Н660НН Форд Мондео - кого возит?
2616
6
Сегодня на перекрестке Шамшиных-Фрунзе, данный Авто выйхал на середину пешеходного перехода. Переходивший дорогу на зеленый пешеход прошел в плотную к бамперу данного авто.
В след ему водитель Мондео орал что то нелицеприятное![:хммм:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
Да, в авто на переднем сиденье был пассажир, видимо чиновник которого этот водитель возит
В след ему водитель Мондео орал что то нелицеприятное
![:хммм:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
Да, в авто на переднем сиденье был пассажир, видимо чиновник которого этот водитель возит
!!!NickeL!!!
...
Всякое бывает, больше не буду так делать... вчерашний буритос был не очень удачный... торопился я ... ![:bad:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/bad.gif)
![:bad:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/bad.gif)
Сомнительно, чтоб 660 чиновников возил. Их номера вроде как первые пара сотен, остальные блатным проданы.
Alexander_
veteran
Никого из чиновников не возит, обычный автомобиль, принадлежит частному лицу, либо коммерческой организации
Проданы или нет, но какие то из номеров Н6ХХНН и Н8ХХНН стоят на служебных машинах руководителей предприятий Новосибирска. Предполагал, что большинство с этими буквами так розданы.
У нас тоже у боссов имеющих отношение к проектам губера такие номера.