толстый кошелек
11542
63
lifffe
То ли Вы единичку лишнюю поставили, то ли нский Летуаль наглеет? Позавчера была в питерском, все Вами перечисленное не дороже 1000р.

А тушь за 3тр... думаю, 1) это не цитата из журнала, автор топика выразилась образно, 2) это что-то наподобие кремов Ля Прери, 3) до фига тушей около 2.т.р. - канебо и иже с ними.
yukkie
нет ну из перечисленных марок были и более низкие стоимости, просто я мельком взгляд на ценники бросила и перечислила самое дорогое, тож образно -)
yukkie
думаю, это наш Летуаль наглеет, потому как будучи по зиме в командировке в Перми, духи купила НАМНОГО дешевле, нежели у нас, думала что просто акция, оказалось, что нет :а\?:
ladyjane
цены везде примерно одинаковые.
sabrine
не знаю, мне кажется, что это в Москве могут такие crazy быть, у нас народ более реально живет. покупает ведь кто-то эти крема и помаду по 15-30 рублей в киосках на рынках. недавно в транспорте была свидетелем обсуждения того, что помада за 70 руб. - это дорого, что, видмио, она "настоящая" и надо быть ненормальным, чтобы такую дорогую помаду покупать и зачем она такая вообще нужна :-)
Да причем здесь Москва-не Москва, всякие люди бывают моя одна знакомая получает 5-7 тыщ, при этом штаны за 3 тыщи покупает и исключительно дорогую косметику деньги у нее обычно кончаются день на 5 после зарплаты и начинается нытье "денег нет и все такое"
GuimpLena
Но согласись, вышеперечисленные меньше тысячи стоят?
yukkie
абсолютно согласна. Флай от Дживанши покупала за 790.
Olga2004
ну и откуда ты меня знаешь???????
Olga2004
моя одна знакомая получает 5-7 тыщ, при этом штаны за 3 тыщи покупает и исключительно дорогую косметику деньги у нее обычно кончаются день на 5 после зарплаты и начинается нытье "денег нет и все такое"
Ооо... у меня тоже есть одна точно такая же знакомая девочка :ха-ха!:
Интересный тип людей, не так ли?:миг:
Из дорогой косметики пользуюсь тональным кремом Виши, по причине того, что он очень медленно расходуется и исключительно нравится и подходит мне по консистенции... Стоит он 530 р., и я считаю, что это сомнительная выгода, экономить 200-300 р. за полгода, чтобы выяснить, что очередной крем не подходит...
На умывалку - рублей 200 раз в 2-3 мес., всегда разная, потому что не нашла еще для себя то, что нравится.
Помады 2-3*200, раз в полгода, не чаще...
Тушь - Буржуа - 350 раз в 4 месяца.
Кремы - редко.
Вообще не считаю сколько уходит, но немного, наверное... все покупаю, когда кончается, и заметно сколько тратишь, когда кончается все разом, а такое бывает:миг:воспринимаю, как досадную закономерность:миг:Хотя вот недавно купила косметики на 150 зеленых американческих денех :eek: если честно, жалею... поддалась наитию... лучше было отложить на машину:миг:
Irisha
интересно кто и сколько тратит на косметику?
--------------------------------
смотря на что
декоративка, крема, шампуни, пенки и т.п.- в среднем 0,5-1 тыс.руб

а вот уход з а собой (минеральные обертывания, грязевые ванны и т.п.) , в последнее время , эта статья расходов вырасла- 3-5 тыс/мес.
плюс услуги парикмахера , маникюрши и педикюрши -еще 2-3 тыс/руб.
итого: от 5,5-9 тыс/руб в мес.

деньги из семейного бюджета.

пока есть возможность -трачу, не будет такой возможности-ужмусь и перейду на самообслуживание и более дешевую косметику.


тратить 70% от з/п точно не стала бы-у меня семья и есть расходы поважней, чем штукатурка для меня любимой)))
Olga2004
Да причем здесь Москва-не Москва, всякие люди бывают моя одна знакомая получает 5-7 тыщ, при этом штаны за 3 тыщи покупает
НУ, я "получаю" 5 тыс. Но уже давно покупала и буду покупать веши, выбирая их по качеству. Будут за 3 тыс. - куплю за три. Мы те настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Но я консервативн в одежде. Никогда не носила и не буду носить блесток, стразиков и проч... Мой любимый левайс 3 года на ура носился.
Правда, я не ною, что у меня денег нет, а еще работаю на 2 работах, чтобы были.
И вообще. Считать денюжку из чужого кормана - это мове тон.
Penelopa
Мы те настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Но я консервативн в одежде. Никогда не носила и не буду носить блесток, стразиков и проч... Мой любимый левайс 3 года на ура носился.
__________________________________________


Поддерживаю! Можно еще туда приплюсовать розовенькие коффточки и прочую хрень...

Я тут недавно (с наступлением жары) откопала свои девические шмотки (в данный момент я почти пять мес после вторых родов) и с поросячим восторгом обнаружила что я в них влезла почти на "ура"!!! Я отметила, что они мне оказались оч дороги, но не потому что они какие-то фирменные дорогие. Нет, они как раз моего собственного производства. Поэтому моему кошельку будет немного полегче и я смогу чемто себя побаловать. А насчет косметики... Я не так часто ее покупаю и впринципе получается довольно незаметно для бюджета. Крем 400-600 руб в 3-4 мес, шампунь 350 - 6 мес, бальзам для волос - 600 - 2 мес. Помады покупаю раз в год(валяются почему-то долго, хотя крашу губы постоянно). Декоративная кометика вообще медленно уходит.
Penelopa
Ах, моветон...... :death: :death:Но не я эту темку создала, это так к слову пришлось :спок:
Мне вообще в общем то все равно кто бедствует, кто шикует...:бебе:
FIT SEIN
Слушйте, ну сколько можно..... Ну не нравится кому-то блестки и стразы, кому-то розовые кофточки.. может вы просто не умеете это носить? Что за пренебрежительный тон-то? А если я напишу: никогда не ношу китайского Ливайс, тем более не отдам за него три тысячи! давайте все-таки терпимей будем?