Никто не терял авто? То ли марк, то ли креста
3162
10
Панфиловцев 41, у школы стоит брошеный авто. Слой снега сантиметров 10. Стоит без колес, без крышки багажника, без бокового стекла.
Что то белое (перламутр), года 96-2000. Марк или креста.

Проезжала мимо милиция, посмотрела из своего авто и уехала. А может там (не дай бог) труп? Может в угоне.... Защитники правопорядка, блин((
Sergunchik
Номера есть на машине?
Звоните в милицию 02, сообщаете и они отправляют машину охраны.
с 1 раза может не подействовать, звоните выше отделу и они 100% приезжают.
Pоkep
Звоните в милицию 02, сообщаете и они отправляют машину охраны.
с 1 раза может не подействовать, звоните выше отделу и они 100% приезжают.
Ога. В декабре трупов со следами жестокой насильственной за городом обнаруживали случайно - раза четыре после 02 давали другой номер - "звоните туда, это их район, это их отдел".
А тут машина... :ухмылка:
Sergunchik
А на бердском в районе Звездной субарик белый B4 стоит под эстакадой, тоже явно потеряный как минимум 3 дня, никто не терял? ) Номера не разглядывал...
T533YO
А на бердском в районе Звездной субарик белый B4 стоит под эстакадой, тоже явно потеряный как минимум 3 дня, никто не терял? ) Номера не разглядывал...
29 декабря он стоял (в академ ездил)
Sergunchik
во дворе на столетова 14 "сугроб" стоит VW...вроде красненький.......чей туфля?......каждый день мимо него задом езжу..... :1:

ps...обещают на днях снег со двора чистить....вот и переживаю...:смущ:
Андрей_Саныч
Если действительно машина стоит дюже долго и мешает комуто, можно позвонить в органы и пожаловаться на предмет подозрительного авто, стоит оно давно и что возле него трутся непонятные люди с какими то коробками...
Думаю в данном случае меры будут приняты.
Vs
Я потратил на звонки 30 минут и за сутки все решилось (эвакуировали 2 машины). Ночевали в гаражах, разгромили бы ночью...
Sergunchik
Да, я тут тоже свою потерял не на долго представляете, соседка сказала что вроде мой авто на помойке. :help.gif: О ужас, вылетаю с подъезда и в натуре уехала машина то, как так!, я в шоке, все мусорные баки собрала, благо что задом укатила,, бампер и дверь багажника результат. Как оказалось соскочила со скорости, ручник не натягиваю из за примерзания колодок.
Nissan_X_Trail
Благо, что баки собрали, а не ведра соседние :миг: