ОН ВОРУЕТ НОМЕРА В НОВОСИБИРСКЕ!
58964
206
Dushes
так этот вариант давно существует в виде разновидности пластиковых рамок, на защелках.
правда неизвестно насколько её хватит открываться-закрываться.
у меня что-то похожее стоит, номера просто вставлены, не терялись.
ps не рекламо, рамки не продаю и тавоты тоже. :biggrin:
Ник
Не очень удобно эти рамки открывать-закрывать, вернее совсем не удобно.
Дайд_ж
Не очень удобно эти рамки открывать-закрывать, вернее совсем не удобно.
дело в том, что, кому не надо, нужно лишь открыть, а закрывать нет. закрыть, чтоб не отщелкнулась - проблема. отщелкнуть - нет.
Picaro
Сегодня и у меня сняли ночью номер, оставили номер мобильного 8-909-531-05-65
7777
этот же номер в соседней ветке от 1 марта. Видать платят справно, вот и процветает.
Ефген
номер билайна, а как к ним в офис новосибирский позвонить, чтоб хоть СБ ими маленько поинтересовалась?
7777
хм...в билайне сказали, отправте смс с этим номером на номер 007, там все будут проверять...ток смс не могу отправить, пишет сбой (у меня мтс).
7777
007 у мтс и 007 у билайна - это разные номера
Граф
надо этот номер массово направить с белайновских симок на белайновский 007 :спок:
Ефген
Надо чтобы полиция этим занялась наконец. Если бы с этого телефона ложный звонок о взрыве был, то нашли бы и повязали всех за час. А так разбираться за наши (свои) жестянки государство не хочет. Тем более еще денег с автовладельцев срубит за новые. :зло:
ashan
Полиция занялась. Одному присудили уже... 2 дня административного ареста... :зло:
новость
Picaro
4 года уже небыл в гаи, на все провсе ушло час, заметно быстрее стали работать
Ефген
дык можно сказать "повезло" :хехе: я с учета ее хотел снимать через неделю :хехе:на транзитах сейчас
Alien1806
15 суток ареста получил чувак
web-страница
много это или мало - ХЗ
Ник
так этот вариант давно существует в виде разновидности пластиковых рамок, на защелках.
правда неизвестно насколько её хватит открываться-закрываться.
у меня что-то похожее стоит, номера просто вставлены, не терялись.
ps не рекламо, рамки не продаю и тавоты тоже. :biggrin:
У нас во дворе с пол года назад злодеи снимали номера.
Такого быстросъема мне хватило на два раза. Зато сейчас новые свежие рамки с логотипами.
7777
Во сколько обошелся "возврат номеров" если не секрет? У знакомого сегодня та же история случилась....
Dushes
Неужели нельзя придумать какой нибуть надежный "быстросъем" который при движении не отвалится. Пошел домой снял номера, утром поставил.
ставить в гараж или на платную парковку, в противном случае стоимость замены номеров считать компенсацией за бесплатную парковку около подъезда. Посчитайте, сколько, для примера, в год уходит денег на платную парковку и сколько раз в год снимают номер на одной и той-же машине. И сравните. Заодно можно и стоимость анивандальных рамок сравнить.
PIT0N
в противном случае стоимость замены номеров считать компенсацией за бесплатную парковку около подъезда. Посчитайте, сколько, для примера, в год уходит денег на платную парковку и сколько раз в год снимают номер на одной и той-же машине. И сравните
С таким подходом можно посчитать стоимость телохранителя и сравнить ее со стоимостью телефона, бумажника и плюс пары фингалов.
PIT0N
ставить в гараж или на платную парковку
не у всех возле дома есть гараж и платная стоянка
gaston
С таким подходом можно посчитать стоимость телохранителя ...
всё зависит от того, насколько затраты оправдывают результат. Для кого-то и телохранитель - необходимость.
Prostobob
не у всех возле дома есть гараж и платная стоянка
под окнами и в подвале, согласен - не у всех. Но 5-10 мин от подъезда - вполне приемлемый вариант. Если и такого нет - можно страховку на этот счёт провентилировать. Ну либо в чугуний номер заковывать:) Вообщем каждый сам себе ...
PIT0N
А снимальщики поумнели. :зло:
В ночь на вск у нас во дворе сняли 3 номера. И все, по странному стечению обстоятельств, иногородние, местные ни одного из 25 не тронули. :dnknow:
Picaro
А снимальщики поумнели. :зло:
В ночь на вск у нас во дворе сняли 3 номера. И все, по странному стечению обстоятельств, иногородние, местные ни одного из 25 не тронули. :dnknow:
Сцуки,пальцы бы переломал кто нибудь им. :зло: