Погиб инспектор ГИБДД.
100561
647
Му-му
Да... Ролик вышел удачный... :шок:

P.S. Не в том суть... Гляньте статистику. Сколько таких происшествий в Раше происходит? Почему этот случай особенный?
Почему народ в форумах бесится? Чем она хуже других виновников?
Просто воспитание не позволяет цитировать Эстета, простите...
Боритесь, чего за компом сидите? Идите боритесь!

Счас модно говорить - начните с себя и своих близких.
Так вот, мне и начинать не надо.
Потому как инпосибл это в моем кругу...
Да вы по делу говорите.
Вот выедите на магистраль, запаркуйтесь в первом ряду, и стойте возле машины во втором.
Дура пьяная поедет, а тут вы....вся в белом , а то вдруг дальше уедет, кого другого собъёт, дел может наворотить....
Понимаете о чём я?
Цинично, да?
Задача решена.

Цинично?
Правда, потому что...
Понимаете о чём я?

Да это вы никак не можете понять, что сейчас продолжают её в г...не валять.
чтобы не появилась еще одна Дура пьяная поедет
И валять надо столько и так, чтобы очередным заям черепную коробку хоть толику здравым смыслом заполнить...
И таких заев у нас достаточно (скоко там машин собралось на покатушки на Ипподромке? А какой средний возраст курсантов автошкол, не знаете?)

Ведь согласитесь, что случай этот (год прав нет, а уже бухая за рулем приспортивки!) действительно из ряда вон....

а тут вы....вся в белом
Вы колесо когда-нить на улице/трассе меняли? Знак, конечно, выставляли...
Жилетку одевали световозвращающую...
На обочине.... спиной к движению...
И гайцев рядом не было....
И валять надо столько и так, чтобы очередным Г аям черепную коробку хоть толику здравым смыслом заполнить...И таких Г аев у нас достаточно (скоко там машин собралось на патрули на Ипподромке? Ведь согласитесь, что случай этот ( находиться на магистрали во втором ряду движения пешком без включенной люстры на патрульном автомобиле ночью ) действительно из ряда вон....
Вы верно опечатались. Я вас поправил.
Пьяных ежедневно ловят пачками. Пьяные ежедневно сбивают людей.
Этот случай отличается только тем, что СБИЛИ ГАЙЦА, и руководство гайцов должно понести ответ за это, а они не хотят этого и свою часть вины валят на эту бабу делая её ещё большей чертовкой чем она есть. Лижь бы себя отмазать. Тут и не законно (уверен не согласилась бы) изъятый для демонтсрации переписки на всю страну телефон, и публичное медосвидетельствование на всю страну, и нарезка видео как гайцам угодно. и т.д. и т.п.
Почему именно на ней надо ставить примерное показательное наказание?

А менять колесо на магистрали это из разряда вынужденной необходимости, что бы покинуть это место побыстрее, и умные знак выставляют, аварийку включают а не шифруются спецом, что заметно не было. А ещё более умные съезжают с обочины подальше от движения, даже на спушеном колесе.
Му-му
Вы колесо когда-нить на улице/трассе меняли? Знак, конечно, выставляли...
Жилетку одевали световозвращающую...
На обочине.... спиной к движению...
И гайцев рядом не было....
-----------------------------
на днях наблюдал такого кадра на Сиб. Гвардейцев по направлению к площади одноименной.
Там пробка вечная + он еще в правом на аварийке. Сам чуть ли не под колесами автомобилей домкрат крутит.
Люди матерятся, но как-то умудряются объезжать :зло:
А кто-нить мог бы и задеть его.
Причем в сотне метров поворот на проходную литмаша, что мешало ему доковылять эти метры и туда заехать?
Му-му
что? Это видео есть формирование нетерпимости общества к пьяным за рулем.
-----------------------
чудненько
цель оправдывает средства?

и как? нетерпимость у многих сформировалась?
Я гвйцам не верю, они что угодно сейчас напридумывают, лижь бы себя оправдать.
какое оправдать :шок: :eek: ты чего ... епст есть тело, есть свидетели есть дело
всегда при таких обстоятельствах дело пиарят и крутят т.к. погиб не протсо пешеход, а инспектор ... вот и её (водителя) тоже пиарят т.к сбила не пешехода - обычное дело было бы, а инспектора тут уже как говорится "честь мундира"
епрст весь топик свалили к приепирательству и т.д. :шок: а по существу "0"
estet
На девочку орут что теперь её натянут исту на уши, и её зае тоже, и что все, загнобят просто всех, и ТП и ТД. заставляют в грубой форме идти в туалет и если прямо сейчас не будет, то *%*%*%*
а потом она дышит в трубочку и говорит -
- я труп ?
Эстет, ты уверен, что если бы так и было, девочка бы улыбалась? Может я тебя не так понял, но вот ты был в обезьяннике вроде как и должен знать КАК там давят на психику. Да если бы на неё вылили помои в соответствии с тем, как ты пишешь, девочка ходила бы описанная, с красными глазами, опухшим носом и дрожащими руками. Ты вроде в деталях скурпулёзен - в какой момент она сказала "Я труп"? Пересмотри видео ещё раз.
ПС: Бабе ещё ДПСники скидку сделали на то, что она тупая БАБА. Я видел как на Станционной "лечат" пьяную гопоту... упаси боже... :шок:
какое оправдать :шок: :eek: ты чего ... епст есть тело, есть свидетели есть дело
Егор! Ты не правильно понял меня.
Есть факт ДТП, на тот день. По факту:
1.Баба пьяная убила человека
2.Человек в этот момент находился на проезжей части магистрали, не освещенной (похоже и вправду освещение не было включено) без включенной люстры, при исполнении, спиной к потоку.
По этим фактам и должны ВСЕ получить по заслугам. По второму факту должно получить РУКОВОДСТВО погибшего, поскольку оно виновато, за то, что не доглядело, что делают подчинённые на дороге.
То что по первому факту баба получит своё по полной – я почти не сомневаюсь. По второму не сомневаюсь, что сделают вид, что генералы не при чём.

Всё!
Остальные эмоции не уместны, я этим эмоциям (со стороны ГИБДДшников, и со стороны бабы) НЕ ВЕРЮ.
Надо как при обычном ДТП брать во внимание только первые показания и факты. Всё что сыпется после этого (на следующие дни - шлак, который говориться с одной целью- ОПРАВДАТЬ СЕБЯ (СВОИ ДЕЙСТВИЯ/БЕЗДЕЙСТВИЯ) - , отмазаться самому, и обвинить второго участника.
Со стороны руководства ГИБДД ОПРАВДАТЬСЯ и отмазаться от ответственности за своё "не доглядели". У них своя вина, от неё они и отмазываются.
Со стороны бабы не отмажешься уже за своё убийство. Она и не пытается (или не дают/не дадут), но Зая похоже робко что то говорит.
И вот эти подробности «Что смотришь? Нравлюсь?» «Махала рукой в камеру» "Удачно нарезаные ракурсы улыбающейся бабы" и т.п. всплывающие на следующие дни со слов ГИБДДшников ни о чём не говорят. Точнее говорят, о том, что бабу спецом г…ом мажут, чтоб на них не осталось.
Они сейчас могут заявить, что она матом ругалась, и оскорбляла их при исполнении, и в это то же придётся верить? а куда денешься, она же прокажённая, и ГИБДДшники пострадавшие, кому верить? И в дело пришьют эти показания, и это станет "правдой", и все будут говорить"вот с...а, ещё и ГИБДДшников материт".

ПС.
Субара праворукая наверняка. Водитель справа -у обочины.
ЧТО БЫЛО ДЕЛАТЬ ИНСПЕКТОРУ НА ДОРОГЕ, СЛЕВА ОТ СУБАРЫ?
Му-му
Видео которое показано, логичнее оценить как подставу, чем как настоящее происходящее.

И что? Это видео есть формирование нетерпимости общества к пьяным за рулем.
Абсолютно адекватный видеоряд для такой задачи.
Даже если ее там, за кадром щекотили для смеху...
Ведь никто, НИКТО ее спецом не поил и за руль не садил.. Сама, все сама...
Общество прониклось, а часть еще и содрогнулась от облика поколения next....
Задача решена.

Цинично?
Правда, потому что...
Меня забавляет мадам муму.
изображает из себя справедливость, только в одной руке решето.

Пытаемcя сказать что надо быть объективными.

Есть закон давать права в 18, значит терпите, это ВАШ выбор.

Продаете пиво с димидролом - это ВАШ выбор.

Травите свою молодежь сигаретами это ВАШ выбор.

Показываете по телевизору всякое ГОВНО - это ВАШ выбор.

Ваши депутаты - ВАШ выбор.

Ваше молчание на улицах когда едет Н005НН - ВАШ выбор.

Все что вАМ остается - издеть в интернете, видимо ЭТО ВАШ единственный осознанный выбор.


Вы даже не понимаете смысла свох же законов и почему они именно такие. Давайте "глаз за глаз" устроим, и останемся без медицины, я в принципе ЗА, тогда такие дегенераты как ВЫ перестанут выживать.
demien
Да, на психику давят, но у нормального человека кроме отвращения и цинизма их методы за ночь не вызовут.
И что из всего это нарезать можно мне лично понятно.

Возможно... ТАК оно и было как ОНИ показывают, НО.... зачем было такое видео делать ???

ЗЫ у меня тут звука нет )
Но показывается отрезок до которого нет ничего, и после. Так же как и размышления по поводу разбитой машины. Вполне мог быть вопрос вы сожалеете о том что сбили человека - да, а о том что машину повредили? - да ?
И что, сильно это дорого на такой машине ? -

а дальше вам показывают кусок с ответом.

Причем это мог спрашивать уже другой человек, после прессинга.

Гуантаномо реальное )))
ну или как там называется...
estet
ВАШ выбор

не ВАШ, а НАШ.
Ты ж не из Альфа-Центавра вывалился...
Из утробы нашего, расейского общества. И менталитет у тебя ординарный - быдлятский... Потому как себя исключительным считаешь, выше/умнее всех...

Вы даже не понимаете смысла свох же законов и почему они именно такие.
Вот-вот, ты один понимаешь...
И это дает тебе "высшее" право ср@ть на них...
Так в таком случае что верещать-то, когда будут ср@ть на тебя?
Тем более, если повод сам дашь.

И что ты так возбудился-то?
В зеркало дали заглянуть?
Му-му
Не подходить к тебе ? Ты обиделась ?

видимо клиника, ты даже не хочешь подумать в сторону от своих мыслишек, такого узкого мышления я на форуме давно не видел.

Говорят про одно, что "законы такие"
в ответ - "и это дает тебе право срать на них ?"

Логики в поведении не наблюдается.

Развиваем свою мылишку неслушая других.
Диалог из американского муви.
estet
В том то и дело, что "у нормального человека". т.е. у человека со стойкой, зрелой психикой. А тут... сам понимаешь.
девка спросила "Я труп?" в момент, когда достали фонендоскоп, скорее всего в состоянии шока сей прибор она расценила как попытку просто прощупать у неё пульс, отсюда и смешки. На лицо явный шок и растерянность. Девочка же считала себя крутым водителем на крутой тачке, а тут тупо вписалась в ДПСника и просто впала в ступор. Подозреваю что она прекрасно понимает, что натворила, отсюда и неадекватное поведение в виде шуток "я труп?", улыбочек и маханий в камеру. То что она в шоке, любой начинающий психолог-практикант поймёт. А то что она плачется о разбитом бампере и снесённом зеркале - не что иное как попытка сознания оттолкнуть от себя мысль об убийстве человека. Внимательней прислушайтесь как она говорит о бампере и его стоимости. Слова, даже буквы просто путаются...
Так что ИМХО - дама ведёт себя адекватно своему состоянию, но неадекватно случившемуся. И вырезать из этого ролика было абсолютно нечего. Ролик - так... склейка нескольких сюжетов в один... не более...
2.Человек в этот момент находился на проезжей части магистрали, не освещенной (похоже и вправду освещение не было включено) без включенной люстры, при исполнении, спиной к потоку.
По этим фактам и должны ВСЕ получить по заслугам. ПС.
Субара праворукая наверняка. Водитель справа -у обочины.
ЧТО БЫЛО ДЕЛАТЬ ИНСПЕКТОРУ НА ДОРОГЕ, СЛЕВА ОТ СУБАРЫ?
Саша, регламента действия испектора на дороге, где встал и т.д. - НЕТ
додж судя по всему леворукий - его остановил, представился и т.д. - увидел субару, тормознул - она прижалась к обочине перед доджем
далее вот как тойота летела что не увидела додж, снесла ему зеркало, а уже потом инспектора!
если бы был регламент то была бы ответственность - т.е. нарушил, а тут ничего этого нет, насчет люстры я уже писал
ИМХО это повод продумать такой регламент и провести инструктаж, но оснований для наказания нет это не Юг Москвы со стрелком в магазине,
это другое это освершение инспектором правоправных действий при исполнении служебных обязанностей и его смерть (погиб) в результате неправомерных действий водителя
где тут вина руководства? только инструктаж по ТБ и все, погибший ничего не нарушил
Gorunuch
Может и не нарушил формально...
Я например очкую так по дороге ходить.
Когда первый раз за руль садишься, и выезжаешь в поток - тоже очкуешь.

а потом.... притупляется... вот у двоих сразу притупилось, закономерность.
estet
Может и не нарушил формально...
Я например очкую так по дороге ходить.
я вот тоже очковал бы на кошках по столбу лазить провода крутить, электровоз с составом в 100 вагонов вести да еще много чего
это профессия такая, а не закономерность
а про водителя и его закномерности - ну так думаю после 3 литров пива в одного очкование у многих может свестись к "0"
Gorunuch
профессия профессией, но за себя то отвечаешь только ты сам в конечном итоге.
Спросить с кого-то, у тебя уже может не получиться.

понимаешь ? осторожность должна быть неотъемлемой частью некоторых профессий.
SerGius
Читал форум, много мнений разных. Понятно что жалко чекиста, а главное его семью. Без отца нынче не сахар. Просто поставить себя на место сына или дочки этого погибщего инспектора....... Девочка конечно отмороженная овца. Может она и не хотела, только зачем ты сука жрешь пиво, а затем за руль садишься. Здесь в Новосибирске и так движение хаотичное. 80% правого руля, разметки на дорогах нет, везде дыры, латки. Ни какой культуры вождения, машины все скоростные. Так что мое мнение, нужно изначально сделать дороги качественными и прививать людям культуру вождения, а потом судить. А за то, что синяя за руль села - впарить ей по полной и права забрать пожизнено.
Kostyan350
"По ходатайству следствия Центральным районном судом вынесено решение о заключении виновницы ДТП под стражу сроком на 2 месяца", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в районном суде.
http://www.interfax-russia.ru/r/B/siberiaObw/448.html?menu=7&id_issue=12256799
-=SkiF'ochka=-
Мда. Да здравствует Российский суд, самый "гуманный" суд в мире.
Berk
не знаю боян не боян но вроде как 2 месяца она посидит в СИЗО до вынесения приговора.