Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо
245270
619
Мишки
Есть ЖК монитор, если надо кому-я привезу куда скажете
nutrik
моему сыну 5 лет. он готов поделиться игрушками.
Мишки
есть женские вещи 40-44 размера. куда можно привезти?
Мишки
мишки, пункты приема вещей еще действуют?
Мишки
Действуют. Речной еще неделю и на Волочаевской. На Снегирях постоянно.
Мишки
можно подробнее адрес на Снегирях?
Мишки
Напишите адреса, куда можно привезти вещи.
positiFF
Мишки, может Вы уже напишете адрес, куда вещи везти? А то получается, что уже никому ничего не надо, раз не отвечаете :dnknow:
Sekundant
Есть телефон, по которому Вы можете позвонить и мы все с Вами обсудим. Куда и как Вы отвезете.
Топ не заглох. Мы работаем, совмещая все с личной жинью, а именно с работой, воспитанием детей, дачным сезоном и прочими радостями жизнью.
Мишки
Добрый день!
Имеются вещи на мальчика 9-11 лет, мягкие игрушки, мультики на DVD, кубики, конструктор. Могу привезти.
Мишки
есть шуба и дубленка, забирать из кольцово, контакты отправила в личку
Мишки
Есть телефон, по которому Вы можете позвонить и мы все с Вами обсудим.
неплохо было бы попросить модератора добавить телефон в первый пост, найти его во всем топе просто нереально.
daiver1709
daiver1709 вопрос тяжелый, конечно, как ваш ребенок и кто и где его лечат?
pchelak
спасибо, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, гораздо лучше, чем пару лет назад.
лечимся и наблюдаемся на ВАСХНИЛЕ. сейчас период реабилитации. начались пять лет наблюдений.
бог даст - переживем!

ЗЫ: лучше писать в личку, заглядываю не каждый день и не в каждую ветку.
Мишки
Мы передали вещи и игрушки для ребятишек и Ольги.
Спасибо большое за игрушки! Мальчишки были рады биноклю, джойстику, игрушкам. Маленьких обрадовала большая красная машина.

Все также им не хватает постельного белья, штор и гардин.
Они снимают жилье, квартиру им сдали пустую. Детей у них 7 человек.
Если Вы можете помочь,
Предварительно лучше позвонить по т. 8-952-940-17-66

Принести Вы все можете в:
1. Новосибирск, ТЦ Речной, цокольный этаж пав. 011 ЦРП.
Пн-Пт. 10-20
Сб-Вс 11-17 с пометкой "Для нуждающихся детей"

2. Новосибирск, ТЦ "Европа", пл. Калинина минус 1 этаж, 9 павильон "Дракоша"
Пн-ПТ. 10-19
Сб-Вс с 12-17
с пометкой "Для нуждающихся детей"
О спасибо за информацию. а то позвонила в один детский дом ,а мне тетя по телефону таким голосом ответила: " Вы, что ношенное собираетесь принести?" я ей, объяснила, что все чистенькое, некоторые вещи и с этикетками, а она мне: " в обще-то нам приносят новое в коробках.. на что я была удивлена, и шокирована. что деткам кушать не чего, да ходить не в чем, а оказывается все у них наоборот!!!
Мишки
"Для нуждающихся детей"

А если не для совсем детей ?
Если есть крупный высокий парнишка из нуждающейся семьи - отдам для него мужские сандалии из НАТУРАЛЬНОЙ кожи (Ralf), чёрные, в очень хорошем состоянии, 46 размер
Мишки
Анна, здравствуйте. Заберите пожалуйста с Волочаевской вещи 2 пакета, уже давно принесли.
Мишки
Скажите, игрушки нужны?
Есть ранее подаренные большие мягкие игрушки, которые сейчас просто "работают" пылесборниками.
Хочу сдать в химчистку, и уже чистенькие кому-нибудь отдать, если есть потребность...
Мишки
Доброго времени суток!
Есть теплые кофты (женские), шапки (ручная работа, красивые, почти не ношенные), шарфы. Скоро осень и это должно быть актуальным:улыб::улыб::улыб:. Размер примерно 48. Хочу привезти. Но адреса пунктов приемов, которые указаны, сейчас действуют?
Дайд_ж
Анна, здравствуйте. Заберите пожалуйста с Волочаевской вещи 2 пакета, уже давно принесли.
Анна, просьба забрать вещи, с начала лета лежат. Мы договаривались, что их передавать через нас будут, а не хранить у нас. Или кому еще нужно, забирайте.
Мишки
Вскрыли упаковку памперсов (№4+).
С десяток штук взяли.
Больше не нужны.
Посоветуйте.
Женским умом не понять, что их нужно (можно) выбросить.
Или кому-нибудь нужны?
----------------------------------------------------------
так или сяк? а может так-сяк? (с)
wiza
ннп
топик действующий? что-то тихо как-то. вещи, игрушки можно отдавать или уже некому?
sekretik
и тишина... куда же девать всё это? :umnik: