Видео из рубрики: "у меня есть регистратор"
69407
229
igornsk
/п.5/... Да что же все мои слова понять не могут... Виновник тут очевиден. Но пешим тоже нужно о своем здоровье заботится, а не переться, как баранам, когда тебе красный горит (или зеленый мигает и красный через пару секунд загорится)
Мотор
если бы не дтп пешеход без проблем пересек проезжую часть. как он мог его предвидеть?
а жип мог рвануть на любом такте светофора - что ж теперь вообще дорогу не переходить.
че то модно последнее время стало все на пешиков валить. вместо того чтобы свою голову за рулем включать.
Мотор
Жип и видел больше и ехать ему было дальше, ан тем не менее попал как кур в ощип, пешеход вообще Мессингом должен был быть чтоб такое предвидеть. Собрата пешехода осуждаю - стало реально модным на красный дорогу переходить. Особенно на все чихали бабки, считающие, что поднятая палка в ее руке - жезл, останавливающий в радиусе 5 м. все движение, вплоть до броуновского :biggrin: Драть бы 3 шкуры за переход на красный, вплоть до лишения пешеходных прав, да некому :хммм:
Vld
Давно ехал на автобусе. От разговоров двух бабок сзади выпал в осадок. Одна другой хвасталась: Тебя уже сколько раз сбивали? Меня уже два раза! :шок:
Vld
Да как вы все видите что там видит пешеход??? :зло:
На видео нет светофора для пешеходов и не понятно какой сигнал был для него...
StasRn
Причем тут светофор? Я когда дорогу перехожу, на 380 градусов головой вращаю. А он пред дуром, не оглядевшись.

А ну да, сформулировал так что якобы осуждаю за красный, тут пардон.
StasRn
Одно можно сказать определенно, для "регистратора" горел красный в момент когда было столкновение, а зеленый загорелся когда все уже случилось.
Vld
Фотки посморти - каким дуром он прет???
Ему 3 шага не хватило чтобы перейти дорогу...
3 шага это 2 сек.
Он и притормозил то только потому что услышал как летун в кол тормозит перед Крузаком.
StasRn
А я кстати бывал на месте регистратора... 8 мая блин в 4 часа вечера...
StasRn
По сторонам не смотрит. По себе знаю - опасно для здоровья.
andrew13
Тебя уже сколько раз сбивали? Меня уже два раза! :шок:
Зарабатывают, клюшки старые.
Мотор
а сколько вообще полос движения на данной дороге? мне кажется здесь косяков у каждого водителя достаточно
Мотор
Поворот налево запрещён? Пофигу, развернёмся на пешеходном переходе.
Хотя я за то, чтобы на этом перекрёстке разобрались бы уже с левыми поворотами. Очень уж уныло до Мешалкина на разворот ехать, а потом обратно...
Галинка
на этом перекрестке спасет только двухуровневая развязка, а пока денег нет...
так что, разворачивайтесь на Мешалкина .
Мотор
Мля, с кем приходится ездить по одним дорогам! :eek: Этож надо быть тупо слепым, что бы не увидеть огромный желтый погрузчик, стоящий без водителя. А если бы в это время ребенок там шагал :зло:
Мотор
Мож бухой. В частном секторе сплошь и рядом.
Vld
Если и бухой, разве от этого легче? :хммм: Дороги-то одни
Мотор
надо было остановиться, подойти ипоинтересоваться причиной такого вот его(ее) вождения.
а так, ну въехал, ну не смотрит куда едет, это уже его проблема. хотя неадекватов на доргах все больше и больше.
особенно вот таких на недоджипах. у нас таких пруд пруди. даже уже на лифан х60 выпендриваются.
в общем бабло есть они "короли".
oIoaHToM
А какие у меня полномочия догонять его, оттормаживать, интересоваться? Я его знать не знаю. Вот когда при мне пьяный сосед хотел за руль сесть, тогда да, отобрал у него ключи и отдал потом трезвому.
oIoaHToM
Лифан хороший и недорогой, почему бы не попонтоваться:хехе:
Мотор
а при чем тут полномочия? а если он бухой? или он врезался и по тихому свалил??? :biggrin:
Vld
Мож бухой. В частном секторе сплошь и рядом.
Необязательно. Скорее сила привычки. Он оттуда тысячу раз выезжал, вот и привык, что никаких помех там нет.
Может по телефону трепался, а может просто задумался. Такие тихие проезды никто не воспринимает как дорогу, на которой требуется повышенное внимание. Типа дома еще.
Мотор
99,9% что он бухой...
Ручка дверная пьяным способом была открыта... - висит на соплях...
Любой трезвый, если он не пьяный, не выезжал бы в таком случае...
:спок:
StasRn
У него эта ручка уже год болтается на соплях. Видел бы ты его прошлую машину. Толи продал, толи в утиль сдал, но живого места на ней не было от слова СОВСЕМ. Даже стекол не хватало.