Этикет водителей.
149376
666
Naaatta
Сам такой :улыб:.... ближайшая мойка к дому...
Так еще и живет... :rofl:
Vld
Я только что с улицы - ага, сухо и на восходе, и на КП и на сибирской ярмарке... а на ленинградке мокро. :1:
Вот некогда мне, да и лень машину второй раз мыть, а то бы я на твоем "нормальном" берегу так бы ее устряпала, что мама не горюй... :biggrin:
Vld
фига, вчера пока доехал от совсибири, до римского по немировича, трижды мыл лобовик!
Alex_B
________
Перестраиваешься в соседнюю полосу, равняешься с ним, опускаешь стекло справа, даешь понять, что хочешь что-то сказать и говоришь "Уважаемый, у тебя стопы и поворотники не видно, почисть или почини, а?"
___________
Еду где-то месяц назад по Первомайской ночью, передо мной вингроад, ровняюсь на светофоре, говорю у тебя габариты не работают, а он мне:"Я знаю и чо?".
Как обплевал...:хммм:
Felix666
Еду где-то месяц назад по Первомайской ночью, передо мной вингроад, ровняюсь на светофоре, говорю у тебя габариты не работают, а он мне:"Я знаю и чо?".
Как обплевал...:хммм:
"Чудак ты, Вася!" в ответ, и поехал дальше...
Намного же эффективнее потом на форуме писать "А вот тут чудак Вася ехал без стопов, нехороший человек, а мне было влом его догнать и сказать, что стопы не работают".
Топик то про этикет. А этикет всегда со своего поведения начинается.
Галинка
Т.е. ехать с неисправной тормозной системой - а именно - неработающими стоп-сигналами- это в порядке вещей? А поворачивать с неработающими поворотниками, не выставляя руки?
ДА ВЫ О ЧЕМ !?!?!

В окно посмотри, каждая вторая курица в смартфон свое рыло уткнула и пытается ехать.
Ваши лампочки в жопе очереди.
Вчера, правда петуха такого видел. Думаю - что этот черт не включил передо мной поворотник ?? Догоняю, а у него у кулачке смартфон. Ну петух думаю, поставлю я швеллер себе на жопу.

Я (Я) так ехать не могу, а эти твари едут.

Подрезал на бердском такую мымру в субботу жестко, в левом ряду тошнила.
И еще подрежу.
estet
Я, Я, Я - прям , ''Эстет Всемогущий''...
:biggrin:
и подрежешь и будет у курицы регистратор и чего потом!? :dnknow:
Ник
Он просто завидует. Он же написал так ехать не может, а они могут. :biggrin:
estet
Вчера, правда петуха такого видел.
Я реального петуха видел. Помимо смартфона, у него еще была микро собачка на коленках :безум:
Ник
Если буду со швеллером, то все будет пучком, уж поверь.
estet
Цена вопроса небольшая. Кто мешает? :biggrin:
andrew13
Жаба, время свое жалко.
estet
И точно также свое время будет жалко и с рельсой. Проверено. Хотя есть кому и не жалко. Но им время и не жалко сразу. :хехе:
estet
Эстет со швеллером - это нонсенс.
andrew13
Да, это тупик. Посему буду просто хамить в ответ.