Kent
ДТП Кирова/Выборная 19.05.2015 около 8 утра.

Таётка, если нужен свидетель пиши в личку.
цпгуыец
а остановиться и сразу предложить не судьба? может человек не пользуется этим форумом.
oIoaHToM
не, не судьба.... я никому, ничего не должен, если ему понадобится помощь пусть ищет...
Kent
нужна запись с видеорегистратора о моменте столкновения сегодня в 12:20 х 12:40 на площади Энергетиков при повороте в сторону Станционной. Пежо Боксер и Рав4.
срочно до 18:00. в личку пожалуйста.
цпгуыец
полезность ролика только в подборках дтп на ютубе, сомнений в виновности водителя из бора нет. при любых сигналах светофора на перекрестке.
oIoaHToM
нужна запись с видеорегистратора о моменте столкновения сегодня в 12:20 х 12:40 на площади Энергетиков при повороте в сторону Станционной. Пежо Боксер и Рав4.
срочно до 18:00. в личку пожалуйста.
в общем жду, вдруг объявиться тут человек у которого есть эта запись. нужна до 03.06.2015.
буду очень признателен. нужно определить кто виновен.
возможно на ЛендКрузере черного цвета номер 934 был установлен регистратор. прошу откликнуться. он как раз в момент столкновения был сзади.
цпгуыец
если ему понадобится помощь пусть ищет...
А что у себя на подъезде объявление не наклеил? :biggrin:
Пусть ищет.
Kent
Добрый вечер! Перекресток Красный проспект - Г.Колонды. Ищу видеозаписи свидетелей аварии 23.06.15 приблизительно в 13:30.
Kent
Ищу свидетелей ДТП 26 июня пл.Труда в 8-30 Зил и Мазда. Зил принадлежит МВД. Было много суеты со стороны наехавшего начальства, чтобы ДТП не попало в сводки. Часть замеров инспектор отказался занести в схему, а я в запале её подписал. Дело спускают на тормоза и даже говорят, что я подрезал, хотя Зил меня догнал и пробороздил всю сторону.Видео аварии нашёл. Нужны свидетели. За мной ехала Газель, белая кабина с белым спойлером на крыше, белые колпаки, тент рыжего оттенка. Буду благодарен за помощь.
8-913-936-53-48 Евгений.
Kent
23.08.2015 примерно в 20.00 на пересечении Гусинобродского шоссе и ул. Волочаевская (около Ленты) произошло ДТП с участием 5 машин. Прошу откликнуться свидетелей, или владельцев видеорегистраторов, зафиксировавших это ДТП.
т. (+7) 96О 7ВВ 1920 Валерий
alx19
На АСТ мое видео не стали выкладывать, что в общем то и верно, т.к. сам момент ДТП был загорожен другими машинами. Но тем не менее сюда выложу видео.
В самом начале видео белый кубик проезжает (правда не по своей полосе) на желтый сигнал светофора.
Затем на 8-й секунде слышен удар (аж пешеходы все остановились поглазеть на это).
Ну и на 1:27 видны последствия этого удара.
По идее это видео должно помочь оправдать водителя кубика. Все-таки он завершал проезд перекрестка, а вот второй участник (вылетевший на 6-й секунде) подозреваю проехал на желтеющий красный.
AloneWolf
а возможность остановиться у него (кубика) была, но он (она) это проигнорировал. результат на лицо. а тот с кем он встретился, возможно ехал на желто-красный, а на доп. секцию (стрелку) предположение)
Kent
Ищу свидетелей ДТП 21.09.2015 около 20-55 между домами Шевченко,29-31а и Толстого,3.
Водитель за рулем черной toyota Succeed С678ХК пытался наехать на меня, резко выруливая вправо, меня ударило в колено левой задней частью машины, после чего он скрылся в направлении метро Октябрьская. Мимо проходил кто-то с зонтиком оранжевого (или близко к тому) цвета - свидетель, отзовись! Товарищи, если кто-то живет рядом или есть запись с видеорегистраторов из машин - пожалуйста, помогите! Большая просьба - пишите в личку.
Kent
Добрый день!Ищу очевидцев ДТП - 19.10.2015 примерно в 19-40 на Проспекте Строителей в Академгородке (ост. ДК Юность) на пешеходном переходе сбили женщину (мою маму), она сейчас в больнице. Может кто был в это время на остановке, или у кого то знакомые там бывают или проезжали мимо. Поможет любая информация до и после происшествия.Очень поможет любая запись места происшествия с видеорегистратора примерно с 19-30 до 20-30. Сообщить можно в личку или по телефону 8-913-906-06-10, 8-923-737-53-67. Заранее благодарен.
Kent
21.11.2015 на парковке "лента" на димитровском мосту напротив гипросвязи в интервале с 9.35 до 10 45 неивестная машина въехала в левое заднее крыло toyota sienta. Судя по характеру повреждений машина высокая (возможно внедорожник), вероятно белого цвета, виновник с места происшествия скрылся. Очевидцы и имеющие записи с видеорегистраторов просьба написать в личку.
Kent
Добрый день!
5 декабря около 23.30 на перекрестке улиц Немировича-Данченко и Сибиряков Гвардейцев произошло ДТП с участием Шкода Суперб и Тойота Камри. Для выяснения подробностей данного происшествия необходима запись с видеорегистратора или свидетельские показания. Прошу откликнуться свидетелей ДТП. За предоставление полезной информации возможно вознаграждение.
Kent
прошу помощи!!!:хммм:
21.12.2015 года ( понедельник) между 14-00 и 15-00 часами, на перекрестке Авиастроителей и Трикотажной произошло ДТП.
Светло серая тойота королла, уходила от столкновения с газелью нарушившей ПДД и наехала на припаркованный автомобиль ЛАДА- 10 модели синего цвета. Газель с места ДТП уехала. Свидетели ДТП плиз откликнитесь, видео регистратора очень нужно!!!!!!.... связь через личку или тел 8-913-749-12-25. заранее огромное спасибо
rani47
Здесь даже свидетели вряд ли помогут, нужно было бить газель...
Lucky_man
Прошу прощения. Размещу здесь вопиющий случай с Советского района, может кто-то что-то видел. Взято с сайта Academ.info
Сбитого в Академгородке пешехода водитель увез с места аварии и бросил умирать в сугробе
Вчера, 9 февраля, в Академгородке днем был сбит 24-летний житель ОбьГЭСа Роман Демиденко. Водитель, чтобы скрыть факт ДТП, увез сбитого парня в Линево и бросил умирать в сугробе.
«Мне позвонили со скорой помощи Линево. Мой сын позвонил им сам, сказал, что он истекает кровью и не знает, где находится. Через телефонный поисковик его нашли. Привезли в больницу, ему сделали операцию, сейчас он находится в реанимации. Память частично утеряна. Только вспомнил, что вчера вышел из дома, а потом очнулся в Линево. Сейчас у Ромы состояние стабильное, он в сознании», – рассказала журналисту Academ.info мать пострадавшего Татьяна. Ориентировочно молодой человек был сбит в микрорайоне «Щ», на пешеходном переходе остановки «Проспект Строителей», в промежутке с 12.00 до 13.00. Предположение основано на том, что рядом с этим местом находится работа Романа. «Сбит он был точно не на ОбьГЭСе. Потому что если бы что-то произошло здесь, где всегда людно, это не осталось бы без внимания. И с ОбьГЭСа вряд ли бы его повезли в Линево. Значит, это случилось в Академгородке, – рассуждает Татьяна. – В данный момент мы собираемся просмотреть запись с видеокамеры школы, мимо которой проходил его путь от дома, чтобы установить точное время его выхода. Сотрудники полиции странно себя ведут: точное место на трассе, где был оставлен мой сын, мне не сообщают. И в больницу запрос о его состоянии они не сделали еще ни разу». Всех, кто обладает какой-либо информацией о ДТП, родственники молодого человека просят звонить по телефону: 8-903-930-92-25.
Kent
Всем добрый день! ищу свидетелей аварии 25.07.15г примерно в 10:30-11:15 на Советском шоссе, на повороте к поселку Мичуринский, автомобили Сузуки Искудо и Мерседес(джип), может кто проезжал видел, как произошла авария, или знакомые ваши там в этот день проезжали и у них есть видео регистратор, в долгу не останемся
Kent
Добрый день. Ищу свидетелей дтп от 19.04.2016 примерно в 16.40 перед перекрестком Н-Данченко по ул Станиславского, со стороны конечной остановки троллейбусов 7, 24. Серая тойота камри въехала в темно синий митсубиси аутлендер, и свалила к дому на Успенского 2, (Костычева 74/1), там было несколько очевидцев как два пьяных тела (водитель и пассажир) менялись местами, просьба данных очевидцев так же откликнуться.
Kent
Прошу о помощи в поиске записи с видеорегистраторов с аварией, произошедшей 25/04/2016 примерно в 8-48 утра на пересечении улиц Учительской и Б.Хмельницкого. Автомобили Honda CRV и BMV x5.
Со мной можно связаться по телефону 9529009544.
Kent
Добрый день
Ищем свидетелей ДТП в пятницу 16.09.2016 в 12.00 перед въездом в Кольцовский тоннель со стороны Новосибирска Land Rover Freelander и Peugeot 4007.
Kent
День добрый! Ищу очевидцев ДТП на проселочной дороге с МЖК на Пед. институт, на подъеме в сторону Пед. института в 20.00 26.09.16 с участием мазда уневерсал и бетоновоз (миксер), прошу откликнутся, позвонить или написать по телефону 8-953-770-88-54