Дорога на Горно-Алтайск
3881
20
Собственно интересует плотность расположения патрульно-постовых машин с ГАИбонами внутри.как в этом плане обстановка?
Артём
От перемены местоположения на трассе общее количество ДПСников не меняется.
Когда ехал пару недель назад ну штук 6-7 где-то насчитал.
Berk
даже в 3 часа ночи с радаром стоят.

ПС [тихим шепотом] а может тему в автотуризм? чтобы искать потом проще было...
Leshii
не очень мне нравиться раздел авто-туризм:хммм:здесь как то роднее.
а на тему 3-х часов ночи...реально?
Berk
Меня в 3 ночи радаром ловили между Бийском и Горным.

PS: Седня опять туда поеду
Berk
Очень даже реально. бувально в прошедшее воскресенье был таким образом пойман и остановлен. Причем радаром простреливают практически сразу после знака нас.пункта.

Однако в это время суток они более добродушные мне показались :спок:
Berk
реально
еще с радаром дежурят на отрезке Новосибирск-Барнаул.. там где идет ремонт на барнаульской стороне и объезд со знаком 40.
меня там в 2 ночи ловили
ICE
Спасибо, буду внимателен:улыб:
KalyanSib
Меня в 3 ночи радаром ловили между Бийском и Горным.

PS: Седня опять туда поеду
Видимо понравилось как ловят:))))
Leshii
даже в 3 часа ночи с радаром стоят.
а какого они в три ночи с радаром делают? чем обосновывают, что в условиях явно недостаточной видимости они конкретную машину в нарушении заподозрили?:миг:
Volodya
в три часа ночи не такой поток машин, чтоб можно было ошибиться :ухмылка:
Артём
судья может так и не думать:улыб:
Артём
Ага, именно так:улыб:
Если по честному - то они правы (по крайней мере были правы в моем конкретном случае).
Машин кроме моей нету, время на радаре аккурат моё, скорость тоже вполне совпадает.
Leshii
Выезд вьезд в Бийск посты радары частенько пасуться, бийский мост знак движения в одну полосу где можно и в 2 вечное паподалаво незнающих, в районе бийского аэропорта частенько патруль с радаром стоит стреляет с рук в обе стороны и скорость как мне показалось чуток завышают. В горном в сторону Горно-Алтаска неезжу в сторону Чемала восновном передвигаюсь, как правело пару постов по деревням стоят, но какие то они раслабленно-апатичные ко всему радарами не мерят палками немашат, стот машина рядом гденибуть гаец ходит маеться. На обратной дороге в Бийске постоянно 54 регион обнюхивают уж очень тщательно. вроде все
Berk
по собсному опыту:
есть такая деревня Долина Свободы. там часто прячутся за остановкой. в любое время суток
и совет - если обгон запрещен - лучше не обгоняй. это любимая тема алтаГайцев.
в республике такса стандартная одна тысяся ублей. в крае - дороже, как договоришься.

за деньги - простят любое нарушение.
smocked
после Бийска хорошая дорога, населенных пунктов почти нет, а белые таблички стоят повсеместно, там тож регулярно дежурят.

PS Топик переношу.
Артём
Сразу за Тальменкой...после моста есть гиблое место - обгон запрещен. Там сидят. Не пытйся делать обгон или ехать во втором ряду на Бийском мосту - лучше плестись в общем хвосте, Верх - Катунское, постоянные засады...
Артём
после Бийска хорошая дорога, населенных пунктов почти нет, а белые таблички стоят повсеместно, там тож регулярно дежурят.
Видимо, о Верх-Катунском идёт речь.
Berk
Постоянно трутся в Новоалтайке, это где дорога в несколько полос. Меня пару недель назад буквально прозевали, когда я мимо пролетал на скорости около 120 км/ч :смущ:
ОФФ. Кстати, если особо не нарушать, то им феолетого на вас :secret:
есть такая деревня Долина Свободы. там часто прячутся за остановкой. в любое время суток
и совет - если обгон запрещен - лучше не обгоняй. это любимая тема алтаГайцев.
аккурат там полная машина знакомых раз убилась, по весне, правда. есть, может, в поведении гайцов крупица смысла?