ОН ВОРУЕТ НОМЕРА В НОВОСИБИРСКЕ!
48299
206
Alien1806
Тож хотел этих Ублюдков запостить сюда.. :зло: :зло:
Alien1806
я думаю, что к вечеру примем решение, возбуждать дело или какие-то дополнительные проверки проводить
или домой отпустить :шок:
Denisdnk
да.да.. особенно понравились слова. подумаем что им *пришыть* Мошенничество*, Кражу *,или *Вымогательство*и посоветуемся с Прокуратурой....:улыб:
Хитрый Кот
Тож хотел этих Ублюдков запостить сюда.. :зло: :зло:
Страна должна знать своих ГЕРОЕВ!
Alien1806
можд голодают парни, а :dnknow: или чо накол :biggrin:
Серый_ВолК
Их нужно в новость на первую полосу, чтобы все увидели!!!
Alien1806
Ну и смысл то всего этого, хрена мне или кому ещё на него смотреть то?
kaff
Наглая рожа. Он не боиться народного гнева.
Alien1806
Объяснение у него "нормальное" - ПОДЗАРАБОТАТЬ хотел. Такой молодой, а уже никчемный...
Alien1806
Что там Путин несколько лет назад говорил про сортиры? Ах, да, он про террористов говорил. Утопить *****, а потом извиниться, что с террористами перепутали.
С другой стороны, ГД тоже уже озаботилась проблемой то ли кражи, то ли децкой игры и номерами, кто-то уже обмолвился про ужесточение.
Я же считаю, что этых ****** нужно на каждом подъезде экспонировать. Вдруг соседи увидят. А потом только съезжать - житья не дадут.
kaff
Ну и смысл то всего этого, хрена мне или кому ещё на него смотреть то?
Вам никакого смысла..:улыб:
А мне вот например смысл есть посмотреть на **** тех урыркоф которые с моей машины номера сняли, тем самым устроив мне недельный гемморой, да ещё и платный.
Alien1806
На дроме уже выяснили все имена фамилии и адреса, а также номер черного одиссея, на котором ездили.
KB8
Замечательно. Но не все же в теме "дроме"
KB8
Можно адрес в студию, если рядом, распечатаю фото и расклею на его доме.
B.E.V.
Халтурина 43-10, второй Максим прописан Филатова 10-14
Но это прописка....она покупная скорей всего :зло:
Anchous
Нет, поторопился, фото сохраню пока. Подожду что скажет полиция. В Ленинском районе вроде нормальный начальник. Если отпустят как предидущих, то все - слава будет обеспечена.
B.E.V.
Второго вора номеров зовут Данил Божедай
ссылка
KiLiN
можд голодают парни, а :dnknow: или чо накол :biggrin:
посмотри - этот пацанчик похож на голодающего? Кстати есть на фоне своей машины :злорадство:
Dushes
Этот тоже "отличился"?
no comments
Alien1806
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151921075.html

ТАм много инфы, про машинку, про ближних родственникоф....корчое читайте)
Sv9zist
http://my.mail.ru/mail/malinovskaya-arina/
Судя по контакту с Дрома (страница удалена) и кэшу из Яндекса вроде она, значит почта на домене маил и логин тоже понятно какой.
Alien1806
A вот лично я пока бы поостерёгся от каких либо категоричностей... Слишком скользкая тема, слишком велик соблазн подобным образом свести личные счёты с со своими ЛИЧНЫМИ врагами. Никоим образом не заступаюсь за снимальщиков, обнародование их личностей- пожалуй, единственный "околозаконный" способ профилактики. Вот только не выплеснуть бы из ванны вместе с водой и ребёнка... Пока не доказана их вина и не закончено следствие (хотя как оно у нас ведётся- отдельная песня, слова которой известны очень многим) лить грязь на людей как то преждевременно. Просто представьте себе, что после ссоры или расставания с очередной подругой она применит лично к вам подобную технологию "облива". Главное то ведь- это обо..ать, получится отмыться- отмоешься, не получится- хоти обгаженный.
Просто_Вася
Прикалываешься чтоль?
Челов поймали ночером с номерами, тебе какое следствие надо?