вы же ноут не за 300 тыров берете.
Tiva23
Кредиты выдают не магазины, а банки, такчто в каком брать, пофиг.
Tiva23
За какую сумму планируете брать ноут?
Mozepiy
Кредиты выдают не магазины, а банки, такчто в каком брать, пофиг.
я это знаю, но у каждого магазина - свой банк, поэтому есть разница в каком магазине(эльдорадо - хоумкредит, мвидео - русстандарт, и т.д.)

ноут планирую брать 20-25 тысяч. уже присмотрел пару моделей в этом диапазоне.
Tiva23
Банки откажут точно. Иди в Центр - во первых, там меньше переплата, а тебе, как студенту, наверно, это важно, во вторых у них есть социальная рассрочка, когда на совершенно законных основаниях (если у тебя нет тетушки которая разорила компанию на пол ляма) дают рассрочку. И ноуты у них норм, друг брал, доволен.