Брю
Есть и более примитивные решения: устройство видеофиксации со встроенной камерой и записывающее все во встроенную память и на микро SD.. тут цена 4275, но надо смотреть по месту ...
Деодат
хорошо, что яйца не замороженные или вареные.
вмятины были бы.
Хотя слышал в далеком подростковом возрасте, если обычное яйцо падает с 9 этажа на крышу жигулей-будет вмятина приличная.
Похоже кидают с невысокого этажа.
У меня есть след от падения яйца с 3 этажа на крышке багажника, не вмятина но на краске след остался, причина бональна бабушка одуванчик просто не в себе. Пострадавших машин аж 8.
windom054
Эх, ребята...яйца-то неприятно, конечно. Но вот у меня под окнами был случай в прошлом лете!!!!!!! У чела 2110, сам в гости уехал на ночь, сигналка заорала, откуда-то сверху утюг прилетел. Вот это точно ЖЕСТЬ!!! А насчет яиц, на мой характер, идти по квартирам и спрашивать, рассказывать про статьи УК и просить активно сотрудничать, ибо дело уже заведено и преступник будет неизбежно пойман и сурово наказан :зло:
Брю
Попробуйте тройным одеколоном слегка и аккуратненько, от пятен птичек помогет!
mariina kb
а в камерах,режим ночной сьемки уже не помогает?мб попробывать установить на подокольниках несколько камер...у вас же дом буквой Г т.е с двух краев можно попробывать поставить....
Брю
Не проще автовладельцам(пострадавшим) скинуться на нормальное освещение фасада дома?Прежде чем выслеживать!?На свету можа и кидать перестанут!