Новосибирск-Казань
8400
27
ВСем привет. Коллега по работе собирается ехать. Ну и собственно вопрос-Новосибирск-Казань как лучше проехать, где остановиться и т.д. Заранее спасибо.
Lamer
Привет, а ты расскажи на чем ехать то собираешься, а то тут постят в основном кто на машине дергает куда - нибудь, дык, тогда путь не близкий...
Lamer
Фига себе :eek:
Машина это Тойота Марино 1993 г.в.????
Myrka
Во-первых едет коллега по работей, читай первый пост.
Во-вторых, marino не машино? Я бы на своей доехал до Казани и обратно, без проблем.
Lamer
Я бы на своей доехал до Казани и обратно, без проблем.
а как, подскажи! :ха-ха!:
Lamer
ну а по существу, было много топиков про дорогу в сторону москвы и питера, только я писал несколько раз, пробуй найти, там всё подробно.
Lamer
На машине??? Издеваетесь??? Так прямой рейс есть в Казань!!! Остановиться посоветую на средний бюджет гостиница "Волга" (недалеко от вокзала, ценра и главных достопримечательностей: кремля, мечети кул шери, метро, цирка, гума), вполне приличные номера, пластиковые окна, на завтрак - шведский стол.
Lamer
Простите, на внимательно читал:смущ:
Layla
Есть подозрение, что если человек принял такое решение, значит для него есть в этом смысл...:улыб:
Думаю, он в курсе про другие виды транспорта.
artem2005
Чего прикалываетесь. Частенько на межгород езжу и хоть бы раз подвела, правда до Казани не ездил еще. Она у меня в хорошем состоянии. Накоплю денег куплю другую. Я знаю тех, кто в новогоднюю ночь в -30 до Омска ездил на Жигули 2105, вот это жесть, я бы не рискнул.
Lamer
месяц назад наш знакомый ехал Новосибирск-Чебоксары мимо Казани.
Путь:
Новосибирск-Омск, трасса М51(ночевка)
Омск-Екатеринбург, трасса М51 (ночевка)
Екатеринбург-Уфа (трасса М5)-Набережные Челны-Казань (трасса М7)
Тюмень и Уфу придется проезжать по городу. В Тюмени объездная начинается в городе, в Уфе нужно выйти на трассу М7, немного захватит Н.Челны.
vladana
Вот спасибо, просто, понятно, исчерпывающе. Благодарю!
vladana
А что случилось с трассой которая чуть южнее Уфы проходит? Я по ней отлично мимо Уфы проезжал
vladana
ну не фига себе, этож надо Земляки из Новосиба в Чебоксары гоняют, а я и не знаю об этом
aleksT
Ну так! Вы ведь занятой человек. Вы к нам свечку подержать? :ха-ха!:
Lamer
Вот спасибо, просто, понятно, исчерпывающе. Благодарю!
ну и неправильно :-) есть путь ближе.
екат-ижевск-казань-чебоксары. токо в пермь заезжать не нужно. в 40 км от неё налево на осу.
vladana
Новосибирск-Омск, трасса М51(ночевка)
Ничё себе... Это на самокате или на велосипеде?
artem2005
А еще гламурнее Омск-Ишим-Курган-Челябинск-Уфа-Наб.Челны-Казань. Ночевки- в Ишиме и Челябинске. Проезжать через город только в Челябинске и Наб. Челнах (там проезд по мосту платный)
Dimsoar
Эх, поторопился:улыб:
Ночевал в Челябинске и Ишиме, когда обратно из Казани ехал. А когда туда, то перед Ишимом (в Абатском) и чуть не доезжая до Уфы
AA
Так время выезда-то не указано...:улыб:
DmV
Да там похоже бухали по два дня в каждом пункте, ибо:
Новосибирск-Омск, трасса М51(ночевка)
Омск-Екатеринбург, трасса М51 (ночевка)

Какое уж тут время выезда.:улыб:
Dimsoar
А еще гламурнее Омск-Ишим-Курган-Челябинск-Уфа-Наб.Челны-Казань. Ночевки- в Ишиме и Челябинске. Проезжать через город только в Челябинске и Наб. Челнах (там проезд по мосту платный)
Зачетный маршрут, только я с кургана уходил на Камень-Уральский с него на Ёбург-Оса-Чайковский-Ижевск-Казань. Дорога через Осу в Отличнейшем состоянии, лучше не встречал.
Lamer
Летом ездил в Питер, до Казани ехал так: Омск-Тюмень- Екатеринбург-Пермь-Ижевск-выезд на М7 недалеко от Чебоксар в Татарстане - Казань. В Пермском крае и Удмуртии самые конченые дороги, надо прислушаться к совету Артема2005 и свернуть на Осу - как японял из форума он часто ездит по этому маршруту. Я тоже слышал про этот нюанс в маршруте от разных людей. я ночевал В Екатеринбурге в приличной гостинице за 1400 на 2х, из ночлегов на трассе помню только автокепинг Аббат в Аббатском Тюменской области. В районе Екб много гостиниц на трассе.
DmV
Разве дорога Омск-Екатеринбург номер М51?
Den486
Почему я?:улыб:
Вообще-то в ту сторону пока еще не ездил... Но судя по Гугловской карте, М-51 до Екатеринбурга не доходит...
DmV
Прошу прощения, ошибся с адресатом. :улыб:Данное сообщение предназначалось пользователю vladana. М51 от Омска идет на Курган и ее часть проходит через Казахтан (если не путаю). До Екб от Омска идет дорога с каким-то региональным индексом.