На первомай в горы Алтая на внедорожниках.
28740
147
BladeR
посмотрел треки... и самого интересного участка не увидел.... :хммм:
выложи трек
NATli
если бы не заготовленные заранее доски, то шли бы мы за помощью км 20
А вы их где-то там, в дорожных условиях, что ли заготавливали? А то посмотрел оба ваших ролика, ни досок, ни багажника для них.
BladeR
трека
Я рассматривал подобный маршрут, только в обратную сторону от Белого Бома через Ачик до Шавлы, далее вдоль реки к Шавлинскому озеру. И если не в этом году, то в следующем можно скататься туда.
Мастер
Просьба к тем кто определились и точно едет, свяжитесь со мной, необходимо по возможности внести предоплату за проживание...
За три дня(30 заезд, 3 выезд) 1800 рублей(3 ночи, 3 завтрака, 3 ужина),
я нахожусь на затулинке, ул.Петухова 17, телефон 263-26-16 Андрей.
ДмитрийС
доски везли из Новосиба на дне машины, собирались на Укок, но не доехав до Бийска, поняли, что у нас порвалась одна из подушек движка, доехав до Тархатинского озера дорвали вторую, хорошо ребята с Тархаты проволоку дали и резину, приматали движок, взабрались на Теплый ключ и повернули обратно, и поехали прокатиться по Ештыколу:улыб:
Мастер
Нашёл на крте место, скальник 42 метра, там бывал кто-нибудь?
скальник на карте
Мастер
Хорошо бы GPS-координаты базы конечно...
BladeR
А я собиралась с Вашей компанией поехать в горы.......... Вы стебётесь над моей просьбой отбуксировать на СТО!!!!! А в горах просто бросите :cray-1:
yuliya762
Это точно.
И камнями сверху закидают, чтоб не слышно было как вы оттуда душераздирающе канючите. :biggrin:
yuliya762
не боитесь, в горах не бросают :миг:
Артём
Тём и это меня ты называешь ехидным? :ха-ха!:
Pan Inspector
Тёма уже поди утка пиф-паф делает :улыб:
Мастер
Если помимо выше перечисленных людей есть ещё желающие ехать на первомай на алтай просьба определиться как можно скорее, последний срок сообщить мне 28 апреля до 17-00. База уже проплачена, заняты уже 20 мест из 30, если будет больше желающих придётся тесниться до максимум 38 ...
Мастер
Вообще я хотел поехать... Думаю до лагеря на своёмкрокодиле доеду, а там уж как пойдёт! Только у меня небольшая проблема имеется с машиной: если успею разрешить, то я с вами (2 человека), если не успею, то на нет и суда нет! :безум:
BlackDemon
А на Тойоте ОПА, передний привод берёте?
ЮлияВасилий
В названии топика написано ключевое слово "на внедорожниках". Для тех кто на опе искать попутчиков лучше здесь
Мастер
Буду выезжать 30-го около обеда.
Если есть кто в то же время поедет - можно объединиться.
На твоем форуме отписал.
Глядя по карте чуть смущает то, что последний участок между какими-то деревнями.
Учитывая то, что процентов на 98 там поедем уже по темноте (я так думаю) не будет ли экстрима? Там дороги вообще как?
А то получится как часто бывает на трофи - задание №1 называется - найди ночью лагерь в лесу! :biggrin:
IgorOK
Буду выезжать 30-го около обеда.
Если есть кто в то же время поедет - можно объединиться.
На твоем форуме отписал.
Глядя по карте чуть смущает то, что последний участок между какими-то деревнями.
Учитывая то, что процентов на 98 там поедем уже по темноте (я так думаю) не будет ли экстрима? Там дороги вообще как?
А то получится как часто бывает на трофи - задание №1 называется - найди ночью лагерь в лесу! :biggrin:
''Эскудо TD01W, МКПП, Lock Right, MegaJet-300, 31х10.5хR15 BFG "
на Этом там экстриму не будет :улыб:
BladeR
Ну это также зависит от усердия, с которым будем там эти самые приключения искать... :biggrin:
IgorOK
Никаких деревень нет, есть небольшая развилка дорог, прям на развилке база, если есть навигатор то найдёшь легко.

Русская Кузя
координаты базы:
широта 51 41,5199
долгота 86 43,3267

или качни трек, он идёт прям к базе
Рация есть у тебя? На 446Мгц 3 канал у нас ручная будет, км за 5-10 берёт.
IgorOK
не будет ли экстрима? Там дороги вообще как?
до лагеря хорошая щебёнка, даже на пузотёре пройти можно, только трясёт немного, я за Паспаулом колёса приспускаю...
Мастер
GPS есть, но трек качнуть не смогу - у меня ГисРусса на КПК
Смотрю по карте и вижу так:
- после Папсаула резко направо, далее дорога идет на Никольск, потом на Каракокшу, потом на Кузю. Правильно?
Рация будет 27Mhz, 15 канал
Будет еще "мыльница" Моторолловская, такая как я видел у тебя на Коёне - но там дальность вообще никакая...