Инвалид первой группы нуждается нуждается в финансовой помощи!!!
159646
289
ГалинаА
Ничего не должны, я буду рада, что эти лекарства помогут Аркаше. Передам, как выше Наташа написала.
Вопросы
Спасибо, я ей обязательно напишу.
Eka26
Воспользовавшись советом Натальи(вопросы) я не отказалась бы еще и от катадалона. Спасибо.
ГалинаА
да, конечно, я вам все сложила. Пусть Аркаша поскорее поправляется.
Arkadii
Галина, если Вы отправляете письма через почту, то нужно с уведомлением, тогда вы сможете фигурировать при разговоре с чиновниками тем, что адресат точно получил ваше письмо, а, следовательно обязан ответить Вам. Пишите почаще как дела, чтобы темка была в верхней части списка.
Wite_jam
Всем привет, письма отправляли по электронке, поэтому никаких регистраций. Дела наши пока без перемен, ждем 10 октября. Надеюсь мои молитвы будут услышаны и все будет хорошо. Спасибо всем за продолжающие поступать деньги.
ГалинаА
Сегодня у Аркаши ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. От всей души поздравляю моего мальчика с этим днем и желаю здоровья, здоровья, здоровья.......
ГалинаА
Поздравляю Аркашу с Днем Рождения! :bday: Для него это новый год жизни! Я очень желаю, чтобы в этом году и всегда он был здоров!
Arkadii
Аркаша, с днем рождения тебя. Желаю тебе, чтобы рядом всегда были любящие люди, чтобы ты находил силы и помощь. Пусть в твоей жизни всегда будет свет и тепло.
Arkadii
Аркадий, выздоравливайте!
Arkadii
Галина, обязательно напишите что вам скажут 10 числа.
ГалинаА
:роза: С Днем Рождения Аркадий! :bday:
ГалинаА
С Твоим Праздником, Аркаш! Тебя и твоих родителей! Дай Бог здоровья вам всем и хороших людей по жизни рядом! :live: :present:
drimdron
Большое спасибо всем за поздравления и добрые пожелания.
ГалинаА
Здравствуйте, Галина и Аркаша. Наверное, сегодня у вас день хлопот, ттт.

Я Вам смс-ку посылала с запоздалым поздравлением Аркаше к Дню Рождения, принимает у Вас смс-ки телефон ? У меня сломался комп дома, вот пришла в библиотеку в интернет. Надо новый покупать, увы.

Пойду сейчас вам денюшку положу на телефон. :heart:
Arkadii
Галина, как дела? Врач приехал?
Wite_jam
Здравствуйте Наталья. Врач еще не приехала. Буду звонить в пятницу, скорее всего ляжем в лор отделение в понедельник или во вторник.Очень надеюсь на благополучный исход. Огромное спасибо за деньги.
ГалинаА
Кинула небольшую денежку на телефон. Выздоравливайте! :heart:
drimdron
:live: продолжаем пополнять тел мамы Аркадия 8-906-908-19-64 !!!! через терминалы. денежка пополнится и Галина (мама Аркадия) снимет их. представьте сколько нужно материала для содержания лежачего больного. ей (маме) просто неудобно об этом говорить.
не говоря уже о расходах на предстоящую операцию.
:live: Продолжаем. Не проходите мимо!
Вопросы
Добрый вечер, подскажите деньги уже на косметическую операцию собрали? Не могла бы активистка оставить мне свои контакты личные (телефон мамы Аркадия у меня есть). Попробую помочь, я корреспондент "Новосибирских новостей". Только сейчас наткнулась на топик. Жду контакты в личку или на ящик. В понедельник смогу дать ответ, что получается. Спасибо.
имяоля
Зачем же Вам телефон "активистки", если Вы можете позвонить лично маме Аркаши и договориться о характере статьи ?
Это ведь ей нужно сообщить, ЧТО именно о её сыне Вы хотели бы написать. :heart:
Вопросы
Большое спасибо всем, кто не равнодушен к нашей проблеме. Новостей у нас до сих пор нет. Лоры по прежнему" кормят завтраками", а мы по прежнему надеемся, хотя терпение уже на исходе.
ГалинаА
Галина, может можно как то посодействовать ускорению решения вашего вопроса. Вы не можете надолго уходить из дома, но может быть общими усилиями возможно сдвинуть это все с места. Что можно реально предпринять для решения этого вопроса в его сегодняшнем состоянии? Форумчане!
ГалинаА
И еще пожелание: комментируйте состояние вашего счета, чтобы люди знали что вы все еще нуждаетесь в помощи.