transs
Попробуйте:улыб:не забудьте снять на видео, и днем, ждем в сети. Не забудьте меня ткнутьносом и пристыдить.
Dim
Попробуйте:улыб:не забудьте снять на видео, и днем, ждем в сети. Не забудьте меня ткнутьносом и пристыдить.
Да что стыдить то убогого, кто тут чмо и так всем понятно... :secret:
Дайд_ж
НУ ну, ктото усирался это даказать, да только бестолку. Да всем все понятно ху из ху. А вы молодец, очень отчетливо намекнуть и признаться открыто в в том, что вы один из этих может и не авто, но точно "ч@о"
Хотя нет не открыто, это всего лишь ник и аватар. Далее не вижу смысла устраивать с вами перепити. Понаплодят клонов :), не, клоунов! :))
Dim
Ой :ха-ха!: , малолетку опять до компа допустили... :help.gif:
* Вы юноша, тот, кого называют потерянное поколение, которого хватает только пос@рить в форумах, да наклейки дедушкам и девушкам лепить, чтоб люлей не отхватить. А то ведь может потом и здоровья не хватить, чтоб заяву по 116 статье накатать. А то может и на такой экземпляр напороться, что после заявы и
на суд уже не попадешь. Кстати среди девушек и дедушек тоже такие могут быть. так что осторожней там.*
З.Ы. Признайся честно - сильно д@@чили в школе? :спок:
Дайд_ж
НПП.
Резюме
Здесь обсуждаются вопросы:
1. Где взять наклёйку "Водитель - чмо"
2. Как приклеить наклейку, чтобы не получит люлей от хозяина.
3. Что делать, если всё же получил люлей от водителя-чмо.
4. Кто тут старше.
Консенсуса нет. :dnknow:
Дядя Ваsя
Ну вообще-то наклейки "авточмо" это оскорбление. И если водитель действительно ч*о, то он накатает заяву и выиграет в суде. А если не ч*о, то последствия я живописал выше. На мой взгляд, кстати в столице например, даже малолетки это поняли и на наклейках пишут что-то типа: "Не умею парковаться." :dnknow:
Дайд_ж
Ну вообще-то наклейки "авточмо" это оскорбление.
Это не оскорбление - это правда!!! :ха-ха!:
Вариантов масса, можно наклеичку со словариком Даля накатать, чтоб комар носа не подточил. "Умник вы наш", упс,комут оя уже это на форуме говорил. На парковку на газончике тоже можно ксивку в органы:миг: Допустим я маленьки и слабенький, если я не дурак, то пойду клеить и разговаривать, со свидетелями, видео, аудио фиксаторами. Вы все из крайности в крайность, к словам придираетесь. Будите хамить посодют же.
Эх обещал не отвечать на трололо, не удержался.
Кувалда К
Простите что немножко наверное не сюда,но для меня эти типа люди только так и называются. Выбисило просто :зло: :зло: :зло: .Ездила сегодня к маме, нужно было перейти дорогу БШ,на светофоре загорелся красный для машин, мне зеленый,так на всякий случай пишу,начинаю движение по ПП, меня чуть не сбивают три машины. Я их видела,когда загорелся красный они были метров 50 от линии стоп, от этой линии до ПП еще метров 10.Короче как ехали так и дальше, даже не притормаживая. Очень пожалела что у меня небыло камешка в руках,и в темноте не успела заметить номера.УРОДЫ :зло: :зло: :зло:
Дайд_ж
Dim и Дайдж, вам обоим предупреждение. Свои разборки переносите в личку.