В Омск за один день.
10217
56
vitnsk
чего вы доказать-то пытаетесь? и кому?
себе я уже давно все по данному вопросу доказал. без трафиков и жэпээсиков.:хехе:
artem2005
Как только зашел вопрос о подтверждении, все сразу пишут, что себе уже все доказали и их слова в подтвержении не нуждаются ... Выводы делайте сами.
vitnsk
ну ты же хочешь бенз оплатить :biggrin:
а писать трек на трассе где навигатор говорит что до след поворота 500 км видимо никому в голову не приходило.:улыб:
Так что не равняйте всех под свой уровень.
Если вы не можете это не значит другие не могут.
Ктото едет 5 часов кто то 7. Кто как может и кому как комфортно.
igornsk
от офиса в НСК до офиса в КРС 811км, если не ошибаюсь, нафигатор уже в кемерово орёт что место закончилось :biggrin:
vitnsk
Как только зашел вопрос о подтверждении, все сразу пишут, что себе уже все доказали и их слова в подтвержении не нуждаются ... Выводы делайте сами.
Хм. Неужто по трассам все ездят не просто с навигаторами, а еще и пишут тщательно трек за треком по стандартным трассам?:улыб:Однако представления у вас.
Тут, батенька, никто никому ничего не доказывает, а делится своими сведениями. А верить им или нет - дело читающего. Не верите - ну и ладно. Я то лично знаю, что говорю.:улыб:Что касается сроков прохождения и качества трасс. Тут тоже что ни человек, то мнение. Кто-то федералку за дорогу не считает, кому-то пофигу, как и где ехать, лишь бы короче. Я вот никак не могу понять, где на М51 трудно ехать даже 60. Кто-то спокойно пройдет за 6 часов, кто-то будет устраивать гонки за меньше 5-ти, а кому-то и 9 мало. И все считают, что это нормально. Но некоторые считают нормальным это для себя, не требуя от других доказательств, если нормы у них иные, а кто-то считает, что есть мнение его и неправильное.
Делаем выводы.:улыб:
gruss
Как говориться: "Без комментариев..."
vitnsk
ГПС нужен, что бы доказательства были - трек записанный лучшее доказательство.
странная какая то арифметика у народа получилась 5.15 на дорогу?
Полностью согласен.
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!(с)
Чтобы трек стал лучшим доказательством, необходимо на посту ДПС в Н-ске приковать навигатор железной цепью к рулю, опечатать все кнопки, а в Омске при понятых изъять его.

Не похоже, что вы прикалываетесь, требуя трек. Поэтому, возможно, просто не знаете, что GPS-трек и его метки времени элементарно редактируются в любом текстовом редакторе.
Дайте мне любой свой трек до Омска, и я сделаю из него "лучшее доказательство" поездки за какое угодно время. Надо за пять пятнадцать - будет. Надо за четыре часа - еще быстрее получится. А чтобы за пару-тройку секунд "проехать" - отредактировать трек, вообще, минутное дело.

P.S. Топик закрываю. Много переходов на личности не в тему, и есть подозрение на флейм.