На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Горит зелёный, а он в правом ряду не спешит ехать на крутой машине не включив ни поворотник ни аварийку, по-хамски тормозя поток сзади. Обруливая посигналил, так потом крутился вокруг меня и наезжал там что-то через приоткрытое окно, я окно не открывал и не реагировал. Дилема - вроде естественное желание дать понять чтобы вёл себя по-человечески, но и последствия могут быть трагическими. Как быть?
Ну, тут все просто. Провоцируя конфликт, будь готов в него вступить. Не готов конфликтовать - не провоцируй.
Konstantan
руссо туристо
А чего не пообщался то? Не понятно, можт он для мамы. Тблеточку валидола в аптечке искал
Naaatta
Рыжик.....
Ну он же не пообщаться хотел, а замечание сделать....
Ну так и тот в ответ замечание хотел сделать. Да только через закрытое окно не смог.
Ну так тоже побиикал бы..... так и поговорили бы...
Некоторые индивидуумы умудряются так громко орать, что и с закрытыми окнами и играющей музыкой слышно...

Некоторые индивидуумы умудряются так громко орать, что и с закрытыми окнами и играющей музыкой слышно...
Ловкий парень
Томас
я окно не открывал и не реагировал.А че так? Люлей бы выхватил, было бы что рассказать нам

Сейчас читают
Болтушка (часть 35)
254419
1000
Мейн-куны (часть 12)
290389
1000
Новости науки
15745
112
Провоцируя конфликт, будь готов в него вступить. Не готов конфликтовать - не провоцируй.+146
ТС сам спровоцировал неадеквата, потом вспомнил, что не Ремба и "окно не открывал и не реагировал"
Хотя возможно там и не сильно "крутой хам" был, чувак может на секунду на светофоре затупил, а тут уже ТС его объезжает с протяжным осуждающим "бииииииии" и злобным взглядом.
А тут не зависит от машины, неадкватов везде хватает. Но имхо если машина дорогая и чувак дергается - обычный понторез.
*** Обруливая посигналил ***
А в чем цель сего действа?
Ну ладно посигналить когда за ним стоишь - мож чел отвлекся зеленого не видит
А в чем цель сего действа?
Ну ладно посигналить когда за ним стоишь - мож чел отвлекся зеленого не видит

В том что это случай "я на лексусе, потому поворотниками и аварийкой могу не пользоваться и вставать где и когда хочу. срал на всех вокруг. а если кто недоволен этим - буду разбираться"
*** Обруливая посигналил ***Ну так всё очень просто, хотя бы так донести до чудака, своё эмоциональное состояние, где самое приличное это в... и на...
А в чем цель сего действа?

Возможно и так. Но вы реально думаете что нажав на сигнал вы кого то перевоспитаете?
Я если хочу поговорить с кем - из авто выхожу, люди вне коробочек обычно более адекватны.
А так вы попикали, он поорал - кто тут хам хз.
Ни о чем это имхо.

Я если хочу поговорить с кем - из авто выхожу, люди вне коробочек обычно более адекватны.
А так вы попикали, он поорал - кто тут хам хз.
Ни о чем это имхо.
ННП.
ну эта ж ваще ниачом.
ну скока раз было.
ну вот покажется какому-нить старперу, что я его типа подрезал. хотя до него расстояния ого-го еще.
подьедет такой на светофоре, бикнет, опустит стекло. ну я тож опущу.
и несколько секунд матов в обе стороны, причем я не слышу чО он там орет, он видимо не слышит, чО я.
я музыку не приглушаю.
короче глупо все - поорали и разъехались. зачем?
З.Ы. я ваще так то ваще спокойный как удафф. из машины не выхожу.
а вот братка мой младшой, для него в порядке вещей из машины выскочить, оппоненту через открытое окно по ип*лу настучать, сесть в машину и уехать.
нервный он весь какой-то
ну эта ж ваще ниачом.
ну скока раз было.
ну вот покажется какому-нить старперу, что я его типа подрезал. хотя до него расстояния ого-го еще.
подьедет такой на светофоре, бикнет, опустит стекло. ну я тож опущу.
и несколько секунд матов в обе стороны, причем я не слышу чО он там орет, он видимо не слышит, чО я.
я музыку не приглушаю.
короче глупо все - поорали и разъехались. зачем?
З.Ы. я ваще так то ваще спокойный как удафф. из машины не выхожу.
а вот братка мой младшой, для него в порядке вещей из машины выскочить, оппоненту через открытое окно по ип*лу настучать, сесть в машину и уехать.


а вот братка мой младшой, для него в порядке вещей из машины выскочить, оппоненту через открытое окно по ип*лу настучать, сесть в машину и уехать."Такие варвары долго не живут" ©нервный он весь какой-то
![]()
больше раздражают шахматисты, которые теряются после вопроса: "какого хрена мечешься как свинья на веревке?"
"Такие варвары долго не живут" ©Такие викинги долго не живут. ©
в оригинале так.

Ну потихоньку же они воспитываются. Раньше как в Африке было - приоритет проезда у более дорогого авто, а теперь я их за это специально иной раз не пущу, заработали к себе такое отношение таким поведением в прошлом. Всё меняется. И народ теперь может дружно начать сигналить, если там гаи например лишний раз что-то перекрывают, ну это в Москве особенно заметно.
больше раздражают шахматисты, которые теряются после вопроса: "какого хрена мечешься как свинья на веревке?"Такие меня только радуют. Забавно на них смотреть. Но вообще конечно необходима просто статья за агрессивное вождение. На первый раз тыща штраф, на второй 5, на третий штрафтосняка и будет порядок на дорогах.
Но вообще конечно необходима просто статья за агрессивное вождение. На первый раз тыща штраф, на второй 5, на третий штрафтосняка и будет порядок на дорогах.И останутся на дороге одни терпилы бессловесные типа тебя

Ну потихоньку же они воспитываются. Раньше как в Африке было - приоритет проезда у более дорогого авто, а теперь я их за это специально иной раз не пущу, заработали к себе такое отношение таким поведением в прошлом. Всё меняется. И народ теперь может дружно начать сигналить, если там гаи например лишний раз что-то перекрывают, ну это в Москве особенно заметно.На мой взгляд, граждане на дорогих машинах более адекватны на дорогах. И опять же, по собственному опыту, перефразируя М. Булгакова, население на шушлайках (вне зависимости от страны производителя) стоимостью от 150 т.р. и ниже - «. . . из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория".
По видимому их такими чувство собственной ущербности делает, что приводит к стремлению как то выделится на дороге.
Терпила это ты. А я за то чтобы нормальные люди по дорогам ездили а не всякая "блатата" недобитая.
Да тут неоднозначно. и среди тех и среди других терпил хватает, как видим выше.
Терпила это ты. А я за то чтобы нормальные люди по дорогам ездили а не всякая "блатата" недобитая.А кто должен ездить, одни люмпены и терпилы? Или хачики на Жигулях? Между прочим, те, кого ты называешь "блататой" это успешные люди, намного успешней тебя, раз смогли приобрести себе дорогое авто. А значит, умнее и просто достойней. И чем они ненормальны для того, чтобы двигаться по одной дороге с Вашим Величеством?
есть быдло везде и на дорогих машинах и на дешевых, но больше нужно опасаться последних.Ну потихоньку же они воспитываются. Раньше как в Африке было - приоритет проезда у более дорогого авто, а теперь я их за это специально иной раз не пущу, заработали к себе такое отношение таким поведением в прошлом. Всё меняется. И народ теперь может дружно начать сигналить, если там гаи например лишний раз что-то перекрывают, ну это в Москве особенно заметно.На мой взгляд, граждане на дорогих машинах более адекватны на дорогах. И опять же, по собственному опыту, перефразируя М. Булгакова, население на шушлайках (вне зависимости от страны производителя) стоимостью от 150 т.р. и ниже - «. . . из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория".
По видимому их такими чувство собственной ущербности делает, что приводит к стремлению как то выделится на дороге.
быдло, быдло, тьфу... пока каждый на себя со стороны не посмотрит ничего не изменится... Чем опытнее и чем больше стаж у водителя, тем он спокойнее ездит.
На мой взгляд, граждане на дорогих машинах более адекватны на дорогах. И опять же, по собственному опыту, перефразируя М. Булгакова, население на шушлайках (вне зависимости от страны производителя) стоимостью от 150 т.р. и ниже - «. . . из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория".Ну это ты, конечно, сгустил краски. Но, в общем, готов подтвердить, что такого рода наблюдения - они отнюдь не беспочвенны.
По видимому их такими чувство собственной ущербности делает, что приводит к стремлению как то выделится на дороге.
Достоинство не в хамстве. А кто беспределит на дороге, тех просто рано или поздно опустят прямо там, на дороге. Вот тогда совсем "достойные" будут они.
Это верно. Но тех кто на дорогих ездит, ещё и пропускать не надо. Они нас раньше не пропускали и требовали себя пропускать, так что пусть потерпят обраточку.
Да этот понтовщик конечно насмешил. Лексус без поворотников и аварийки нам всем знаком, не говоря про факинг мигалки, благо уже они довы...лись, что присмерели. А вот такие выкидоны на дешёвой машине никто не позволит.
Это верно. Но тех кто на дорогих ездит, ещё и пропускать не надо. Они нас раньше не пропускали и требовали себя пропускать, так что пусть потерпят обраточку.Вот ей богу, такой бред несёшь, на уровне детского сада. Причём, во всех темах где отмечаешься

Я стесняюсь спросить а кто опускать будет?Вы?Так вы даже окно побоялись опустить!
А уж про остальное и говорить не чего.Я вижу только одну зависть к тем кто смог купить нормальную машину.Хамы есть везде.

Мне очень жаль что у вас такое ущербное мнение о дорогих авто.Ездить надо по ПДД. А вы все по понятиям ездите.Вы хоть подскажите какой ценовой сегмент авто вы пускаете и пропускаете а какой нет?
"Как быть?"
В вашем случае спокойно совершать обгон и ехать дальше по своим делам. А в том, что человек в правом ряду едет медленней потока, то ничего страшного нет... Может как раз весь поток нарушает ограничение скорости...
В вашем случае спокойно совершать обгон и ехать дальше по своим делам. А в том, что человек в правом ряду едет медленней потока, то ничего страшного нет... Может как раз весь поток нарушает ограничение скорости...
На мой взгляд, граждане на дорогих машинах более адекватны на дорогах. И опять же, по собственному опыту, перефразируя М. Булгакова, население на шушлайках (вне зависимости от страны производителя) стоимостью от 150 т.р. и ниже - «. . . из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория".Чет адекватности со стороны водителей (а особенно водительниц) дорогих авто не сильно наблюдается. Есть конечно и вполне нормальные люди, но выделяется из общей массы быдло, купившее понтовую тачку в кредит и гордящееся этим до усрачки.
По видимому их такими чувство собственной ущербности делает, что приводит к стремлению как то выделится на дороге.
Чайный пьяница
Никогда не плавится
На этом перекрестке столько "оленей" поворачивает, причем на абсолютно разных авто.
fedot1
v.i.p.
А что за пекресток-то?
Я вроде знаков запрещающих поворачивть налево на видео не уведел или не по глазам.
Я вроде знаков запрещающих поворачивть налево на видео не уведел или не по глазам.
Неназываемый
guru
Тут дело в том, что бечер заранее не включил поворотник. Толку, что он включил его при остановке - 0.
А что за пекресток-то?В кадр не попал знак.
Я вроде знаков запрещающих поворачивть налево на видео не уведел или не по глазам.
Вот этот перекресток и знак прямо и направо, с табличкой 8.00 - 20.00
а какие щас машины крутыми считаются? а то вдруг я отстал от жизни, вдруг щас и гелик крутой стал)))
A владельцы автомобилей стоимостью меньше 150 тыр, чаще вот так себя ведут:
Но это не столько понты, сколько возраст и отсутствие жизненного опыта
Но это не столько понты, сколько возраст и отсутствие жизненного опыта

а какие щас машины крутыми считаются? а то вдруг я отстал от жизни, вдруг щас и гелик крутой стал)))Выше же четко грань провели: до 150тыр - шушлайка, а 151тыр - крутое тачко

Опускать будут нормальные пацаны живущие по понятиям.
Мне очень жаль что у вас такое ущербное мнение о дорогих авто.Ездить надо по ПДД. А вы все по понятиям ездите.Вы хоть подскажите какой ценовой сегмент авто вы пускаете и пропускаете а какой нет?Это решать только мне какой мерин дороже или дешевле, и какой из них я пропущу (помойку позорную) и какой опущу (тот что посвежее и подороже). Я кстати недавно вообще на Кутузовском амр 001 не пропускал пока тот сигнаилить не начал.
Я кстати недавно вообще на Кутузовском амр 001 не пропускал пока тот сигнаилить не начал.герой!

Жги еще.

А вообще - переигрываешь уже. Ну не может взрослый адекватный человек такое как в этом топике писать 



Горит зелёный, а он в правом ряду не спешит ехать на крутой машине не включив ни поворотник ни аварийку, по-хамски тормозя поток сзади. Обруливая посигналил, так потом крутился вокруг меня и наезжал там что-то через приоткрытое окно, я окно не открывал и не реагировал. Дилема - вроде естественное желание дать понять чтобы вёл себя по-человечески, но и последствия могут быть трагическими. Как быть?Горит зеленый, а он в правом
И не пущает никого.
Ну как не "воспитать" его?
Ну как тут не "заметить" "хаму"?
Ни "поворот", ни "аварийку"
Он не включил, вот это зря.
Мож, не работало оно там
Кто знает, тут как говорится, ..я!
Потом обруливал, крутился
И наезжал со страшной силой.
Окно открыть ТэЭс тут не решился -
Трагедией чтоб не кончИлось.
Мораль проста и нехитра -
А может то была "игра"?