Погиб инспектор ГИБДД.
100778
647
Не крепится картинко:хммм:
ваще круть, видимо я один лошара не допер что с квадратиками делать )))
А если постарацца! Да еще и потренироваться...
Есть инфа, что девка эта 20 апреля вызывала аваркомов АС на ДТП, в котором была виновата.
Есть инфа, что девка эта 20 апреля вызывала аваркомов АС на ДТП, в котором была виновата.
а какое это имеет отношение к делу кроме разве что того что характеризует субъективную которая итак всем ясна без вопросов ... с отделом пропаганду ГИБДД и инфой с их сайта согласен на все 100% этого стоило ожидать
А если постарацца! Да еще и потренироваться...
------------------
итить твою, Эйнштейн :eek:
если постарацца! Да еще и потренироваться...
ну дык ))) а если ответы правильные сразу записать, то и без тренировки можно... :ха-ха!:
миша молодец .свежеумытый и кое-где подбритый estet тщетно пытается прикурить сигаретку укрывшись за горой аккумуляторов припасенных для своей новой не-говно-тачки.зы.кто в курсе-поймет.
ннп
Похоже совесть у начальства ГИБДДшного всё таки чуть чуть есть.
По моим наблюдениям с сегодняшней поездки по городу, почти все встреченные мною посты (3 штуки) (а их не мало в связи с усилением) стоят ВНЕ проезжей части. Либо в парковочных карманах, либо за поребриком (если это УАЗ), так что инструктаж по ТБ похоже провели.
Но публично похоже этого не признают никогда.
estet
оффтоп,но не сильно...знаю травку заветную.попьете,уйметесь? хотя вряд ли поможет,вы и так,похоже,с детства на таблеточках.не угадал?
Nobble
Хендай гетц - купи колодец комплексов.....
Gorunuch
Видел все в окно примерно через 3-5 секунд после удара.
1. Магистраль была освещена очень хорошо.
2. Субару стояла после Доджа.
3. Девочка реально пыталась уехать по быстрому с места происшествия.
Kostyan350
Сижу вот вспоминаю свои автопробеги по России....Во многих регионах видел-если видимость ограничена,туман там,дождь...или просто сумерки-на трассах особенно-собственно ипподромскую можно я думаю по скоростному реиму к трассе приравнять-машина ДПС стоит со включенными проблесковыми маячками.....Просто чтоб издалека видно было её.
Но включив "люстру" на ипподромской купонов не настрижешь,это ясно.....
Никого не хочу оправдывать,но включенная мигалка спасла бы этому офицеру жизнь.....
...
Все ИМХО.
Alqx
Почему все уверены, что люстра на патрульной машине не горела? Есть очевидцы?
771
Почему все уверены, что люстра на патрульной машине не горела? Есть очевидцы?
Это очень существенная деталь. Была бы включена, обязательно написали.
771
Потому что я в этом городе живу 30 лет,и ни разу не видел чтоб "засаду" гайцы у нас "палили".
С включенной мигалклй много ли ты с радаром бабла насшибаешь?
В этом то и беда,что выходят они на работу не ради безопасности дорожного движения,а план по протоколам выполнять.
Alqx
Когда ночью мост перекрывают с люстрами стоят.

Кстати, вчера нарвался на бердском, камера с радиопередатчиком, через 200 метров гибдд.
Никуда выходить не надо, ловим опосля уже с фоткой.
При мне два лишака, меня отпустили просто так, под выпученные шары двоих обалдуев )

Скорость озвучивать не буду, скажу что до лишака не дотягивал.
estet
Ночью они не мост перекрывают,просто проезд по мосту большегрузного транспорта или крупногабарита разрешен вроде как только в ночное время,а при перевозке оных вещей необходимо сопровождение с "люстрой" Вот и все.
А чтобы гонщиков меньше было по ночам-достаточно на дорогах с мигалкой стоять-видно ее за километр и на газ давить желание как то сразу проходит...
Но это никому не надо,как я выше и написал.
Alqx
Нет, перекрывали типа поста мобильного организовывали, стопорили каждого второго. Года два назад такое было.
Kostyan350
слава богу что эта девушка-водитель до следствия сидеть будет и после....чтоб ходить можно было спокойно...Одним убийцей меньше
estet
камера с радиопередатчиком
Частота известна ?
Johnnie
Мне не известна )
Tancer
а мужу права преобритали уже за нал...
Палитесь.....