ОН ВОРУЕТ НОМЕРА В НОВОСИБИРСКЕ!
58940
206
54регион
годный креатив
но вернее бы подействовало, если бы никто им денег не платил - стопудово бы воровать перестали
мои сп....ли вчера ночью на правом берегу, аккурат когда этих геев на левом словили
платить не буду
Yura_18
рожи засветили, им теперь тока в другой город уезжать и побальше
я вас умоляю. в нашем муравейнике достаточно через два квартала переехать. Одни надежда на полицию (снятые пальцы и следы, оставленные в аналах истории))) - надеюсь этот менеджер больше не попадет в банк :biggrin:
54регион
Аж зачитался:улыб: Где продолжение? :)))
Dushes
Его уже показали по телеку и его задерживали с номерами.
Я фигею с наших СМИ (показывать то больше нечего): поймали каких то сраных воришек номеров, уже по ТВ показывают.
Глядишь их вечером федеральных новостях покажут, а завтра в ток-шоу, вместе с гаишниками и родственниками позовут.
А соц.сети, страшная сила, пойду удалюсь, нафиг, а то завтра окажется, что знаком не с теми людьми и придут ко мне в гости толпа разъяренных форумовчан линчевать.
Alien1806
тут инфа на дроме есть, что можно заказать дубликат одного номера в автограде...
стоит около 1500 рублей... легальность данного дубля под большим вопросом, но по факту проблем скорее всего не будет
152-ФЗ
Его уже показали по телеку и его задерживали с номерами.
Я фигею с наших СМИ (показывать то больше нечего): поймали каких то сраных воришек номеров, уже по ТВ показывают.
Глядишь их вечером федеральных новостях покажут, а завтра в ток-шоу, вместе с гаишниками и родственниками позовут.
А соц.сети, страшная сила, пойду удалюсь, нафиг, а то завтра окажется, что знаком не с теми людьми и придут ко мне в гости толпа разъяренных форумовчан линчевать.
так давно пора понять что через соцсети скоро всех будут отслеживать кто с кем дружит .... а вслучае наступления 37го года пройдут по соцсетям.... давно удалился от туда
TelefonisT
так давно пора понять что через соцсети скоро всех будут отслеживать кто с кем дружит .... а вслучае наступления 37го года пройдут по соцсетям.... давно удалился от туда
+миллион
Alien1806
Такой симпатичный и пухленький.Он бы понравился братве в зоне.
!!!NickeL!!!
тут инфа на дроме есть, что можно заказать дубликат одного номера в автограде...
стоит около 1500 рублей... легальность данного дубля под большим вопросом, но по факту проблем скорее всего не будет
А потом к вам придет с этим дублем наряд и объяснит, что ночью на вашем авто (номера-то свидетели ваши увидели на автомобиле) был ограблен ювелирный магазин, и пройдемте-ка с нами для выяснения... А вам-то даже и сказать нечего: заявления-то на утерю номера нет.
EAK
Такой симпатичный и пухленький.Он бы понравился братве в зоне.
Шнырём БЫ бегал за такое ....
Хитрый Кот
Плохие у вас познания)))
таких симпотичных "лучше" пристраивают)))
savelevi
ВЫ в моих *познаниях* сомневаитесь??????....у меня Два Высших...одно* народное*...исчё вропросы есть?...
Хитрый Кот
Так ты не черный кот , полосатый?
EAK
Вот и первые хорошие новости.

В отношении 21-летнего мужчины составлено несколько административных
протоколов по статье 7.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ
(мелкое хищение чужого имущества путём кражи, мошенничества, присвоения
или растраты). Статья предусматривает арест на срок до 15 суток либо штраф в
размере до пятикратной стоимости похищенного имущества. Материалы
переданы на рассмотрение мировому судье Ленинского района Новосибирска.
sib.fm/news/2013/02/20/novosibirskaja-policija-nashla-statju-dlja-pokhititelej-nomerov

Теперь надо, что судья тоже был автовладельцем и впаял 15 суток.
Picaro
Конечно лучше, чем ничего, но... мало.
Picaro
Да 15 суток это смешно.
IRS12
на кол их! и вертеть 15 суток:миг:
Vitinka
Эт слишком.
А вот годика 2-3 тюрьмы само то.
IRS12
За угон то всегда столько столько дают :biggrin:
Center
так давно пора понять что через соцсети скоро всех будут отслеживать кто с кем дружит .... а вслучае наступления 37го года пройдут по соцсетям.... давно удалился от туда
+миллион
Ну-ну. За вас всё сделают друзья/родственники/знакомые. И на фоточках отметят и кучу инфы выложат. Так что не отчаивайтесь.
IRS12
Да 15 суток это смешно.
да ничего смешного. главное - не останавливаться, если раз в месяц по 15 суток сидеть будет, желание пропадёт. польза от наказания не в его жестокости, а в регулярности.

когда кто-то сильно ратует за сверхужесточения наказания, имейте в виду, что на месте подсудимого может оказаться любой. при таком настроении "на кол его", "раструбите по всем соцсетям какой он козёл" очень легко оказаться жертвой ошибки. проходил по двору мимо авто, тебе под ноги испуганный воришка, убегая, кинул скрученный номер, и вот уже разъярённые автовладельцы мутузят тебя монтировкой по башке.
Stalker
Ну и дальше то что? ну отследят (если это кому то ещё и понадобиться) с кем и кто общается и что??

Кому скрывать нечего, чего боятся то?
это_шорцы
раструбите по всем соцсетям какой он козёл" очень легко оказаться жертвой ошибки
Что далеко ходить, даже в этом топике один мне ярлык приклеел налогового чиновника, откуда он это взял :безум:
kaff
не ты вчера в блинах на восходе женщину работать учил? мне после тебя она жаловалась на налогового чиновника :rofl:
kaff
как бы ник вполне запоминающийся, даже интерьвью было в сети который тоже Kaff, пользователь ЭГ и работает/л как раз чето там по налогам (лень искать это интервью) о чем собственно сам и говорил и там фото было на сайте одного провайдера, в той сетке достаточно известный местный флудер.