Записки блондинки
89428
459
Nobble
Ну не знаю, не знаю.....меня из-за сиденья не видно.....:улыб:
RegionK
В дет. саду когда право-лево учили, так и привыкли: кулачок - левая рука, раскрытая ладошка- правая.
С кулачком руль держать не удобно :смущ: Раскрывают и тут же забывают :смущ: :biggrin:
Naaatta
А вы прямо сзади видите кто за рулем......
Чувствуешь :бебе:
Даже на спор развлекались в определении.
Если едет медленней потока - девушка;
Если зажимает на кольце - девушка;
Если едет между полосами - или муж. или жен., но обязательно с телефоном в ухе;
Если стартует со светофора - молодой человек (скорее всего) и т.д.
Или может у меня наблюдательность сильно развита :dnknow:
Девушки в 50 % случаях на заправке забывают посмотреть номер колонки, возвращаются :улыб:
Всё ИМХО.
Большой Lolo
Мужики все равно за свою не примут, не старайтесь!
Вы не представляете как интересно быть "блондинкой за рулём"! :бебебе:
Не старайтесь, не расскажем! :бебебе:
_Камелия_
Даже на спор развлекались в определении.
Если едет медленней потока - еду или со скоростью потока, или быстрее, или в правом ряду.
Если зажимает на кольце - не зажимаю....
Если едет между полосами - между полос не езжу, по телефону разговариваю у обочины или в правом ряду.
Если стартует со светофора - стартую....


Блииин, я чего - не девушка..... :eek: :eek: :eek:
Naaatta
О блин... я тож не блондинко :eek:
Кстати про поворотники, я вот этого вообще не понимаю как их можно спутать, они же логично работают... У меня только после того как с левого руля на правый пересела, было что несколько раз дворники включала вместо поворотников :biggrin:
А еще я понять не могла как крутить руль когда назад сдаёшь, пока мне подруга не подсказала: "Куда руль туда и ж@па" :biggrin:
Naaatta
Фигня всёчё вы тут говорит ....еду я значит по Большевичке пробка..... и нате здрасьте в ЛЕВОМ РЯДУ КЛУША с наивно примитивно-блондиночным личиком малыша с Сисег кормит..... :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум: :безум:
Хитрый Кот
В смысле????? Прямо за рулем что ли????? :безум:
Naaatta
видно не человека. видно автомобиль, выбивающийся из потока. издалека.:улыб:
Хитрый Кот
О, я знаю... У меня много таких клуш кормят за рулем....и еще в грудном возрасте засовывали в слинг или рукзак, протягивали ремень под рюкзаком и ехали себе спокойно за рулем... Максимально на что я решалась, так это автолюльку ставила на переднее пассажирское сидение, кода приходилось ехать в час пик:смущ:
И один раз ехала с ребенком за рулем(но без сисег) и то по дворам крадучась со скоростью 10 км/ч... просто у 7-ми месячного сына была истерика... И никуда не деться....
livian
При этом 125 человек почему-то зашли и прочитали...

-Эт я заходил выходил:)

Трудно Вам приходится, столько коварных мест по Вашему маршруту, у НИИТО -ломаются на кольце режут! 4. Еще бесит перекресток С. Шамшиных и Ядринцевской, ну что за манера :rofl:

Весь центр на мой субъективный взгляд окутан параллельными маршрутами, и варианты всегда имеются, мне просто лень ехать, где все. Зачем возмущаться поведением других участников движения? Можно двигаться без нервов и конкуренции, прокладывая путь в зависимости от времени суток.

С большим уважением ко всем участникам движения.
Nobble
Э, нет....речь то была о видимости телефона и цигаркой и большой шапки....:улыб:
А получается то - сначала неправильный автомобиль, а потом уже (если догнали-посмотрели) цыпа или шапка.....или брюнет....:улыб:
Naaatta
Блииин, я чего - не девушка.....
Номер колонки на заправке забываете? :umnik: *светит лампой в лицо* :злорадство:


Доказательство от противного не для этих случаев :миг:
Хитрый Кот
еду я значит по Большевичке пробка..... и нате здрасьте в ЛЕВОМ РЯДУ КЛУША с наивно примитивно-блондиночным личиком малыша с Сисег кормит.
Ключевое слово тут "пробка".
В пробке сколько можно простоять? Ребёнок кушает по часам и ему не объяснить, что мама не может здесь и сейчас! А наивно примитивно-блондиночное лицо натянула, чтоб не стыдили всякие! Или ей от смущения надо было забиться под руль, чтоб не видно было?
Я не оправдываю, можно было и на обочину съехать, но в жизни разные ситуации бывают!
Еслиб ребёнок у меня истерил голодный в такой ситуации, и остановиться бы я не могла, и выходов бы других не нашла, яб также сделала! (да простит меня ГИБДД (или кто они теперь?))
И вообще было бы всё равно, кто и что думает про моё лицо в соседней машине! :спок:
_Камелия_
Номер колонки на заправке забываете? :umnik: *светит лампой в лицо* :злорадство:
Ой, каюсь....было пару раз.......:смущ:
Еще пробочку от бензобака на дверцу лючка каждый раз не получается пристроить....и че? лежит себе на запаске, никого не трогает.... :ха-ха!:
_Камелия_
Еслиб ребёнок у меня истерил голодный в такой ситуации, и остановиться бы я не могла, и выходов бы других не нашла, яб также сделала
А чего - в пробке нельзя съехать на обочину/край ПЧ, остановиться, сесть на заднее сиденье и покормить дитятю? А ну да, дело ж в левом ряду было....
Чудеса какие то - остановиться она не может.....
Naaatta
Ой, каюсь....было пару раз.......
Торжественно принимаю Вас в Девушки! *гимн звучит*:biggrin:
Второй этап - посещение "Авто леди" 11 февраля! :yes.gif:
и че? лежит себе на запаске, никого не трогает....
Я по секрету :а\?: Я вообще какое-то время не догадывалась, что там крепление для пробки специально :смущ:
Naaatta
Чудеса какие то
В жизни разные ситуации бывааают! :appl:
Хотя вряд ли конечно у неё дом горел тогда :umnik:

P.S. и чего спорить.... сказала также бы сделала, значит сделала бы! :спок:
_Камелия_
и че? лежит себе на запаске, никого не трогает....
Я по секрету :а\?: Я вообще какое-то время не догадывалась, что там крепление для пробки специально :смущ:
Е-мае, а я вообще не могу понять о чем вы сейчас :ха-ха!:
_Камелия_
Еслиб ребёнок у меня истерил голодный в такой ситуации, и остановиться бы я не могла, и выходов бы других не нашла, яб также сделала! (да простит меня ГИБДД (или кто они теперь?))
Или, кто они теперь....Вот такие безнравственные и безумные мамаши провоцируют мнение о женщинах на дороге. Да Вас вообще близко к рулю нельзя допускать. Хоть бы думала, что пишет. Своя жизнь пофиг, так о ребенке подумайте. А если в ж**у кто въедет в это время? *вспомним лексус на большевисткой на днях*. А потом, став бабкой, будете через оживленную улицу ребенка переводить, там где совсем нельзя. :спок:
Дайд_ж
+1000!!!
для ГИБДД они только правила соблюдать могут!!!
дальше только маты, еле сдержался!!! :зло: :зло: :зло:
Дайд_ж
Уважаемый Дайд ж!
Всё высказали? Выдохнуть не забыли?
На Ваши оскорбления отвечать смысла не вижу, для этого "красная кнопка" есть! :спок:
Про жизни близких мне людей я думаю, вы уж так не переживайте, а то изойдёте весь, сердобольный Вы наш!

Про "провоцируют мнение о женщинах на дороге".
Когда будете ехать, Вы помните всегда, что ВЫ- лицо "мужчины на дороге", и не вздумайте за рулём, в носу ковыряться, пузо чесать и кушать супчик из чашки (вчера лично видела), а то вдруг такая как я в соседней машине едет, и потом на форуме напишет какое у Вас при этом было выражение лица! :спок:
васяs
для ГИБДД они только правила соблюдать могут!!!
Знаете, в чём принципиально отличие между женщиной и мужчиной, когда нарушаются правила?
Женщина чаще всего нарушает, потому что: не сообразила, не поняла, не вспомнила!
Мужчины чаще всего нарушают осознано, специально!

О нравственности хотите разговор вести?
livian
:secret: На дверце люка бензобака с внутренней стороны посмотрите, там крепление для крышки бензобака! :secret:
Мне самой заправщик рассказал, обходительно так :rofl:
_Камелия_
Вот ты чего так разошлась то? :улыб:
а то вырыли тут топор войны: кто лучше, а кто хуже.

Ыыыыыы.... Прочитал подпись. Всё понял, отстал. :хехе:
_Камелия_
Торжественно принимаю Вас в Девушки! *гимн звучит*:biggrin:
И чего - я всего 4 раза в жизни машину заправляла что ли? 50% случаев было же..... :ха-ха!:
Дядя Ваsя
Дядя Вася, обижают они, дразняться... :not_i: :cray-1: *хмыкая, пошла в угол*.

P.S. копаю, копаю :злорадство:
Naaatta
Нет, Вы точно девушка.... "То хочу, то не хочу" (c) :biggrin:
_Камелия_
Да не, я точно девушка, у меня в паспорте написано - пол женский.
Ладно уговорили, поехала ездить между полос, резать на кольце.....чего там еще было не помню, но я прочитаю и законспектирую :ха-ха!: .......быть девушкой так до конца!
livian
На первый
Если б не лень была, могла бы описать свой путь от Пархоменко через Станиславского до вокзала, примерно то же самое бы было. Только смысл? Так уж у нас водят в Новосибирске, се ля ви.
hru1975
А чего - опишите.....сравним стилистику....:улыб:
Ну все-таки, зачем вы все это запоминаете, записываете, пересказываете, обсуждаете, переживаете.....
Вот гоняла сегодня в Бердск (ну как гоняла - 60-80), еду себе неторопясь, тепло, хорошо (чуть не сказала - птички поют...:улыб:), редкий грузовик обгоню, все мимо летят (ну как летят - как та птица, что до середины Днепра)....удовольствие прямо получила от поездки.....никто мне не мешал, не подрезал, не тупил...сказка, одно слово.
Naaatta
Ну, да я тоже иной раз еду за рулем - просто отдыхаю... А иной день едешь и то одны кукушка, то другой водятел... Видимо обстановка на дороге зависит от фазы луны :biggrin:
Naaatta
От езды я получаю удовольствие, мне действительно "в кайф". Бываю конечно исключения.
И если на дороге ничего не происходит (ни кто не обгоняет, не тупит, не гоняется и пр.) мне не интересно! :хммм:
Целый мир проявления человеческих эмоций и характеров!
Как же не комментировать, не наблюдать, не фантазировать? Это же жизнь в своей динамике!
Такой вот способ отдыха от умственной деятельности и получения эмоций, хотя каждому своё! :knix:
_Камелия_
Не, я, пожалуй, присоединюсь к Дяде Васе - доехала из пункта А в пункт Б и хорошо, а чего по дороге было...да ничего не было.
Наблюдения позволяют ускорить и обезопасить этот процесс, но все это где то за границей разума.
Фантазии здесь вообще ни к чему, потому как могут оказаться причиной беспочвенных выводов и, как следствие, ошибок.
Эмоции....да ну нафик такие эмоции...
Naaatta
Эмоции....да ну нафик такие эмоции...
Эмоции жеж положительные! Отрицательные я тоже не помню.
Недавно еду по кольцу в пробке, и какой-то "дядя на большом джипе" пытаясь из внутреннего ряда повернуть и съехать с кольца, нагло вклинивается передо мной. Я ему показываю всем своим видом "Ты кудааа прёёёёшь?" А он - сложил губы трубочкой и чмоки мне посылает :rofl: :rofl: Вид у него был :biggrin: ...., я смеялась до самого дома! И как на него сердиться :biggrin: Достойно вышел из ситуации :biggrin:
_Камелия_
дядя на большом джипе
Ключевая фраза. Если бы это был "джамшут на копейке" - навряд ли вы были бы так счастливы. :ха-ха!:
Naaatta
Мне на это времени жалко, в том числе на обсуждение.
Я изучаю особенности поведения на ежедневном маршруте, чтобы быть на чеку, а не для промывания костей. Выработала исходя из этого тактику и езжу спокойненько каждый день, раз знаю, что тут вылезут как пить-дать, то и не напрягаюсь.
Не знаю почему, но люблю по трассе ездить, а вот в пробках это скорее необходимость. Все-таки 10 км за 40 минут - редкостное удовольствие:улыб:
Дайд_ж
Ой, ну молочинка, долго выбирал где подколоть! *гладит Дайд д'а по голове, убирает кнопку со стула*:biggrin:

"Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, с..а, смех сдержать невозможно!!!!!!!..." (а) :biggrin:
_Камелия_
Ой, ну молочинка, долго выбирал где подколоть!
Ничего личного. Просто после "кормления грудью за рулем", это Ваш следующий достойный перл. :appl:
Дайд_ж
Я могу! Вы только кавычки в перлах не забывайте замечать. :миг:
Naaatta
"Еще пробочку от бензобака на дверцу лючка каждый раз не получается пристроить....и че? лежит себе на запаске, никого не трогает.... :ха-ха!:"

-!!! ну вот, т.е. это же нормально?? а что меня муж уже второй год позорит да припоминает когда я так один раз сделала. Пойду выскажу ему, пора положить конец давним бесчинствам)))
IdemNaVostok
Да черт его знает?....:улыб:
Если муж со мной, пистолет в бак и пробочку на лючок - это он сам делает.
Когда я без него - он не видит.
НО! Я на досуге разобралась и научилась. Теперь она у меня пристраивается на ура.....
livian
НПП
Я чета на понимаю а вообще это нормально на кольце с крайнеправого ряда ехать дальше по кольцу???? :eek:

А то я чет вчера от такого маневра припала :спок:

Я конешь привыкла что с крайне левого ряда уходят на право, но такое в перивый раз видела :безум:
livian
Нормально.
а вот правый поворот не с крайнего правого - не нормально. Уступать надо правым! :nea.gif:
Дядя Ваsя
Да я знаю и всегда уступаю, но такое видела впервые... :biggrin:
livian
Да я знаю и всегда уступаю, но такое видела впервые... :biggrin:
из правого ряда не стал поворачивать направо - это что-то необычное? :безум: :безум: :безум:
livian
Понаблюдай за троллейбусом.
в каком ряду он едет по кругу?
Дядя Ваsя
В том, где провода повесили :biggrin:
livian
Правила почитайте - если найдете пункт, запрещающий подобный маневр, то продолжайте "припадать" :спок: