Заблудилась на трассе :(
6118
23
Одногрупница поддавшись магии чисел вышла замуж 9.09.09. И сделала она это в Юрге, на родине избранника. Среди недели я к ней никак, поэтому решила поехать в субботу, дабы лично поздравить её с бракосочетанием. Мужа, как всегда занятой своей работой, увельнул от супружеских обязанностей по перевозке меня из точки "А" в точку "Б" и отфыркнулся - едь сама. Я конечно с ним много раз по трассе ездила, но чтобы сама, одна - никогда. Но, вооружившись его напутствием "...после Пашинского перезда едь туда, куда все едут - и не промахнёшься..." решила ехать. Адрес знаю, если что спрошу ГАИшников куда и как.
И так, 9 утра, перекусили, забросила дитё к свекровке - рванула:улыб:
Следуя наставлению мужа доехала до Мошково (как потом выяснилось) без проблем, а вот дальше случилась забавная ситуация. Все кто ехал со мной в потоке встали перед ж/д переездом и я встала с ними. Когда он открылся я так за ними и поехала, но тут же все куда то по кустам разъехались. Я на дороге осталась одна. Ехала по хорошей трассе, а вокруг ни души, ни машинки, ни за мной, ни встречки. Минут через 20 такой езды я стала подозревать что то неладное и остановилась. Постояла минут 10 - полюбовалась природой, но машин нет !!! Вообще ни одной! Я проехала ещё несколько километров до следущего леска и поворота. Нету никого! Я чесно говоря испугалась, куда я попала. Развернулась и поехала обратно. Ехала, ехала, а дорога не кончается, тогда я подумала что наверное я проскочила свой поворот, развернулась снова и поехала опять назад. Но поворота ненашла и поехала снова назад, и пока ехала, забыла сколько раз я разворачивалсь и вообще куда я сейчас еду вперёд или назад. В общем как говорит Зверев, я была в ШОКЕ! Остановилась, вышла, звоню мужу, объясняю что куда то заехала видимо нетуда. Муж сказать ехать прямо пока не увижу название какого-нить населённого пункта и потом перезвонить. Хорошо я хоть бак полный налила подумала я ещё тогда. И тут вижу на дороге стоит олень! (или лось, короче животное большое). Стоит и не уходит. Я испугалась, остановилась, пикнула ему, а он на меня смотрит. Мне стало жутко, я развернулась и поехала назад.
В общем проехала я ещё так минут 20 и вижу деревня, а в низу река ОРА, мне почему то сразу в голову забилось (видимо по аналогии с тойотой опой, что река называется ОПА). Я хотела остановится, но деревенька мне показалась слишком страшной - на улице никого, все дома перекошены, и главное машин так и нет по этой дороге!!! Взлетаю на горку, встаю, звоню мужу. Чувствую он судорожно пытается найти реку ОПУ, и говорит нет такой нигде в том направлении, едъ дальше ищи другие названия.
В общем проехала я ещё наверное минут 15 и увидела указатель на нём написано Саракапулька (могу точно не воспроизвести сейчас название) и Мошково. Останавливаюсь, звоню мужу, он говорит чтобы я сидела в машине возле этого знака и никуда не ехала, что он скоро будет. Через час с небольшим он приехал, а пока я его ждала к машине подошёл ёжик, я его покормила булочкой, что удивительно он её съел!
В общем, мы развернулись, и я за ним поехала. Так мы доехали до Юрги. А подруга подумала, что мы хотели вытрепнутся и поэтому на 2х машинах приехали:улыб:
Как говорится первый блин комом. Но надеюсь в следующий раз я так незаплутаю:улыб:
Что за дорога там такая странная ? Очень хорошая, но никто по ней не ездит ?
novonasibngsru
:biggrin: :respect:
Нормально )))
Страшно подумать что былобы если б там еще и связи не было:улыб:
novonasibngsru
Почему-то ожидал встречи с семейкой каннибалов :ха-ха!:
novonasibngsru
купите навигатор, и будет вам счастье :-) даже в городе не заплутаете.
Zhak
купите навигатор, и будет вам счастье :-) даже в городе не заплутаете.
Да, в воскресенье муж мне подарил уже коммуникатор с ГПС навигатором, так что теперь незаблужусь:улыб:Уже опробовала сегодня. Ехала на работу по нему. Забавная тётка всё мне указывала куда поворачивать:улыб:
Konstantan
Спасибо, но уже не актуально, у меня GSmart mw700
novonasibngsru
Смеялся до слёз.
Не первый раз читаю ваши рассказы. Становлюсь поклонником вашего таланта.
Ещё пару таких рассказов - и готовый сценарий для пилотного сериала про приключения блондинки (или брюнетки - не так уж важно) :live:
Очкарик
Особенно за ежика с лосем зачет :biggrin:
novonasibngsru
Атличный сказ!!! Аффтар жги исчо!! :respect:
Чой-то ни лося ни оленя там ни разу не видывал и не сказывал такого никто никогда. Да и движение там плотненькое, особливо в выходные.
novonasibngsru
Отличное путешествие я считаю. И рассказ зачотный, добрый такой, с ёжиком и оленем(лосем) :biggrin: Ну а самое главное, что хэппи-энд!
Maxwite
На последнего.
Ко всем. Давайте все-таки в обсуждении быть ближе к теме, какой бы странной она ни казалась. Топик немножко почистил.
novonasibngsru
Я на дороге осталась одна. Ехала по хорошей трассе, а вокруг ни души, ни машинки, ни за мной, ни встречки. Минут через 20 такой езды я стала подозревать что то неладное и остановилась.
Хм, почти до дачи моей доехали. Как-то долго вы ехали по трассе, за 20 минут проехать можно от Мошково до Сарапулки(так правильно пишется). Около речки Ора находится деревня Мошнино.
novonasibngsru
:ха-ха!: Сначала плакаль...
Потом подумал - а ведь это дорога ко мне на дачу.... Хорошо что я не ездил в субботу на дачу... :а\?:
novonasibngsru
Позитив продолжается.
:biggrin:
novonasibngsru
для полноты картины надо было встретится со странным аборигеном, который направил бы по хитрой заброшенной дороге к обиталищу местных монстроидальных маньяков :ха-ха!:
novonasibngsru
Автору большой респект! Ржали и плакали :cray-1:
Ждем новых серий! :friends:
Спасибо!!! :appl:
Storbat
ННП офф
Народ, колитесь, есть у кого дача на Высоте?
novonasibngsru
Дайте координаты по ЖыПиэСу, где видели Лося, поеду браконьерничать. Йожыкоф ни ем
Lisandr
С навигатором по городу поаккуратней. Где то писали, что девушка в Москве в будку ГИБДД по нему въехал :ха-ха!:
novonasibngsru
позитиф тут есть, и это главное :ха-ха!:
novonasibngsru
был в Юрге только раз, долго не мог найти выезд, проклинал тех кто планировал дороги в Юрге :зло:
теперь объезжаю это странный город
:secret: