ОН ВОРУЕТ НОМЕРА В НОВОСИБИРСКЕ!
58822
206
Vs
щас тебе припомнят саудовскую аравию и сомали...
Vs
Назовите пример страны.
стало интересно
реально рубят:улыб:
Dimon
ну дык исламисты в отсталых странах они ж такие, у них первобытность рулит.
KiLiN
У Саудов, за мелкое воровство, если память не изменяет, просто секут плетью, рубят за более крупное.
у них первобытность рулит.
Вот как хош называй, закон Шариата, но лет ему не так уж много (намного поменьше, чем Римскому праву).
В связи с общемировой тенденцией распространения ислама, возможно, лет через 20-ть у нас, тоже, воров будут приговаривать к отрубанию руки, судьи таджикской национальности. :безум:
152-ФЗ
у нас если сделать то 70 % безрукие в стране будут...30 безногие :rofl:
152-ФЗ
Вот как хош называй, закон Шариата, но лет ему не так уж много (намного поменьше, чем Римскому праву).
В связи с общемировой тенденцией распространения ислама, возможно, лет через 20-ть у нас, тоже, воров будут приговаривать к отрубанию руки, судьи таджикской национальности. :безум:
шариат -неофициален, внезакона такскажем,
а про судей ты точно подметил :biggrin:
KiLiN
Ну кое где вполне себе официален.
В той же Саудовской Аравии действуют законы на основе шариата...
Lacmus
В той же Саудовской Аравии действуют законы на основе шариата...
А вы сами то будете способны жить по этим законам? М? :хехе:
Vs
было же шариат-лайт в 37-м
KiLiN
было же шариат-лайт в 37-м
Совсем не представляешь, что такое Шариат, почитай для общего развития википедию.
152-ФЗ
понятно что оно теплое и мокрое, я про наказание, результат таксказать) у нас ток кончности не рубили, сразу расстрЭлять
Vs
А вы сами то будете способны жить по этим законам? М? :хехе:
Эм... я где-то написал, что одобряю подобное!?
wox
щас тебе припомнят саудовскую аравию и сомали...
у меня тетка в Корее (Южной) работала по контракту 2 года. Рассказывала, что безрукие попрошайки обычно концентрируются на вокзалах, вызывая жалость приезжих (которые "не в теме"). На самом деле рук нет из-за воровства..
Ефген
в китае такая же практика, и стреляют на стадионах
Dushes
Сколько в НСО толкателей ядра?
Ну здесь, если нормально поставить, оттолкаются, олимпиады больше с судимостью не посветят.
Alien1806
Видимо старый контакт того кто на видео
http://vk.com/id8847083
Alien1806
а вот и новые.
http://54.mvd.ru/novosti/item/856894/
три человека. один 17 лет. два 18. один спортсмен (как и в этом случае)
этот входит в состав Олимпийского резерва по толканию ядра. денег на сборы копил видимо.
схроны на ул. Курчатова и Рассветной не найдены.
лада приора B528КА154. на люке бензобака нарисован саймон кот просящий прищу.
monk
Зачем "спортсмена" закрасили непонятно, может "порешать" хотят?
Dushes
тут много желающих. и на дроме тоже. все хотят порешать. потому и красят. но он единственный кто не скрывался:улыб:
monk
но он единственный кто не скрывался:улыб:
В смысле? Ходил с плакатом "ворую номера"?
Спортсмен, мля, светиться ему нельзя, иначе со сборной вышвырнут. А воровать можно.
monk
на странице из их блокнота, в основном, номера "красивые".
вот хороший вопрос.
откуда у них информация где находятся машины с такими "красивыми" номерами?
место проживания владельцев машин с "красивыми" номерами совпадает с адресом регистрации в ГИБДД?
если совпадает, ещё интереснее.
похоже, что кто-то дал ребятам на руки бумагу "номер хХХХхх зарегистрирован на ФИО по адресу" - люди идут/едут и смотрят вечером. есть - машина - сняли. нет машины - поехали дальше.

содельник у них в МВД есть.
kmm
откуда у них информация где находятся машины с такими "красивыми" номерами?
По-моему, их, с "красивыми" номерами в каждом дворе есть, и не по одной.
Alien1806
Купил электрошок... Хочу испытать его на человеке! Попалсы бы мне такой))) я бы с удовольствием его шарахнул))
46138
тему не читал, но "шарахать" надо пока батарейки не сядут, потом зарядить и контрольный...