Погиб инспектор ГИБДД.
100803
647
Дозорный
Где я такое написал ?

Кто сам додумывает тот ЧМО.

Задолбали уже.

Читайте что написано, а не что думается.

Кстати таким нельзя водить машину.
estet
айяяй, нельзе так ругаться
я про Ваши высказывания про тесты, тесты и РЕАЛЬНЫЕ дорожные ситуации две БОЛЬШИЕ разницы.

а Вы случаем не ЗАЯ?
Дозорный
Я то зая, много раз :улыб:

А так получается что выпускаем на дорогу по формальным тестам.
А тест можно делать всего один - на интеллект и ВСЕ.
Поможет, поверь. Но не уверен что ты пройдешь.
Потому как постоянно главную, просто написанную мысль - упускаешь.
estet
Я то зая, много раз :улыб:
А так получается что выпускаем на дорогу по формальным тестам.
А тест можно делать всего один - на интеллект и ВСЕ.
Поможет, поверь. Но не уверен что ты пройдешь.
Потому как постоянно главную, просто написанную мысль - упускаешь.
тесты в студию
всех докторов наук в водители КАМАЗов переквалифицируем, так чтоли?

на будущее: все оскорбления в личку:миг:
Дозорный
Да просто не доходит до стада, достало.

Ты вот опять левый гон понес.

Если не пытаться править публично то так и будет каждый свое думать. Автор будет уже не причем.

Я в школе ржал когда разбирали произведения авторов, особенно стихи.
Ну да, правды в этих разбирательствах не было никакой :friends:
estet
может что-нибудь по сути всеже скажешь?
Дозорный
Уже сказал. Видимо не до всех одинаково доходит.
ZAZIK970
Соболезнования родным и близким погибшего. А эта обезьяна крашеная. искренне надеюсь, будет не только три-четыре года шить варежки, чем ей и надо заниматься, но и всю жизнь будет возмещать ущерб семье и детям убитого милиционера.
estet
Давайте устроим тесты на интеллект ?

Кто смелый ?

Скачиваем тест айзенка, и кажем свой честный результат )

вот мой. На самом деле не так высок как я думал :ха-ха!:

Лингвистические тесты не перевариваю, кроме очевидных я их проскакивал.
estet
как то по моему не по теме немного про тесты....Семье соболезнования, а девушке-смелости признать вину и нести наказание до конца дней своих (не только отсидев, но и морально и желательно материально)
estet
у кого-то эйфория от 0,8-1,2 промилле, а у кого-то от цифр своего теста? :безум:
умный не равно адекватный.
и вообще к чему все это?
estet
если подобный тест пройти пару-тройку раз, то результат будет и выше 128..Я вот ради интереса когда в инете натыкаюсь на него, всегда прохожу :biggrin: Результат будет честным если проходить тест впервые, а многие это уже делали, так что :улыб:
estet
Давайте устроим тесты на интеллект ?

Кто смелый ?
Театр одного актера, ей богу.

А вообще по-теме. Некоторых интеллектуалов надо вместе с книжкой запирать куда подальше от дороги. Интеллект, слава богу, не причина, потому как, если обезьяну научить ездить по-правилам, возможно, она и не додумается их нарушать. Вина всему - проявление агрессии, что мы даже на форуме наблюдаем. Вот она-то, чаще всего, и причина преступлений.
Apotomuchto
По ходатайству следователя судом Центрального района г. Новосибирска вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.
http://gibddnso.ru/news/2009/05/04/
mac88
я бы еще добавил: БЕЗНАКАЗАНОСТЬ
у меня брат двоюродный тоже частенько за руль садиться после пива, но только если знакомый экипаж дежурит (чтобы если что отмазали)
Дозорный
Нет, это интеллект называется )))
Waterman
Cоболезнование семье Димы, какое горе у его мамы- Тамары Ивановны....
Andreynsk
По ходатайству следователя судом Центрального района г. Новосибирска вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.
Нормальный такой срок 2 месяца... Аще жоска наказать собрались. Подключились однако родные и близкие
zxbigus
т.е. она 2 месяца до суда сидеть будет? или вообще всего 2 месяца? :dnknow:
Andreynsk
в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.
на срок следствия мера пресечения чтобы не скрылась от следствия, а срок уже потом
zxbigus
Ну это же не наказание, а, мера персечения. Т.е. просто не будет отпущена под подписку о невыезде. Видимо, продолжает себя и там вести неадекватно.
А по закону до 7 лет светит.
mac88
пасиба за разъяснение. Не вкурил сразу
Давайте устроим тесты на интеллект ?

Кто смелый ?
Хыхы. Я ездил выпимши в деревне и на охоте, часто нарушаю скоростной режим, почти всегда еду быстрее потока (зачастую намного быстрее), знаю только 2 крайних положения дроссельной заслонки (ускорение регулируется включенной передачей), многие друзья боятся со мной ездить иногда.
Самокритично, да? )) За то честно...
Так что тест ваш - не показатель вообще.

ЗЫ Обезьяна улыбнула конечно в начале :)))