Инвалид первой группы нуждается нуждается в финансовой помощи!!!
159665
289
marbl
Меня интересует не официальная информация, а мнения простых людей. А квот у них, кстати, уже нет, по крайней мере мне так ответили в центре.
ГалинаА
Где бы еще взять простых людей, центр только-только открылся.
Точно знаю, что Maria91 обращалась в этот центр, у нее можно спросить.
Вы уточняли, квоты именно закончились или их вообще нет на ту помощь, которая требуется вам.
marbl
Поздравляю всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
ГалинаА
И Вас с Аркашей с наступающим!!
Пусть он будет лучше, лучше, лучше, чем 2012, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ во всем! :dedsneg:
ГалинаА
С Новым годом вас! :superng:
Стойкости, терпения, надежды и веры в успех. Обоим.
Arkadii
Счастья и здоровья в Новом году!Чтобы все у вас получилось и было успешным!
Arkadii
Всем привет! Спасибо за поздравления и помощь! В свою очередь хочу поздравить всех с новым годом! В последнее время не мог ответить на ваши сообщения, так как конец года выдался очень тяжелым, возникли проблемы с давлением, и переболел с бронхитом. 9 числа мама поедит в НИИТО решать вопрос по поводу операции, квоту за мной сохранили так что я думаю это на долго не затяница.
Arkadii
тьфу-тьфу-тьфу...Аркашенька дорогой..
Arkadii
Аркадий, с наступающим Рождеством тебя и твоих близких!

Пишут тут не сильно много, но уверена, читают многие - достаточно посмотреть на количество посмотров.
Мы за тебя держим кулачки! Удачи!
Галинка
:santaclaus: В день морозный поздравляю, и от всей души желаю чтобы больше крепла вера! Чтоб любви было без меры! Все обиды чтоб прощались, а несчастья забывались! Радость пусть прийдет в Ваш дом! В общем, друг мой, с Рождеством!
Тигирька
Это точно, скрестим пальцы :-)
Arkadii
Аркашенька, с Рождеством Христовым! Пусть в твоей жизни произойдет чудо! Добра тебе, любви и здоровья!
Eka26
Огромное спасибо с Рождеством :роза:
Arkadii
На 31 января назначена операция в клинике НИИТО...
Arkadii
Немного перечислила на сберкарту.
Здоровья Вам, Веры и добра!
drimdron
Всем привет и наши поздравления с прошедшими праздниками. На днях ложимся в стационар с целью подготовки к операции (анализы, узи и т.д.). 31 января едем в НИИТО. На душе тревога............
ГалинаА
Дорогая Галя, после операции не отходите от сына ни на шаг, ни днём, ни ночью.
Особенно ночью следите, не доверяйте никому.
Там можно ухаживающим жить около больного без проблем.
Во всяком случае, я все 4 операции ромочкины там жила, спать можно на стульях, я ставила несколько стульев вместе прямо рядом с кроватью сына в проходе ночью, чтобы слышать, как он дышит, и лежала на них.

Один раз у него из пункции на спине ликвор пошёл, вся кровать была мокрая, если бы я не следила за ним в ЭТУ секунду, у меня бы уже 5 лет сына как не было... А уследила - и мы ещё 4 года жили полноценной жизнью, радовались каждому дню.

Там ОЧЕНЬ хорошие нейрохирурги...ттт
ттт, ттт
и по дереву постучала.
ГалинаА
Галина, если уже сделано всё возможное, остаётся только положиться на волю Всевышнего.
Тигирька
Сегодня заехали в НИИТО, когда будет операция пока не известно, остается только надеятся на лучшее.........
Девочка
Привет всем,4 февраля сделали операцию Аркаше. Операция была большая, сложная, оперировали 7 часов, самочувствие пока не очень, похоже простыл пока резали, самое главное сделали, теперь будем выздоравливать. Швы снимут и выпишут по месту жительства, обещали предоставить место в стационаре для долечивания.