Новосибирск -Хакасия 12.06.2010г.
16764
60
shipovnik
:Пассажиров у нас лишних нет, как собственно и не лишних.

Так вы один ехать собираетесь?
honda624
"Мы" -это вдвоем.
Раздвоения личности у себя не наблюдаю :улыб:
Раньше даже возраст указывал, при том обоих.
VladZ
Каюсь, я их выложил не все... где-то процентов 30, сдулся, всё руки не доходили, а так как реакции никакой, то есть просьб продолжить не было - я и заткнулся.
Просим, просим!
Часть точек уже отметил "для ознакомления".
В конце июля буду базироваться в районе Ширы, хочу продолжить радиальные вылазки.
Volunteer
ННП

Народ, скажите, сколько на круг получается километров (бензин рассчитать) -- Нск-Промышленный-Мариинск-Ачинск-Туим и обратно?
Kitsen
Вы на чем едете? На "Макларене", "Лотусе" или "фокусе"?
:улыб:
Если считали расход на 100 км. на своей машине по городу, можете скинуть литр-два от этого показателя. По трассе уйдет меньше.
Это примерно.
:миг:
ganymed
дык я ж не просил за меня бенз рассчитывать, я тока километраж спросил :)))

кстати, получилось ~2500. с заездом на Сундуки, Тус, Билё и Ширу + Туим.
Kitsen
Так а карты на что? На худой конец - описания путешествий.
:улыб:
shipovnik
Елки палки, как эт я этот топик пропустил :(.
Вернулись вчера из Хакасии, ездили с 12 по 14. Доехали до СЯГЭС. Сижу, пишу отчет.
Kitsen, что-то у вас многовато км получилось. У нас 2607, туда через Шарыпово по щебенке, обратно через Шушенское, а потом Шира, Ужур, Ачинск. Вокруг Ужура хреновый асфальт, в результате у меня сейчас на каждом из правых колес по грыже, не заметил хорошую такую ямку на 100км/ч.
К сундукам проползли со стороны Ширы, именно проползли. Причем в одном месте там глиняный горбик. и когда мы там были пошел дождь. Думал придется ночевать в районе сундуков. Но таки аккуратно выбрались обратно.
По щебенке, до Шарыпово, добрались без особых приключений. Там часто щебенка перемежалась с асфальтом. 60 можно было ехать почти везде.
shipovnik
В связи с затянувшейся подготовкой машины к отпуску, выезд плавно переместился на завтрашний вечер.
В связи с этим подскажите местечко перед/ за Кемерово для ночевки с водоемом каким-нибудь,не очень популярное. :улыб:
shipovnik
Может, того-этого, прямо на Томи, под рыбака закосить, спросить на месте, где рыба клюёт, и отъехать в противоположную сторону?
Плюс - комаров ветерком с реки отгонять будет.
Kitsen
Я ездил по маршруту Новосиб - Копьево (до Туима не доезжая км 90) через Тисуль, Шарыпово получалось 700 км в одну сторону, а если через Ачинск то + 100 км. и до Туима примерно 90 почти 900 км.( Новосиб-Ачинск-Копьево - 800+90=