Авария на Дуси Ковальчук 183
5495
18
Минут 20 назад, произошла сильная авария на Дуси Ковальчук, 183, рядом с Практикой. Пострадало 5-6 машин. Грузовичок Toyota, примял "Бочку" об дерево, "бочка" востановлению не подлежит, авария по стороне площади Калинина, на счет пострадавших не знаю, в бочке на переднем седении - детское кресло (дай бог чтобы небыло). Движение сильно затруднено!!!!!! Будем внимательны - сильный гололед!!!! Если нужны подробности то пишите, работаю рядом в магазине, если что то выйду посмотрю..... И еще раз - Будем внимательней, и аккуратней
Pernatiy05
Да сейчас тоже ехал мимо. Так там машин 6-ть по-моему было в общем замесе. Хочется узнать подробность происшествия. :eek:
Pernatiy05
Там место проклятое, постоянно аварии, мне в зад два раза въезжали... Я теперь там езжу очень внимательно:хммм:
CASHTANe
На счет подробностей не знаю, но как я понял, грузовик вышел на встречную, по какой причине не понятно, и вмял в дерево Бочку, которая стояла на обочине, у остальных машин (Caldina. и 2 Nisanа) у всех разбит зад, у калдины оторвана дверь заднию. Кто в курсе как было, напишите - зрели ше то не из приятных. На данный момент всем машины утащили на эвакуаторах, затруднений в движении нет
Pernatiy05
Проезжали мимо этой аварии, вид, конечно, ужасный :хммм:особенно у машины, в которую влетел грузовик. Было две скорых, надеюсь, что в машине никого не было, от передних мест там мало что осталось :eek: Еще четыре машины повреждены, три сзади , у всех снесены бамперы, задние двери или багажник и одна стояла напротив завода , у нее сбоку все смято.. как уж это все произошло, трудно представить... :шок:
Soleka
Видел. Замес жуткий. Ждем отчета на gibddnso.ru:хммм:
Pernatiy05
О чем, вообще, сказать-то хотелось?

Прежде чем написать здесь, прочтите это:
...
2. Перечень тем, не рекомендуемых к обсуждению на Автофоруме:
...
- Кто видел ДТП, что там было?? Смотрите, какое я видел ДТП!
...
Эти, а также подобные темы (посты), провоцирующие флэйм и негатив, будут удалены. Авторы могут быть забанены.


Ню-ню...
Bonpoc
Не согласен с этими пунктами целиком! Ведь когда происходят такие ДТП. То об этом нужно писать и говорить, какой бы они негатив не создавали! :зло:
CASHTANe
И что это даст? У дураков моск вырастет?
Pernatiy05
Расскажу как было... мы стояли на трамвайных путях, что бы развернуться и припарковаться у Практики (Черный Ниссан Примьера) и увидели, что справа, со стороны площади Калинина, по трамвайке, виляя во все стороны летит китайский грузовик, километров 80 точно летел, если не больше. Зацепляет неуспевшую увернутся мазду тройку и летит нам в бок, со стороны водителя. Хорошо, водитель успел сориентироваться и дернулся вперед, иначе удар бы пришелся ровно в него. В итоге грузовик ударяется нам в правое заднее крыло, сносит багажник, его выносит на встречку и он влетает на всей скорости в припаркованую на другой стороне корону. К слову, перед нами и маздой была калдина и еще кто то, в общей сложности 7 автомобилей пострадали. В припаркованой короне была женщина и ребенок, их сразу же увезла очень оперативно подоспевшая скорая, дай бог что бы все остались живы, но от короны мало что осталось, груда металла. Такие вот дела. В долбаном китайском грузовике было трое пьяных уродов, двое сбежали, одного поймали. Ко всему прочему грузовик оказался в угоне..
drzlotixas
Да, самая фиговая ситуация. Каско то хоть есть?
Alexander_
Осаго, страховка ущерб не покроет, так как угон и пьяные. Ну что поделать, урок на будущее...
Alexander_
Ох!
Очень и очень сочувствую.
Дай Бог чтобы у всех все закончилось благополучно.

Только вот вопрос один по прочтению

со стороны площади Калинина, по трамвайке, виляя во все стороны летит китайский грузовик, километров 80 точно летел,

возник:
а каким образом этот неадекватный грузовик миновал успешно гайцев, которые практически постоянно стоят на площади? Их не было?
drzlotixas
Наверника малолетняя шпана, уроды блин - о себе не думают дак зачем другим то жизнь колечить, не кто не в курсе, с женшиной и ребенком все в порядке? На НГС ни слова про эту аварию.
Му-му
Вероятнее всего он начал чудить уже после кольца, выехав на трамвайку. А стояли ли на площади гаишники - не знаю, мы до туда не доехали = )
Pernatiy05
Наверника малолетняя шпана
Неа, взрослые люди, гости из средней азии... Как рассказывал третий, которого поймали, сильно выпили на работе, водитель силой заставил двух пассажиров сесть с ним в автомобиль.. который еще и в угоне в итоге оказался
drzlotixas
Вот застрелил бы на месте урода, даже не сожалел бы потом.
drzlotixas
Как рассказывал третий, которого поймали, сильно выпили на работе, водитель силой заставил двух пассажиров сесть с ним в автомобиль..
ну да, в таких случаях водитель всегда силой пассажиров садит
Jaguar
Наоборот, очень даже странно... обычно пассажиры водителя силой садят...