Объясните ситуацию
10694
64
сатана
Дядь Вась ,ты пошто такого коварного злодея вырастил-то,а?

чо он такой вероломный-то,а? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Nobble
:улыб: Чё поделаешь, сын всю мою технику на лету ловит.
А способ против хамов - очень действенный. Тока надо смотреть: есть ли куда отскакивать этому придурку с перепугу.:улыб:
Nobble
Ну так на то я и сатана! =)
На самом деле, трюк довольно опасный, можно невзначай водятела на встречку или разделитель одеть.. в идеале выгнать бы такого умника через две сплошные на глазах у ГИБДД, пусть потом оправдывается... а если будет наезжать - то нефиг соседей разглядывать, на дорогу смотреть надо.
Pоkep
стаж приходит не годами, а километражом... выдыхаем, едем дальше))))
alextnt
Вот с ним то все в порядке - поездки по трассам постоянно, 120 км в день это только от дома до работы и обратно, плюс если в городе помотаться - около 200 в день выходит.
сатана
Кстати, «пугающий своей решимостью» прием я использую когда поворачиваю налево, а из встречного потока никто и не думает пропустить, пока срабатывает, тьфу-тьфу. И еще я у меня нетонированные стекла, а пусть видят – блондинка за рулем, да еще и в форме
Arktika
Кстати, «пугающий своей решимостью» прием я использую когда поворачиваю налево, а из встречного потока никто и не думает пропустить, пока срабатывает, тьфу-тьфу. И еще я у меня нетонированные стекла, а пусть видят – блондинка за рулем, да еще и в форме
Цвет волос и форма не смогут остановить встречную груженую фуру - масса слишком велика для быстрой остановки...
Arktika
ну вы просто помните, что пропускать вас не должны +) Даже если вы блондинка =)
Arktika
Кстати, «пугающий своей решимостью» прием я использую когда поворачиваю налево, а из встречного потока никто и не думает пропустить, пока срабатывает, тьфу-тьфу. И еще я у меня нетонированные стекла, а пусть видят – блондинка за рулем, да еще и в форме
Желаю что нибудь попрочнее навстречу, а то жалко других. :death:
Nobble
форма чо,прокурорская?
Наверно тут речь о внешнем виде - причесочка, макияжик, 90-60-90, - блондинка в форме :rofl: