Ищу попутчиков в Хакасию
2869
10
В начале июля отправляюсь в Хакасию. Предлагаю присоединиться.
Little wolf99
Тоже собираюсь в это время в Хакассию, но присоединятся не собираюсь, хочу тихий семейный отдых с ничегонеделаньем.
Знаю что на оз.Тус есть турбаза, кто может телефон их подкинуть и цены на домики озвучить?
Slater
К сожалению не знаю.
Slater
Там их несколько. Деньги берут за всё :-) Вкратце, на 12 июня на самой дальней от трассы было так:

Домик от 500 до 700р на человека (зависит от кол-ва комнат). Включает всё. В домике есть холодильник, плита, постель. Остальное на улице.

Если останавливаться с палаткой на их территории, то 100р за машину и по 150р за каждого человека в сутки. Включает поляну, пользование душем, туалетом и прочими перифериями. На столбах есть розетки.

Катамаран - 200р/час :-)

Сейчас, вероятно, ставки изменились - был какой-то порог до 20х чисел июня.
Altemp
А название базы не подскажите? И телефон? Ну или хотя бы местоположение точное. Восход я помню где находиться, а вот где остальные базы, даже не знал что там еще что-то есть.
Slater
вот эти расценки и есть базы Восход - она как раз и является самой дальней.
Кстати, 500 и 700 р. это в зависимости от наличия телевизора в номере.
skrip162
Странна, вчера лазил на их сайт, цена двухместного номера 2400 руб в сутки минимум :eek: я за такие деньга в Москве могу жить или даже в Сочи.
Little wolf99
Поподробнее: цель поездки , куда именно, состав, сроки.
valeri62
Салбыкский курган, Сундуки, Казановка, Долина царей. Вот как-то так, возможны коррективы. В связи с форсмажорными обстоятельствами у нас освободилось четыре места. Едем на микроавтобусе, от 10-12 человек вполне удобно. Стоим в палаткам, ездим по окрестностям.
Если вдруг кому интересно в реале узнать о поездке, звоните, буду вне инета до понедельника.
А телефон то? 8-962-842-11-99