Видео из рубрики: "у меня есть регистратор"
69441
229
TechnoGreen
Когда хочет, тогда и перестраивается.
Ну я же говорю - карма... :rofl:

А это уже непосредственно перед поворотом
А говоришь не понимаешь "как так развернуло?":улыб:
StasRn
карма... :rofl:
В потусторонние и религиозные силы не верю
TechnoGreen
Со слов жены перестроение было аккуратным, но судя по бла-бла-бла с коллегой, которое я затер, бдительность была ниже
ничего аккуратного не увидел, все было сделано довольно резко + тормоз после заноса. повезло, что еще совсем не выкинуло в сугроб. "но судя по бла-бла-бла с коллегой" так оно и было. да еще и одной рукой держа руль.
oIoaHToM
ничего аккуратного не увидел, все было сделано довольно резко
Пыжик позволяет мне и более резкие маневры.
+ тормоз после заноса
Это одна из ошибок
да еще и одной рукой держа руль.
А это откуда вы взяли?
TechnoGreen
Позволяет как и большинство авто. Но не по ледяным колеям с бруствером из утоптанного снега. И в этих условиях развернет 99% авто (1% на теоретическое допускание, что есть такие которые не развернет). :хехе:
andrew13
Эх, надо мне там прокатиться также:хехе:, а то ни разу на пыже меня не заносило так. Как там, окодэм почистили?
TechnoGreen
там уже почистили, нужно искать дороги которые не чистят, но траффик большой, там должны быть колеи :хехе:
TechnoGreen
Абсолютно чистое. Даже у отбойников почистили.
Рядом с городком либо тут бы попробовал, либо по этой дороге в сторону Морозово и мимо нее дальше.:хехе:
TechnoGreen
+ тормоз после заноса
Это одна из ошибок
Я б сказал, что самая главная.
В такую фигню попадал больше, чем один раз (у нас тут на Римского-Корсакова есть прекрасно подходящий участок от Вертковской до Немировича, да и по Серафимовича мимо дяди Вовы тоже тот еще аттракцион зимой ездить), и ровно столько же раз выползал без происшествий. Вот что животворящая тренировка на зимнике делает!
ASGS
у меня тоже есть регистратор



P.S. Сегодня действительно было аццки скользко.
Andron_
На четверке сказочный дол...б! Ну ты ему прям чудом не прилепил ))
Мотор
Не моё. г.Ижевск. Чтоб было меньше вопросов: регистратор - автобус. Девочку за какое-то время "до" видно бегущей по тротуару навстречу регистратору. Девочка выжила.
Не понимаю: мне ещё в детском саду вдалбливали - "обходи автобус сзади, трамвай - спереди".
На другом форуме спор - мог-не мог водитель среагировать.
Галинка
Осторожно мат! Смотреть с 1:50.
Сам в подобных местах еду аккуратнее, так как случай не редкий!
В загнивающем США школьные автобусы вообще запрещено объезжать, когда он стоит на остановке: встал автобус - остановились все, даже на встречке.

Сбоку знак stop, который поворачивается на 90° на остановке. А на бампере желтая деталь - это своего рода шлагбаум, который тоже поворачивающий на 90°, тем самым не давая школьникам, как минимум, не пройти близко спереди автобуса.
Галинка
Именно поэтому подъезжая в левой по четырехполосной к остановке сбрасываю скорость. Дети есть дети. Говори, не говори, но все равно могут накосячить. Взрослые бывает ошибаются, что тогда с детей требовать.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
TechnoGreen
Да-да-да, дети всего лишь дети. Хотелось бы и у нас что-то подобное.
andrew13
Да-да-да, дети всего лишь дети. Хотелось бы и у нас что-то подобное.
Что? Американскую субурбию?
БДА
Выше очень подробно описано, что именно.
andrew13
Выше очень подробно описано, что именно.
Выше написано про то как в Америке, в Америке так потому что там субурбия.
У нас школьные автобусы в городе не водятся.
andrew13
У нас школьные автобусы в городе не водятся.
БДА
Прочитай очень внимательно чего хотелось бы и подумай хорошенько о о чем ты споришь.
Мотор
Видео специально для Гарпуна, типа взгляд водилы хонды из соседнего топика (видео из сети)

Мотор
так в кювет, в кювет нужно было убраться!
разве не видно, царьки едут! холопы должны пасть ниц!