Погиб инспектор ГИБДД.
100783
647
Гром
Правильное уточнение Грома.
Виста
по-моему тему пора закрывать
gorgona
Взято с форума автобратства:
позвонил товарищ, он ночью попал в ДТП и был на станционной, куда привезли эту девочку... говорит полный неадекват - она смеялась, писала эсэмэски, жалела, что разбила машину только.
Snegovik
мы с Вами на ты не переходили...
я перешёл, тебя чёто не устраивает?

да и ругаетесь вы больше всех....странно как-то :dnknow:
а её оправдывать надо чтоли?
все умельцы ругательства по клавишам понастукивать.....
я и в лицо бы ей сказал тоже самое, что и тут написал!
Гром
И что вводит в ступор в этой ситации, что человеку пришло в голову, что можно ПЬЯНОЙ сесть за руль и поехать ПОКАТАТЬСЯ.... :шок:..такие поступки говорят только об отсутствии мозга..и как его проявлении, патологическом инфантилизме. Очень жалко семью погибшего...очень....:хммм:
Kostyan350
Теперь наглядно показали,что блондинкО - существуют...
Nikolay
по-моему тему пора закрывать
===========================
:agree: Давно пора :зло: Ибо внимательно прочитал весь топик и пришел в ужас
WildFlame
мы с Вами на ты не переходили...
я перешёл, тебя чёто не устраивает?...
лана..не место отношения выснять.
tezka
Поймите в чем причина этой трагедии!!!
Это уже другой разговор! И он не входит в рамки данного топика!
Kostyan350
нда.. соболезнования семье..


6л пива на двоих - это по 3 на рыло... я после полторашки то не всегда на следующий день сажусь за руль, хоть и веса больше чем в этой дуре.
Mihailob
А вот это уже вопрос, входит или не входит. Я считаю, что еще как входит. Я считаю, что читая этот топик, каждый должен еще раз задуматься и по поводу трагедии которая уже случилась, и над тем, что же надо каждому из нас сделать, что бы таких трагедий стало как можно меньше. Я не говорю о том что бы их совсем избежать, это утопия.
gorgona
А должно бы квалифицироваться как умышленное убийство.
+500. и с отягчающими...
Kostyan350
просто нет слов! Жаль смертную казнь отменили :шок:
gorgona
полный неадекват - она смеялась, писала эсэмэски, жалела, что разбила машину только.
На дурку давит, однако... Типа вдруг, резко и полностью рехнулась. Ну что ж, и в том заведении режим весьма несладкий...
Berk
Завтра, послезавтра основная масса забудет про эту трагедию. Все нужно говорить и решать для себя сейчас, пока все эмоции не ушли.

Я считаю, что читая этот топик, каждый должен еще раз задуматься и по поводу трагедии которая уже случилась, и над тем, что же надо каждому из нас сделать, что бы таких трагедий стало как можно меньше. Я не говорю о том что бы их совсем избежать, это утопия.
tezka
а еще прыгают через все проезжую часть в крайний левый ряд с палочкой.. А еще машину ставят прям на двойной разделительной и так останавливают машины. На ул. Кирова экипаж 013 не так давно пару дней подряд стоял. прям посередине улицы на двойной сплошной. Идиоты !!!!
Хватит!
:bad:
Лучше молчать..
boginya501
Где-то взяла подержанную праворульную тачку и почувствовала себя гонщиком, еще и в клуб записалась..
эй там... в голове.. мооооозг!!! ты есть?? Всем любителям постонать , идите лесом а??? а елси бы она на жиге въехала бы в дядьку, с тем же результатом. вы бы писали, вот гопота в юбке раздобыла где то ведро болтом и ездит, а если бы на европейце въехалабы... да хоть ан велосипеде, вы бы все равно начали стонать.. Вы меня простите за резкость, однако за собой следите бога ради, и не наезжайте на пешеходов. А то здесь дубина бухая на человека наехала, а есть пешие пьяные котоыре под колеса бросаются, а водителям потом расхлебывать. (Богиня501. это не вам лично, но и вам в том числе как любительнице постонать про правый руль, бесите уже.)
Kool
почти 2 промилле в крови...
нет слов. что с мозгами у нее?

а смс, просто пипец...
id
По каким правилам округления 0,92 стало почти 2? :спок:
Kostyan350
:роза: :роза:
...........................
............................
maxdreamer
упс. невнимательно посмотрел, сорри
Хотя очень странно... может чек левый показали?
с 3 литров пива у нее должно быть больше 2 промилле, достаточно долгое время
Kostyan350
Нифуясе!! Прочитал весь топик! Помнится с месяц назад, на Вертковского кажется, мужичок на УАЗе задавил ребенка, таких эмоций НЕ БЫЛО!!! Очень хотелось бы, чтобы погибший сотрудник действительно был на работе и в патрульной ведомости (или чего там) все было Ок!!! Девочку судить не берусь, тем более призывать к РАСПЯТИЮ!!! На фото она не выглядит настолько пьяной... :dnknow: Сотрудника ДПС жалко, если есть дети совсем плохо, но интересно он дорогу в положенном месте переходил? В общем хреново конечно, не дай БОГ кому на её месте оказаться... и уж етм более на его.
gorgona
Одна получит своё, а сколько их еще осталось на дороге... И я сомневаюсь, что эти оставшиеся сделали свои выводы...
Они же профи, а пьяным им и море по колено :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
гадеюсь что выводы сделали ИДПС и Штельмах в отношении пьяных водителей и лихачей на ипподромской может быть введен особый "статус"

по поводу гонщицы :шок: ... что сделать если мозгов нет ничего ... тупо ничего сорри но если в 22 года мозгов не появилось то в ближайшие 2-3 не прибавиться и Зая тоже явно не прибавит мозгов ... епрст не СМС писать, а звонить надо ... адвокатам :зло: :зло: :зло:
соболезную :роза: :роза:
elephant
Сотрудника ДПС жалко, если есть дети совсем плохо, но интересно он дорогу в положенном месте переходил?
Ога.. естественно.. для того чтобы остановить нарушителя инспекторы всегда двигаются по зебре и переходят на разрешающий сигнал светофора.
Самому-то не смешно?
Или может быть у нас, например, пожарники перед тем, как вскрывать дверь горящей квартиры спрашивают: Вы не против мы ее тут немножно откроем?