Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо
245264
619
Мишки
Здравствуйте! Увидела благотворительность совершенно случайно.. у меня такой вопрос: могу навязать носочков, возьмете? если да, то какие размеры нужны? Зима, конечно, заканчивается, но она же не последняя... Мамочка, там у вас с грудным ребенком... помощь еще нужна? Могу питание детское купить... много не смогу, но кое-что постараюсь.
tpd
С носочками проблемы пока решены. Можете памперсов взять пачку. Или продуктов питания. Все пойдет. Телефон волонтера написала в личку
Мишки
Отзовитесь и помогите, кто чем может.
28го января 2010 г. сгорел дом, в котором жили две семьи: старшее поколение и молодая семья с маленьким ребёнком. Дом сгорел дотла. Ребёнка мамочка передала голого, завернутого в свою шубу, через окно, сами тоже в ночнушках повыскакивали на улицу. Анечке 2 года 8 месяцев, она ходит в садик, у неё сильный испуг. Нужна любая поддержка: психологическая, материальная (ребёнка нужно каждый день возить в садик), одежда, старый компьютер( необходимый папе Анечки для работы). Родители пожилые люди, необходимо обследование в больнице (бабушка Ани через день теряет сознание) и многое ещё, сами понимаете люди потеряли всё. Слава Богу все живы!
Помогите, посоветуйте как быть.
Мишки
У нас радость! Одна из наших мам, выпускница ДД, наконец получила свое жилье. Комната. Наконец свой дом.
Молодая мама и сынок 2,3 годика. Спят на полу, ну вобщем нет ничего. Ранее жили в женской обители, вобщем для быта ничего нет.
Помощь актуальна любая, спальное место, шкаф, вилки, ложки....Вообщем, всему рады.
Спасибо всем большое.
8-923-190-5202
Мишки
С носочками проблемы пока решены. Можете памперсов взять пачку. Или продуктов питания. Все пойдет. Телефон волонтера написала в личку
а телефона то и нет
tpd
Добрый День!
Занимаемся моральной поддержкой и соц.адаптацией семей с детьми-инвалидами.
Просим помочь-поддержать.
Нам очень не хватает М.Ф.У. (много-функциональное устройство, сканер-копир-принтер).
Мишки
Есть розовая детская ванночка(использовалась меньше месяца) и разобранная детская кроватка б/у (не могу найти крепления) с матрасиком, может, кому-то надо?
Мишки
есть вещи женские р-р 42-46. брюки, футболки, майки, кофты, джинсы. б/у. большинство в хорошем состоянии, есть в не очень хорошем (на всякий случай не выкидываю, вдруг кому пригодится). и пара сумочек. вещи для девушки, молодой женщины (р-р 44-46) и пара вещей для худенькой девушки (р.42). подскажите кому отвезти?
Мишки
Компьютер в рабочем состоянии:
-Celeron 366 Mhz 128 Kb PPGA;
-Card 4Mb AGP S3 Trio 3D/2X SGRAM;
-монитор 15 "Samtron 55E" (800*600-95Hz);
-CD ROM 40x IDE NEC;
-Mouse KM-203S 3-кн;
-Keyboard W95/98.
Может кому надо.
Лотос
Многодетная не полная семья,:миг:комнату снимаем в Дзержинском.
Требуется прописка (хоть временная).

Есть земля, но не из чего строить. Требуются стройматериалы, можно б/у, на разбор.

А текущие нужды вещи, обувь питание.

Предлагайте, можем что купить, не дорого, что так , могу за уборку вашего жилья, или сделаю массаж (есть свидетельство) или могу набрать тексты на компьютере или могу быть посредником на телефоне. рассмотрю ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ 89137820470 Ирина
irina33_42
Отдам дубленку для девочки примерно 40-44 р-р,исскуств.с капюшоном,очень теплая ,очень маленький дефект на рукаве, в остальном состояние хорошее,отдам малообеспеченной семье в деревню,думаю в городе не будут такое носить. Отдаю просто так ,только заберите.
jonz
есть детские колготки разных размеров, х/б, новые или почти новые.. писать в личку
Мишки
Нужна помощь в виде продуктов питания или средств на них.
Молодая мама с годовалой дочкой. Живут на детское пособие 2000 руб. Из этих денег платит кварплату. Подрабатывает, моет в подъезде полы. Доча рядом в коляске. Родственников нет, папаша ребенка скрылся в неизвестном направлении 6 мес назад.
За себя не просит. Кто хочет и может помочь - пишите в личку.
Мишки
Я мать троих детей, разведена. Помогите дожить до сентября месяца когда дети пойдут в садик. Буду благодарна за любую помощь. 89137651174. Ольга
Мишки
Нужна помощь в виде продуктов питания или средств на них.
Молодая мама с годовалой дочкой. Живут на детское пособие 2000 руб. Из этих денег платит кварплату. Подрабатывает, моет в подъезде полы. Доча рядом в коляске. Родственников нет, папаша ребенка скрылся в неизвестном направлении 6 мес назад.
За себя не просит. Кто хочет и может помочь - пишите в личку.
Не хочеться никого ни в чем обвинять........
А можно список по конкретнее? А то будет у ребенка 350 плавок и ни одной майки........
Айся
МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ-ОДИНОЧКА. НОВОСИБИРСК дЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

СЫН МАКСИМ 15 лет, 172см-рост, 42-44 размер.
учится в школе, подрабатывает на сто.
необходима как одежда,обувь и принадлежности в школу, так и рабочая спец.одежда, вплоть до верхонок.

сын ПАВЕЛ 8лет 127см рост, худощавый до школы есздит с пересадками, нужна теплая одежда, валенки, учится оч. хорошо, книги интересные читает с удовольствием, нуждается в интересных детских книжках, школьных принадлежностях. ТЕПЛОМ БОЛЬШОМ ОДЕЯЛЕ, КАНЦЕЛЯРИИ

сын Вадим 4 мес. - детские принадлежности, нужны прыгунки и коляска.

Приемная дочь Таня она в положении,. Нужно ей нормальное питание, а не то, что я могу ей дать.,одежда, предметы обихода.

ВСЕМ нам необходима прописка, дом на разбор, стройматериалы ,предметы домашнего обихода: швейная машинка, духовка, вафельница.
Айся
Одеждой мы ее снабжаем. Как раз ситуация нужны продукты или деньги на покупку продуктов.
А майками-колготами обеспечили. Или нужны ботинки на весну. 10-12 р-р
Мишки
У нас в мошково очень много земли хотим завести подсобное хозяйство, чтобы прокормить детей. Для этого необходимо стройматериалы, поросята, цыплята, гусята. Кроме того нам необходимы продукты питания. Возьмём всё это в счёт выращеного скота. Заранее вам благодарны.
Мишки
Ирине 33 "Волонтерское движение" оказало всю помощь на данный момент.
Была оказана бесплатная юридическая и психологическая помощь. "Солнечный город" и "Волонтерское движение" снабдили всю семью Ирины на год вперед одеждой, обувью и предметами обихода.
Павлик сейчас находится по бесплатной путевке в санатории от государства.
Работа по данной семье закончена.
Мишки
СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!! ЛЮБАЯ!!!
Мой хороший знакомый и просто замечательный человек и его сын попали в беду.

В результате взрыва дом сравняло с землей, ни документов ничего не осталось. Мама с младшим - спаслись. Их состояние - сложно описать словами.

Только в такие моменты понимаешь ценность жизни. У отца - 95% ожогов (крайне тяжелое состояние), у сына - 45% (врачи говорят, что выкарабкается)

Я не умею писать красиво (или просто сама не в состоянии), просто помогите, кто может. Нужна кровь. Любая. Сдать можно в областной больнице (в главный корпус - налево, с 9 до 11 часов). Для Балышевых.

Спсасибо всем огромное.
Мишки
Что значит любая? Допустим первая подойдет для 2, а 4 вряд ли.Уточните.
StasyaK
Вы сдаете свою кровь в банк крови. Из банка крови выделяют такой же объем потерпевшему той группы, которая ему требуется.
Мишки
Кому нибудь нужны диски с детскими сказками и мультфильмами.Пока в наличии 2 шт.Могу привезти в вечернее время.Все абсолютно безвозмездно.
Мишки
В Октябрьском районе Новосибирска 4 марта в частном доме на улице Садовой произошел взрыв бытового газа. В результате пострадала семья Балышевых из 4-х человек: мать, отец и двое сыновей. Семья полностью лишилась имущества. Владимир и Алексей, попавшие в эпицентр взрыва, серьезно пострадали. Владимир Балышев, получивший ожоги 98% кожи, скончался 12 марта, его младший сын Алексей находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Ему срочно требуется кровь любой группы для переработки на плазму. Это единственный шанс Алексея на дальнейшую полноценную жизнь. Все, кто желает помочь Алексею, могут сдать кровь 19 марта, а также в любой будний день с 9.00 до 11.00 по нескольким адресам: в отделении переливания крови и гравитационной хирургии областной клинической больницы — ул. Немировича-Данченко, 130; Новосибирском центре крови — ул. Серафимовича, 2/1; пунктах заготовки крови на базе городских клинических больниц № 1, №2 (ул. Залесского, 6 и пр. Дзержинского, 44) и №25 (ул. А Невского, 1а); больницы «скорой помощи» №2 (ул. Якушева, 41а); городского перинатального центра (ул. Лежена, 32); родильных домов №6 и №7 (ул. Петухова, 20 и ул. Героев Революции, 4).

При сдаче необходимо уточнить, что кровь именно для Алексея Балышева. Справку о сдаче крови нужно передать родственникам Алексея, контактные телефоны: Николай — 8-913-790-35-55, Евгений — 8-913-905-43-45.

Кроме того, семье экстренно требуется любая материальная помощь (деньги, вещи и т.д.), так как они остались без жилья, документов, имущества. Реквизиты для перечисления денег:

ЗАО «НОМОС-БАНК-СИБИРЬ», г. НОВОСИБИРСК
БИК: 045004897
К/с Сч.
№ 30101810600000000897
Р/с Сч.
№ 40817810700000044855
Лицевой счет:
№ 40817810200000085000 Балышев Николай Владимирович.