// Чемал 1,2,3 мая. ФЛУД.
75291
380
Третий
Я вот еще думаю, еду то брать не дуду, может че так помелочи, а дорогому алкоголю тоже понятно.. тут.. если кто берет.. вот пиво... брать не брать с собой, сколько ездил на алтай постоянно два ящика загружали в багажник.. хоте потом докупали еще на месте ) Наверно закину ) на первый вечер 1-й группы ))
fer
Я вот еще думаю, еду то брать не дуду, может че так помелочи, а дорогому алкоголю тоже понятно.. тут.. если кто берет.. вот пиво... брать не брать с собой, сколько ездил на алтай постоянно два ящика загружали в багажник.. хоте потом докупали еще на месте ) Наверно закину ) на первый вечер 1-й группы ))
Элитные сорта вотки конечно можно взять с собой.
Но я все необходимое куплю там - теже магазины, мы ведь не в дикие места едем.
Та же цивилизация. Те же магазины. Есть все - от креведок до презервативов.
fer
... постоянно два ящика загружали в багажник.. хоте потом докупали еще на месте ) Наверно закину ) на первый вечер 1-й группы ))
Вниманию 2-ой группы.
fer... Вы его теряете!
Третий
Ну 1-я группа то приедет часов в 9 туда, и пока 2-я группа будет маслать по дорогам, мы уже будем жарить шашлык (не тот который общий, можно чуть на месте взять и пожарить:улыб:) и пить пиво, петь песни )))
fer
Ну 1-я группа то приедет часов в 9 туда, и пока 2-я группа будет маслать по дорогам, мы уже будем жарить шашлык (не тот который общий, можно чуть на месте взять и пожарить:улыб:) и пить пиво, петь песни )))
Вы только песни то все в первый вечер не выпЕвайте и будьте трезвыктонить наутро - нас то надо встретить комуто будет.
Vs
паходу надо в дороге разгоняцо ))) чтоб быть в той же кондиции, что и встречающие :ха-ха!: :pivo:
Jimmy
Я кстати на алтай всегда штурманом ездил, на алтай сам за рулем первый раз получается.... Так постоянно запасы в дорогу брал ) Тока матерился на меня водитель, что как тока колонну обгоним какую, я его притормозить прошу :biggrin:... Там воздух хороший куда стока влазит не знаю ))
fer
Я кстати на алтай всегда штурманом ездил, на алтай сам за рулем первый раз получается.... Так постоянно запасы в дорогу брал ) Тока матерился на меня водитель, что как тока колонну обгоним какую, я его притормозить прошу :biggrin:... Там воздух хороший куда стока влазит не знаю ))
Я када студентом был, мы на автобусе ездили.
Вчетвером за дорогу выпили полтора ящика пива. Остальные в автобусе тоже не меньше.
Под конец поездки водитель взмолился чтобы мы ну хоть по нескольку человек собирались на отлив. :biggrin:
Vs
со мной который пассажир поедет.. 100% в дорогу бутылок 6 минимум возьмет... надо ему шланчик придумать какой нить.....
fer
со мной который пассажир поедет.. 100% в дорогу бутылок 6 минимум возьмет... надо ему шланчик придумать какой нить.....
в гиганте продавали WC дорожный вариант, купите коробку сразу, чтобы до чемала без остановок :улыб:
fer
По поводу шашлыка отдельного для 1 первой группы + 500
надо брать
Archibald
Вова, чтобы не флудить, может подскажешь по поводу страховки, я прививку делал неск лет и следующую ток в 2010 году ставить надо. то если вче укусит надо ли колоть? а то не знаю брать полис или нет?
MIG15
Нет, не надо.
Archibald
Скорей бы уже выехать из города!!!!!! Четверг, наступай, четверг, наступай. Кстати, а кто-нибудь шампура берет, уголь и все такое?
Gallery
Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером?
Случайно, что-нибудь не такое, а эдакое не закупаете?
Третий
Договорились вроде. Каждый берет мангалы с шампурами (у кого есть) + с каждой машины по мешочку угля
Archibald
У меня вопрос по домикам. Как там с удобствами? туалет деревняный? и баня-душ или что там и как расскажите
Третий
Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером?
Случайно, что-нибудь не такое, а эдакое не закупаете?
ты лучше печень разминай, а не к девушкам приставай :ха-ха!:
maix
Это хорошо, что договорились.

P.S. Вот что за люди. Написано ФЛУД - нет, гонят КОНСТРУКТИВ. А в конструктиве наоборот.
P.P.S. Не пристаю я. А флужу. Показываю пример молодому поколению автофорумцев.
Gallery
Скорей бы уже выехать из города!!!!!! Четверг, наступай, четверг, наступай. Кстати, а кто-нибудь шампура берет, уголь и все такое?
Берем берем! :улыб:Всем рулевым поставлены задачи. Кста сени вечером в конструктиве выложу конечную инфу.
maix
У меня вопрос по домикам. Как там с удобствами? туалет деревняный? и баня-душ или что там и как расскажите
Туалет деревянный на улице. Баня имеетсо.
Vs
не совсем понял из соседнего топика:
В Горно-Алтайске на выходные обещают ОТЛИЧНУЮ погодку!
Так мы вроде на Чемал едем. или я чтото не догнал :безум:
maix
не совсем понял из соседнего топика:
В Горно-Алтайске на выходные обещают ОТЛИЧНУЮ погодку!
Так мы вроде на Чемал едем. или я чтото не догнал :безум:
Это близжайший населенный пункт, прогноз погоды на который я смог найти.