Погиб инспектор ГИБДД.
100545
647
Му-му
на последнего

напишите где имено это произошло? хоть цветы положу...
estet
Эстет!
Я-то не знаю зачем повёлся на эти обсуждения!
А ты-то что тут делаешь?
Ты сам себе противоречишь!
В чем цинизм?
Надо менять этот приказ и Наставление?
Вы муму то не включайте!
Цинизм вот в этих ващих словах:
Была бы включена люстра, 99% не сбила бы.
Гайца - возможно и нет, но 99,99% сбила/врубилась в кого-нить еще, жертв могло быть кратно больше...
Чем жизнь гайца менее ценна жизни ВОЗМОЖНО кого нибудь сбитого?
estet
На девочку орут

Еще раз - она не девочка.
Она - водитель.
Девочки в это время с куклами спали после чашки кефира...

Кстати, вот думаю, кто в шоке был - так это его напарник...
Кстати, а подружка-то куда делась?
Она ж вроде с подругой была...
Свидетельница...
Сбежала-залегла?
Му-му
Эмоции в отношении девочки излишни.

Т.е. эмоции в отношении личности обгоняющих\подрезающих\тошнящих (Эстет, даже твои эмоции о личностях пишущих на форуме:улыб:уместны на этом форуме,
А вот оценка этому "водителю" - излишня?
С чего бы?
Как про себя слушаете?
просто есть косяк за который будут наказывать и надо честно разбираться, основываясь на фактах.

Видео которое показано, логичнее оценить как подставу, чем как настоящее происходящее.
Вот и все.

Просто я за правду, голую

:ха-ха!:
Ал
Эстет!
Я-то не знаю зачем повёлся на эти обсуждения!
А ты-то что тут делаешь?
Ты сам себе противоречишь!
Если хоть одного обращу (вразумлю) - прикинь круто будет ? Это просто я еще немножко верю в людей.
И есть примеры того что я прав и тут :миг:
Му-му
Кстати, а подружка-то куда делась?
Она ж вроде с подругой была...
Свидетельница...
Сбежала-залегла?
давай приведи цитату из СМИ где сказано что она была с подругой ?

Если не найдешь, то ты тоже "додумщица себе на уме".

я помню было сказано что ДО этого она пила пиво с ,,,,, пофиг кем.
Кстати, а подружка-то куда делась?
Она ж вроде с подругой была...
Свидетельница...
Сбежала-залегла?
Наконец то задумались... только опять не в ту сторону мысли рулят.
Вы не допускаете, что бабу в оборот гайцы взяли, и свидетельницу просто отсекли?



ПС Или как Естет пишет возможно её вообще не было в машине.
александр99
Интересно, а с чем может быть связана такая конусность мышления...

погодь, она цитату ищет :улыб:
estet
Если хоть одного обращу (вразумлю) - прикинь круто будет ?
Уже обратил, гад!
:улыб:И мне непонятно, почему люди ...
Да, вобщем-то, понятно.
Общество НАШЕ - :bad:
estet
в новостях на нгс-е написано, что с подружкой она была. Аней
Потому что была бы включена люстра, не была бы... трагедия была неизбежна.... она уже выехала....
А вы на люстре зациклились...
Бороться с причиной надо - с пьянством за рулем... Оценку давать, пусть даже эмоциональную, такому
Я ездил выпимши в деревне и на охоте
А вы.... эх.......
В новостях к стати пишут, что была подруга в машине
ссылка
Всплывают новые уточнения
Capone
30 апреля на улице Ипподромской при исполнении служебных обязанностей был сбит насмерть инспектор дорожно-патрульной службы Дмитрий Чулков, сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области.

Как сообщают в областном ГИБДД, около 23:00 патруль ДПС Дмитрия Чулкова, дежуривший на ул. Ипподромской, остановил автомобиль Dodgе для проверки документов. Почти следом инспектор остановил автомобиль Subaru и направился к нему. В этот момент ехавшая мимо на большой скорости Toyota красного цвета задела припаркованный Dodgе, а затем, не сбавляя скорости, иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. От полученных травм он скончался на месте.

Затем Toyota притормозила, потом вновь стала набирать скорость, однако через 10 метров все же остановилась. За рулем Toyota оказалась 22-летняя жительница Новосибирска. Проведенная экспертиза показала троекратное превышение допустимой нормы алкоголя в крови девушки.

Дмитрию Чулкову в мае исполнилось бы 37 лет. 2 мая он был похоронен на Заельцовском кладбище Новосибирска.

«В милиции он прослужил почти 18 лет, из которых больше четырнадцати посвятил Госавтоинспекции. Участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе. У него осталась жена и двое детей», — цитирует сайт УГИББД слова начальник управления Сергея Штельмаха.

Ну ГИДЕ ????
Рядом – ее подруга по имени Анна. По словам Алексея Толочного, в силу непонятных на тот момент обстоятельств, обе девушки вели себя совершенно неадекватно ситуации. В частности, когда второй инспектор, дежуривший вместе с Дмитрием Чулковым, открыл дверь Toyota Soarer, чтобы посмотреть, кто сидит за рулем, Ольга улыбнулась ему и спросила: «Что смотрите, нравлюсь?».
estet
Как сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД НСО, к тому времени девушка и сама призналась, что за несколько часов до ДТП они вместе с подругой выпили на двоих шесть литров пива.


раньше в СМИ была только эта фраза.
estet
Ладно, всем спокойно ночи, я спать.

А для примера, представьте что просыпаетесь утром в обезьяннике с похмела и вам такое видео показывают, а на пленке вы.

Войдите в роль и изучите критично видео.
александр99
Всплывают новые уточнения
Уточнения?... :ха-ха!:
Чем отличается эта девочка от десятков других людей?
Пьяных, сбивших насмерть пешиков?
Почему столько возгласов?
Мне, если честно, непонятно!
Объясните, может?
/п.5, предупреждение/
Потому что была бы включена люстра, не была бы... трагедия была неизбежна.... она уже выехала....
А вы на люстре зациклились...
Бороться с причиной надо - с пьянством за рулем... А вы.... эх.......
Боритесь, чего за компом сидите? Идите боритесь!
Вы я вижу не притворяетесь, вы и в правду......
Вы думаете, она неслась бы на скорости возле патрульного автомобиля с включенной люстрой не сбавляя газу?
Она щемунулась бы в левый ряд, и гайцы должны были это заметить, и на патрульном догнать и остановить её, и отвезти на экспертизу. Вот это называется выполнили свой долг. Так в идеале должна выглядеть их работа.
А то, что произошло называется стали пушечным мясом- своим телом остановили пьяную бабу. Оно конечно эффективно. но человека нет.
Объясните, может?
Объясню
Уточнение такое:
В частности, когда второй инспектор, дежуривший вместе с Дмитрием Чулковым, открыл дверь Toyota Soarer, чтобы посмотреть, кто сидит за рулем, Ольга улыбнулась ему и спросила: «Что смотрите, нравлюсь?».

В дальнейшем девушка продолжала не к месту улыбаться, махать рукой в сторону видеокамеры оператора ГИБДД НСО
Раньше этого не говорилось.
На видео я этого не видел (может не то смотрел).
На видео баба кстати улыбаться начала ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДОКТОРША уронила на ногу её стетоскоп. В принципе смешного мало, но до этого момента они сидела "убитая , в отключке". И не урони ей на ногу стетоскоп возможно не стала бы лыбиться. Так же знаю такой эфект, что когда теряешь близкого человека, то первое время не можешь заплакать, не смотря на то, что вроде понимаешь, что ........Ступор...


/п.5/

/Александр, ещё один мат и бан на неделю./
александр99
Эмоции...
Отбросте их, пожалуйста...
Ничем эта дева не отличается от СОТЕН бухариков, убивших своей машиной людей...
Я не оправдываю её (мля, терпеть не могу повторятся! :зло:)
Просто нереально всё это распиарили! Вы сами не видете что ли?

P.S. Эстет, видимо, прв. К сожалению...:хммм:
Вы наверно не поняли, что я сам против того, что распиарили бабу. И продолжают её в г...не валять.
Я гвйцам не верю, они что угодно сейчас напридумывают, лижь бы себя оправдать.
александр99
Я прошу прощения...
Ваша цитата предыдущая ввела меня в заблужденье...
Сорри...

P.S. Вот эта:"Рядом – ее подруга по имени Анна. По словам Алексея Толочного, в силу непонятных на тот момент обстоятельств, обе девушки вели себя совершенно неадекватно ситуации..."
estet
Видео которое показано, логичнее оценить как подставу, чем как настоящее происходящее.

И что? Это видео есть формирование нетерпимости общества к пьяным за рулем.
Абсолютно адекватный видеоряд для такой задачи.
Даже если ее там, за кадром щекотили для смеху...
Ведь никто, НИКТО ее спецом не поил и за руль не садил.. Сама, все сама...
Общество прониклось, а часть еще и содрогнулась от облика поколения next....
Задача решена.

Цинично?
Правда, потому что...
Ну так попросите тогда Артёма удалить с вашего предыдущего поста слово созвучное с словом "свистеть" сказанное в отношении меня.