Видео из рубрики: "у меня есть регистратор"
69411
229
Утром ларгус короллку чуть в забор не отправил. Когда сам пересмотрел, думаю водила короллы тож накосяпорил маленько

P.S. Youtube умеет видос сделать, как с калькулятора ))
Мотор
На самом интересном месте закончилось
Мотор
На Ларгусе, конечно, чудак с другой буквы. Но тут и королловод клювом изрядно прощелкал.
ASGS
Королла сто пудофф во всю дудку гудел как ошпаренный - закономерно что логан словил панику...
У меня лет 8 назад было аналогичное, но я от деда не смог увернуться... и он мне нивой по всей бочине проехался...
Короче теперь дуделкой пользуюсь аккуратнее...
Королле урок, надеюсь...
StasRn
У меня окна были закрыты, но либо он вообще не сигналил, либо сигнал очень тихий. Никаких звуков я не услышал
StasRn
У меня в мае этого года практически один в один ситуёвина была. На Станиславского между перекрестками с Вертковской и Степной разрыв для разворота есть, вот оттуда дяденька на Волге под меня и рванул. Дудеть я не стал, а сразу притормозил, в результате разъехались без контакта, и дело обошлось легкими и непродолжительными матами с моей стороны. С его, возможно, тоже, но я не слышал :biggrin:
ASGS
Вот-вот. Прав или нет оппонент не важно. ДТП куда хуже. Притормозить за 3-4 секунды вполне можно. А столько и было у королловода. Учитывая же как его повело...
StasRn
Королла сто пудофф во всю дудку гудел как ошпаренный
Подозреваю, что за 25 лет у нее только клаксон рабочий остался, в отличии от тормозов. :biggrin:
Даниил
Королла сто пудофф во всю дудку гудел как ошпаренный
Подозреваю, что за 25 лет у нее только клаксон рабочий остался, в отличии от тормозов. :biggrin:
С точностью до наоборот.
ВладимировАА
все верно, по помехе жеж
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
ВладимировАА
Нива невидимка :улыб:
P.S. Мля, кто с нами по одним дорогам ездит :шок:
Мотор
Нива невидимка :улыб:
P.S. Мля, кто с нами по одним дорогам ездит :шок:
У меня такое же было, вот реально не видел машину пока он голос не подал. Тоже налево поворачивал. Причем на полупустой дороге.
ВладимировАА
Судя по теням ему солнышко в глаза светило, мог белую ниву на белом фоне и не заметить. А с другой стороны, вполне возможно, что на его дороге месяц назад положили асфальт и он считает что вы на равнозначных. У меня сосед есть такой очумелый. Когда он первый раз из переулка ломанулся мне наперерез на Серафимовича и показал мне фак, я был в недоумении. Когда я его застукал за ремонтом авто и подошел поговорить на тему "а не лишний ли у тебя на руке средний палец", он мне начал объяснять, что в его переулке лежит асфальт и на Серафимовича лежит асфальт, значит дороги равнозначные, а поскольку он у меня справа, то я должен идтинах. Я ему посоветовал посоревноваться в "главности"с Каказами, которые на соседнюю стройку нынче ездят постоянно, но с тех пор нахожусь в недоумении: то ли прав сосед и его надо пропускать, то ли нет, и мне не пошарам найти в ПДД, почему, поскольку нагуглил, что "пересечение дорог, имеющих твердое покрытие, либо пересечение, образованное дорогами, имеющими только грунтовое покрытие, при отсутствии на них знаков 2.1, 2.3.1-2.3.3 или 5.1 считается равнозначным"
Vld
при чем тут покрытие когда у него треугольник перевернутый...
Vld
вполне возможно, что на его дороге месяц назад положили асфальт и он считает что вы на равнозначных.
Владимир ты меня пугаешь )) Даже если бы у него не было знака "уступи дорогу", и даже если на равнозначных, что от этого изменится? :biggrin:
igornsk
С трудом, но узрел треугольник. Значит головотяпство / головотяпство + солнышко в глаза. Ну хоть тень- то я правильно рассмотрел ?:улыб:
ВладимировАА
Рановато сняли снегоуборочную фиговину.
ASGS
Рановато сняли снегоуборочную фиговину.
тоже об этом подумал:улыб:
Мотор
С виду вроде ничего криминального, а местечко то пристреленное) Жена вчера кино показала)

TechnoGreen
"Автор ограничил доступ к видео" :dnknow: