Хороший и необычный прецедент
158702
846
Гарпун
не задумываясь об их смысле
Вам в принципе смысл того, о чем я говорю, не понятен. Так как вы можете его оценить?
В гносеологическом аспекте «объективность», обозначает
Мы вообще то об уголовном праве.
Но вы можете о чем угодно, это ничего не меняет. Ваша познания в праве слишком малы, чтобы рассуждать на эту тему.
Naaatta
О, о вашей любви к себе можно поэмы слогать...
Переход на личность оппонента означает признание полного поражения в дискуссии. А поэмы слАгают.
Naaatta
Мы вообще то об уголовном праве.
Но вы можете о чем угодно, это ничего не меняет. Ваша познания в праве слишком малы, чтобы рассуждать на эту тему.
Ну что же вы, нельзя так откровенно сливаться. :ха-ха!:
Гарпун
Ну вы то первый перешли. Признаете поражение?
Хотя, исходя из этого
Знаете, меня начинает несколько утомлять бесконечное хождение по кругу.
вы уже сдались.
А мне не надо было правду найти, мне надо было, чтобы вы за...мучались. :миг:
Гарпун
Вы же понимаете, что я по хорошему не отстану... :biggrin:
Naaatta
Ну вы то первый перешли.
Это где?
Naaatta
Вы же понимаете, что я по хорошему не отстану... :biggrin:
Мадам, если бы вы знали, насколько наивны.... Впрочем это не недостаток для женщины, скорее даже придает некоторый шарм... :help.gif:
Гарпун
О, юноша... если бы вы знали какие коварные существа женщины, вы бы не были столь наивны...
З.Ы. Однако каким образом это все относится к обсуждаемой теме?
Как мужчина вы меня мало интересуете, очень рассчитываю, что как женщина я вас столь же мало волную, поэтому давайте вернемся к обсуждаемой теме.
Naaatta
О, юноша... если бы вы знали какие коварные существа женщины, вы бы не были столь наивны...
Мадам (или мадемуазель?), вы настолько далеки от истины...
По теме... По теме я уже не жду от вас откровений, а вот женский вопрос можно и обсудить.
Я вас уже представил как
суфражистку Мэгги из фильма "Большие гонки". :ха-ха!: Если конечно вы смотрели этот фильм, все таки 1965 года.
Если нет - посмотрите на досуге. Ретро комедия со злодеем, красавицей и великолепным главным героем. Отдохнете после бурных дискуссий на форумах. :ха-ха!:
Гарпун
Вы вообще понимаете всю глупость спора с женщиной на тему кто она такая и чего она хочет? :biggrin:
Зря вы ступили на эту стезю - в этом споре ни одному мужику не выиграть.
Я вас уже представил как
Не надо меня никак представлять, все равно не угадаете.
Naaatta
Не надо меня никак представлять, все равно не угадаете.
Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет-нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
:biggrin:
Naaatta
Вы вообще понимаете всю глупость спора с женщиной на тему кто она такая и чего она хочет? :biggrin:
Зря вы ступили на эту стезю - в этом споре ни одному мужику не выиграть.
Это типично женское заблуждение. :ха-ха!:

Не надо меня никак представлять, все равно не угадаете.
А кто вам сказал, что я пытаюсь угадать? Мне лично это совершенно без необходимости. Вы для меня навсегда останетесь в образе Мэгги. :ха-ха!:
Vld
:ха-ха!: Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры. :ха-ха!: :ха-ха!:
Гарпун
Это типично женское заблуждение.
Что вы можете знать о женщинах и об их заблуждениях относительно себя самих? Не читал, но осуждаю?
Собственно я ничего против Мэгги не имею... можете фантазировать дальше.
Naaatta
Что вы можете знать о женщинах и об их заблуждениях относительно себя самих? Не читал, но осуждаю?
То же мне, секрет Полишинеля. Отвечу коротко - практически все. :ха-ха!:

Собственно я ничего против Мэгги не имею... можете фантазировать дальше.
Спасибо.
Гарпун
практически все
Наивный вы...
Naaatta
Придумайте что ни будь свое. Вы повторяете за мной все мои слова по принципу "Сам дурак" и одновременно претендуете на какую то сложность.
Тогда и попугай сложен. Оревуар, мадам. Вы мне не интересны.
Гарпун
Создавать себе сложности, а потом героически их преодолевать? Вам надо, вы и делайте...
Оревуар, мадам. Вы мне не интересны.
Yes!!!!
Naaatta
Yes!!!!
Неужели настал конец этого исполинского балета?)
TechnoGreen
Неа, продолжится чуть позже - когда решение суда выйдет.
TechnoGreen
Ну а что... Трое суток тема раскачивалась двумя (за редким исключением) форумчанами. Зато есть возможность перейти на другой уровень пользователя за счёт количества сообщений!
TechnoGreen
Yes!!!!
Неужели настал конец этого исполинского балета?)
Можем продолжить, дама то исчерпалась. :ха-ха!: Вести дискуссию по шаблону "Сам дурак" смысла нет, да и скучно. А так дышала, так дышала.... Увы.
Гарпун
А чего продолжать? В дтп виноват дастер.
Дровосек
Это ваше личное мнение. Я с ним не согласен. Дастер виновен в выезде на встречку, результатом его выезда на встречку был выезд Хонды на обочину. ДТП же случилось в результате того, что Хонда попыталась вернуться на асфальт, но из за ошибочного маневра потеряла управление и вылетела на встречку. Дастер своими действиями никак не вынуждал Хонду это делать. Она могла затормозить, и снизив скорость, спокойно вернуться в свою полосу, могла просто остановиться. Выезд Дастера на встречку и выезд Хонды на встречку - разные эпизоды ДД и именно второй привел к ДТП. Но Дастер к нему отношения не имеет. Он физического контакта с Хондой не имел, и не создал ей помеху, вынудившую ее сворачивать влево и улетать на встречку.
Поэтому Дастера оштрафовать или лишить прав за выезд на встречку, а Хонду наказать за ДТП.
Dixi.
Гарпун
дама то исчерпалась.
Вообще то это вы свалили. И даже попрощались.
И даже, если вы не будет мне отвечать, это не помешает мне комментить каждый ваш пост. Посмотрим на сколько вас хватит.