Попутчики до Омска.
5189
16
Собираюсь в воскресенье в ночь ехать в Омск, обратно в понедельник днем. Пока не точно, но очень вероятно. Еслиф есь желающие добраться туды, или обратно за скромную мзду (бюджет проржавел маляся), кагаварицца - вэлкам. Вообще собираюсь совершать поездки в Омск с определнной регулярностью.
Если есь попутчики -в личку, или асю. Можно зеся! :agree:
Vs
Вобщето весь продвинутый народ ездит в Омск на електричке.:улыб:И дешевле, и быстрее, и пивка можно попить в волю.:миг:
Vinipux
Вобщето весь продвинутый народ ездит в Омск на електричке.:улыб:И дешевле, и быстрее, и пивка можно попить в волю.:миг:
... и попа в кубик превратится. И прямых электричек нету!:хммм:
Пасиба, эт канеш хорошо, но что делать в Омске в 19 часов, ночевать где-то? Дела то дневные, поезд может... :шок:
Vs
В расписании - московское время. Поездка в СВ стоит в районе 4000 в один конец. Ускоренная электричка, если ехать первым или вторым классом, вполне комфортна. С ночёвкой вопрос можно решить легко - находите на сайте знакомств в Омске какую-нибудь даму, переписываетесь и договариваетесь о ночлеге.
Поездка в СВ стоит в районе 4000 в один конец.
ААААААХХТТТУУНННГГГ. До Москвы 3600 купе!!!

А с девахой - нада будет тама пошукать! :agree:
Vs
Посмотрел, сколько моя родная компания заплатила за билет: поезд №25 - 4352 рубля 10 копеек. Ездил 10 июня.
Девушек омских надо искать уже отсюда.
Ты ничего не путаешь? Это за 700 км? Получается 6р./км.???
Ахтунг - такси дешевше!!!! :eek:
Vs
Ты СВ с купе спутал. А вообще на "Ласточке" комфортно добиратся.
doctor
Это хорошо если в сам Омск. А нам в область, 150 км. Ездил я на ласточке разок в студенчесчкие годы, хватило... В 23 часа приезжаешь на вокзал и все. Дальше только утром. Лучше уж плацкартом в ночь. Сел, поел, поспал, утром встал-уже в городе. А вообще до тех пор пока машина будет на ходу, буду ездить на машине.
Lamer
Поддерживаю брата мариновода (и почему это мы с тобой еще лично не знакомы?

По поездке - все прошло зачотно, валюсь с ног, только приехал, не спал ВООБЩЕ!
Завтра отпишусь об случившихся ахтунгах и интересных вещах...

....УПАЛ, СПЛЮ :шок:
Vs
С приездом, боец!
Нда... надо было нам Lamera на холивар подтягивать. В две маринки вы бы точно кариноводов порвали :спок:
Vs
слушай друг вот мой номер как поедешь набери меня окей 89826267032
:улыб:
Сколько воды утекло с тех пор...
Если есть что - пишите. :хехе: