Вскрыли машину,будьте внимательны
16732
90
jojoke
Да, конечно же А91. А брелки у них одинаково русские, и кодовые реле тоже одинаковые.
Gellowgles
Про диалог старлайна B6/B9 можно почитать например здесь.
Это статья про Б6, в которой нет диалога. И написана она (впрочем как и разносится по форумам) специально, чтобы вводить людей в заблуждение
Gellowgles
Это комментарии об укрепляющей пленке на боковые стекла. Только не подумал, что в случае дтп, боковое без пленки изрешетит осколками...
Видео впечатлило. Стекло каленое, разбивается на мелкие не острые осколки, которые смогут поранить, разве что если в глаз попадут.
aligat
как минимум поставьте диалоговую охранную систему, хотябы StarLine B9 Dialog.
как максимум - убирайте ценные вещщи с виду, сумку конечноже с собой!!! т.к. разбить стекло - тоже дело не долгое.
и затонируйте заднюю часть автомобиля!!!
да она стоит как Пандора! Хотя шляпа еще та. Пандора 3000 рулит!
Cever
как минимум поставьте диалоговую охранную систему, хотябы StarLine B9 Dialog.
как максимум - убирайте ценные вещщи с виду, сумку конечноже с собой!!! т.к. разбить стекло - тоже дело не долгое.
и затонируйте заднюю часть автомобиля!!!
да она стоит как Пандора! Хотя шляпа еще та. Пандора 3000 рулит!
стоит как Пандора?
StarLine B9 Dialog 5 880 р. http://www.autopulse.ru/item7934.html
Pandora DXL 3000 9 960 р. http://www.autopulse.ru/item7391.html

Нехилое у тебя представление об одинаковой цене...
Да и положительных отзывов о Старлан побольше будет:миг:
Kapitan
удивительно, но негативных про старлайн также будет больше.
стоит говорить почему?
FlashXP
а что тут непонятного? Эти системы в разы популярнее, естественно и отзывов о них в разы больше
marinaII
Эх. Вчера около 18.30 на ул.Петухова возле 485 детского сада была вскрыта Сузуки Гранд Витара, забрали два телефона которые по глупости оставили на панели, и сумка с документами (паспорт и все что обычно в него вкладывают и весь набор документов для ДПС) и деньгами (5000р), причем сумка лежала на полу за пасажирским сидением, не поленились заглянуть, т.к. внимание явно привлекли телефоны.
К чему пишу? Во-первых, вдруг те люди которое это сделали прочитают и решат вернуть документы (наивная) но все-таки т.380-04-30.
Во-вторых, предупредить, т.к. много машин там стоят в период отправления и забирание детей из д. сада. Будьте внимательны и не оставляйте вещи в машине.
Вскрыли машину сканером, сигнализация - древний Алигатор.
Kapitan
надо же.

и как в этом случае довод "больше положительных отзывов" влияет на оценку качеств системы?
FlashXP
надо же.

и как в этом случае довод "больше положительных отзывов" влияет на оценку качеств системы?
А тем, что возвратов Старлайна где-то штуки 2 на партию из 100 штук. А отказ по Пандоре 2 на партию из 5-7 штук
Kapitan
А отказ по Пандоре 2 на партию из 5-7 штук
а мужики то не знают©, ага.
а связано число отказов на сто штук, с общим числом положительных отзывов?
FlashXP
о чем спор-то??:улыб:любая сигнализация хорошая - если заводская! даж топор tw-9010.
FlashXP
а связано число отказов на сто штук, с общим числом положительных отзывов?
Я-то откуда знаю?
Могу судить только по своему опыту. А на моем опыте у всех знакомых, у кого стоит Старлайн всё прекрасно работает. Никто из них мне не разу не жаловался. И когда я себе сигнализацию брал, Старлайн мне все мои друзья хвалили. А их мнению я доверяю.
Kapitan
Да ладно вам! Интернет кишит хорошими отзывами о Стариках. А недовольные всегда найдутся (это касается не только сигналок, но и жизни в целом. И кстати говорят, ни разу еще не видел плохих отзывов о новых сериях. А про сигналки, которые уже не выпускаются смысл перетирать по тыщу раз?
aligat
да ни в чем, так я, доколупаться спору ради.