Обращаемся ко всем добрым сердцам.
158999
375
Ksenia_Strizh
Доброго времени суток Ксения :flowers: Спасибо вам огромное за помощь :flowers: Ответила в лс.
Natalyaя
Дни молитвы и поста, нам приносит всем весна,
Пробуждается природа, оживая ото сна.
Улыбнемся же друзья, зверям, птицам, людям,
И молитвы ко Христу возносить мы будем.

Из уст прольется пламенный канон,
К распятью сердцем и душой прильнем,
Попросим Господа мы в эти дни «Простить»,
Помиловать за все грехи, и отпустить.

Откроет двери нам Христос в свой Отчий дом,
Тот кто смиренен - очутится в нем,
И боль и слезы нам заменит всем любовь,
Прощение нам в пост подарит он.
Natalyaя
Верба мягко цветки распускает
И божественный праздник идет,
Пусть над нами ангел витает
И удачу всем принесет!
Natalyaя
Наташа, вы не сердитесь, что я так долго
я помню про вас и собираю и расчищаю свои завалы
просто у меня старшая внучка второй месяц болеет серьезно , месяц лежитв больнице-езжу к ним-к ней и маме
выходные по дому - вот потихоньку все разбираю

- если зимние сапоги 28-31 размера носок потерся - вам можно или нет, выкидываю их
LEV_58
Доброго времени суток :flowers: Я и не сержусь ,сейчас вообще забот полон рот.И конец учебного года у старшей выпускной и огород и работу бегаю ищу себе..... От всего сердца желаю скорейшего выздоровления вашей внученьки !Пусть Господь оградит вас от бед и хворей !
Сапожки можно если что кремом замажем.
Ещё раз спасибо что помните о нас :flowers:
Natalyaя
Поздравляю вех с перво маем!!!

Как хорошо, что есть пора,
Когда все обновляется.
Как хорошо, что в сердце вновь,
Любовь возобновляется.

Весна заглянет в каждый дом
Развеет все невзгоды.
Она расскажет вам о том,
Как быстротечны годы.

Спешите радость всем дарить
Весна поможет в этом.
С ней подружитесь, чтоб прожить
С весенним, чистым светом.
Natalyaя
Добрый день! Скажите, пожалуйста, вещи до сих пор собираете? :роза:
Apache1
Доброго времени суток ,храни вас Господь :flowers:
Мы к сожалению по прежнему нуждаемся в одежде :хммм:
Но передать нес кем.
Natalyaя
Скажите, а вариант с почтой России Вам подойдет? Если никто на форуме не соберется, и такой вариант допустим, я Вам вышлю самой обычной посылкой маленький девчачий сюрприз:) Что скажете?
Apache1
Спасибо вам за ваше отзывчивое доброе сердце,любви счастья и благополучия вам :роза: :роза: :роза: Адрес написала в л\с .
Спасибо вам ещё раз и низкий земной поклон .
Natalyaя
ой, спасибо за такие добрые слова, Вам тоже всего самого самого доброго:улыб:Адрес получила, спасибо :flowers: на этой неделе постараюсь выслать посылочку, как отправлю, отпишусь в темке :present: Вы - молодец и девчонки у Вас загляденье :wub1.gif: :роза:
Natalyaя
Доброго времени суток всем ,храни вас Господи !
Простите ради Бога ,что опять обращаюсь с просьбой.
Возможно у кого то лежит без надобности бальное платье .
Очень нужно на выпускной старшей дочке.
Катена даже идти на выпускной из-за этого не хочет.
Последний год в школе ,весь класс идет ,собирается ,готовится .....
Я уже и всех знакомых и друзей обзванила ,все попродовали давно уже платья...
Мы готовы посылку оплатить лишь бы ребенок на последний званок пошел.
Заранее спасибо огромное и низкий земной поклон тем кто откликнется :роза: :роза: :роза:
Natalyaя
Наталья, какой размер сейчас у девочки?
Jkz
Доброго дня. :роза:
У Кати размер 46
Crazzzy
Доброго дня:роза:
Есть туфли ,которые на 1 сентября брали.
Они еще терпимо выглядят черного цвета
Natalyaя
у меня есть белые туфли , рр38. подойдет размер?
если найдете светлое платье , будет комплект:улыб:
Crazzzy
Спасибо огромное :flowers:
Она носит 37.5 думаю 38 подойдет Если и чуть великоваты будут ватки в носок подложим :улыб: :роза:
Natalyaя
Но передать нес кем.
Наталья и форум, приветствую. У меня ближайшие квартал нет возможности активно участвовать в любых не относящихся к основной работе делах, однако если соберется большой объем вещей, то смогу отвезти, единственное, мне надо будет, чтобы кто-то организовал сбор в одном месте. Если объем будет малый, то чтобы не гонять машину вхолостую, проще отправлять либо самостоятельно каждому, либо посылкой через транспортную компанию, как мы выше делали.
Crazzzy
Нет платье не нашли ,на выпускной не ходили.
Natalyaя
Как жаль, что я раньше вашу просьбу про платье не увидела. У меня есть платье, когда-то себе брала, правда размерчик там наверное 44. Я бы вашей девочке отдала. Оно с серебристого атласа сшито, а сверху черной сеточкой драпировано и цветы кружевные черные по подолу вышиты. Если ваша принцесса соберется ещё куда-нибудь нарядиться, может подойдет? Платье было одето мной один раз на день рождения. Оно не длинное, до колена примерно.
Муsяша
:flowers: Доброго времени суток,храни вас Господь!У нас много принцесс :хехе:
Спасибо огромное за предложение ,если передадите посылкой ,будем рады и благодарны :flowers:
Natalyaя
Вы мне в личку напишите ваш адрес. Я пособираю ещё вещичек. Доча у меня порядок в шкафах наводила, насобирала пакет с водолазками, кофточками.
Муsяша
я бы туфельки добавила в Вашу посылку. Они конечно простые, но крепкие.
Natalyaя
У меня тоже есть вещички, давайте сообразим вместе :роза:
Apache1
Это я собралась посылку собрать. Правда к выпускному мы уже опоздали с красивым платьем, но мало-ли будет поводов красиво нарядиться.
Вы мне напишите. Давайте организуемся.
Муsяша
я тоже могу вещи передать целый мешок там есть и пальто даже более менее приличное и так тока смотреть не смогу и ращзбирать всме так как осень тяжело физичеки но в деревне разберете сами может кому отдадите и есть пакет так в ологроде пошебуршать или там при уборке то либо подойдет
Муsяша
Уже есть несколько желающих передать вещи. С доставкой вроде бы zhadina помочь может. Я предлагаю вещи у себя собрать.Пишите.
Муsяша
ага, собирайте в одном месте, просьба сразу: если объем небольшой, то упакуйте хорошо,
т.к. буду отправлять транспортной компанией, а если большой-большой, то отвезем сами.
Муsяша
Девочки, всем спасибо большое. :роза:

Apache1

Crazzzy

Багираvl

Вещи собраны, упакованы, сегодня у меня их забрала zhadina, если всё будет хорошо, то завтра посылочки поедут в Ленинск-Кузнецкий.
Natalyaя
Доброго дня или вечера уже.

Наталья, посылочки вам подготовили. Как получите, напишите нам пожалуйста.
Муsяша
Доброе утро,

вчера забрали посылки у Муsяши, планируем сегодня сдать в ТЭК, скан квитанции выложу вечером в тему.
Муsяша
Спасибо Вам !!
ну уж а как Людмилу благодарить, я и не знаю ) Откуда столько энергии и сил... Искренне Вами восхищаюсь!
Natalyaя
Ура! Спасибо всем, мы молодцы! :flowers: :agree: Надеюсь, Наталье и девочкам понравится и всё всё пригодится!
Natalyaя
да на люде все тут держиться)))) это ее так сказать сердце и доброта всем нам помогает))
Natalyaя
Наталья, здравствуйте. Посылочку получили??? Напишите нам пожалуйста.
Муsяша
Доброго времени суток всем ,храни вас Господь !
Извините что не сразу отвечаю :роза: :смущ:
Посылку пока не получили ,так как она сначала идёт в Кемерово а потом в Ленинск .Дни доставки в Ленинск понедельник четверг ,так что или сегодня доставят или в четверг.
В пэк (транспортная компания) идёт груз дольше ,так как области разные и сначала груз идёт в главный областной а уже потом по области по адресатам.С транспортной компанией энергия проще они сразу работают на прямую ,да и за доставку подешевле.
Как только посылочки придут я сразу отпишусь и фото загружу .Ещё раз хочу всем сказать спасибо ОГРОМНОЕ от всех нас за помощь которую вы все нам оказываете !!!Низкий земной поклон вам ,за вашу добрату и отзывчивость ,за добрые сердца !!! :flowers: :flowers: :flowers:
zhadina
Ох, вот этого я и остерегаюсь - банальной нехваткой времени выложить скан квитанции. 10 числа груз сдали на склад, отправка "от двери до двери", завтра скан до обеда выложу.

Отправителю ОГРОМНОЕ СПАСИБО и комплимент от ТЭК за упаковку, сказали, что упаковка профессиональная ))) :respect:
Natalyaя
Наталья, в следующий раз будет отправлять с Энергией тогда, мы не привязаны к какой-то конкретной ТЭК.
Natalyaя
Наталья, предлагаю сделать предшкольный сбор, нужны обновленные размеры дочек: рост, размер одежды и обуви, возраст. Канцелярию будем закупать новую, отправка в районе 25.08.
zhadina
что упаковка профессиональная
:смущ:
Мы старались.
zhadina
квитанция /удалена, т.к. содержала персональные данные отправителя и получателя/
Natalyaя
Девочки хорошие мои :flowers: :flowers: :flowers:
Пока возможности выйти в интернет нет но постараюсь в течении пары дней отписаться .Как раз и посылочки придут и деток перемеряю. :flowers: :flowers: :flowers:
Natalyaя
Да, Наталья, дочек перемеряйте, т.к. сбор будет большой, я полностью закрою детям канцелярию, поэтому мне важна информация о том кто в какой класс пошел. Дополнительно уточните по ранцам (рюкзакам), наличие и потребности.
zhadina
Доброго времени суток всем,храни вас всех Господь!!!
Прибыли посылочки !!!Детки в восторге и даже я с обновкой :смущ:,спасибо вам всем огромное за заботу и внимание к нашей семье,низкий земной поклон вам :роза: :роза: :роза: !!!
Извиняюсь что не сразу отписалась ,пришлось к сестре ехать что бы в интернет выйти.
Фото нас в обновках /п.6/
По размерам ;
Катерина завтра исполняется 16 лет обувь 38,рост 157 поступила в техникум на повара
Анюта 13 лет обувь 37 рост 156 перешла 7 класс
Ксюша 10 лет обувь 35 рост 130 перешла 4 класс
Лена 6 лет обувь 26 рост 112
Светлана 5 лет обувь 26 рост 110
у Анюты есть школьная сумка с того года она ещё хорошая ,ранец только Ксении и Катерине рюкзак.
Natalyaя
Наталья, передайте Катерине поздравления с Днем Рождения! :роза: Любви, здоровья, хороших друзей, море улыбок и исполнения желаний!!!!
Какие вы хорошие на фото, такие чудесные девочки :wub1.gif:
Natalyaя
Поздравляем Екатерину с днём рождения! Улыбок, счастья, успехов во всём! :bday: :роза: :роза: :роза:

Очень приятно, что девочкам всё понравилось. Хотела Катерину разглядеть в платье :смущ:, она так скромненько за сестричками спряталась.
Наталя, про размеры девочек, вы мне писали:
Катя - 44-46
Аня - 40-42
Ксюша 36-38
продублирую с вашего позволения.
Муsяша
:улыб: :flowers: Cпасибо большое за поздравления!!!Катюше все поздравления передала .
Да размеры правильные :flowers: спасибо !
Apache1
Спасибо огромное за поздравления !!!! :flowers:
Катюше всё передала :улыб:
И от меня спасибо за тёплые слова:смущ: