// Чемал 1,2,3 мая. ФЛУД.
75086
380
Сибиряк
АЗС сразу перед мостом,токо на другой стороне.
Гром
А ПОГОДЫ похоже нормальной не будет
web-страница
(((( скорее всего это над всей сибирью будет так
kazik
ну вот именно, если ты на матизе спокойно доехал за 6 часов, то значит в чемале народ будет в 4 утра:)
Если считать крейсерскую скорость как 100 км/ч (проезжать 500 км за 5 часов, то ехать надо не менее 140км/ч, потому что туалеты/обеды/города/деревни/посты дают о сбе знать.
Vs
Погода говно, но я вам завидую:улыб:
Vs
о не менее 140км/ч,
да ладно, можно местами и 200 поливать
Archibald
Ну отпишитесь как там чего? снега нет? +20 есть? Жилья много сьёмного? цены реальные али "антикризисные" ?
Mega
да много где:) как минимум в районе барниаполя можно и 250 поливать.... после бийска дорога хорошая.
Archibald
Ну! Рассказывайте!
Как съездили! :бебе:
kazik
Не.. я с таким скоростями ездить не рискну.. тише едешь- цел приедешь..
Alexus
Погода говно, но я вам завидую:улыб:
Да нет, погода говно это здесь, оказывается... :)))
Первые вернулися.... :улыб:Все было клево! :миг::pivo: :agree: :tease:
BJ5P
Ну отпишитесь как там чего? снега нет? +20 есть? Жилья много сьёмного? цены реальные али "антикризисные" ?
погода отличная все дни была, как будто в лето приехали +23 точно было, цены приемлемые жили на базе "Фрегат" :respect: в Усть-Семе, деревянный теплый домик с мягкой мебелью (диван+2 кресла)+ столик+ плазмееный телевизор, с/у в домике) 500руб. сутки условия просто отличные, плюс ко всему баня и беседка с русской печкой :live: , жилья много на любой вкус и цвет. Отлично отдохнули :live: :live: :live:
Alexus
Погода говно, но я вам завидую:улыб:
Это у вас тут погода гуано.
А мы позагарали! :tease:
Vs
И натанцевались самое главное :tease:
Vau
И натанцевались самое главное :tease:
Када это мы с тобой танцывали, а? :eek:
Vs
НКП
Немного фоток)
Поездка в сад рододендронов 2 мая 2009 г.
(п. Купчегень, 680 км. М-52)

Вид с Чике-Тамана
SkwoT
Спуск с Чике-Тамана (666км)))
SkwoT
Сад маральника (рододендронов)
SkwoT
еще)))
(Всего из сада 30 фоток))
Archibald
Мы тоже были в тех краях, но самостоятельно. С 1-го на 2-е ночевали в Усть-Мунах, с 2-го на 3-е на базе "Троя". на ваш суд http://picasaweb.google.com/dako8203