Посоветуйте хорошего косметолога!
346995
552
Цветок
Конечно, это от того, что хмуритесь. Я делала, но не ботокс, а диспорт (одна фигня, ботулотоксин), очень понравилось. Особенно для лба - если наметилась морщинка. значит, пришло время вам его "заморозить".
Hoda
что значит понравилось?
морщинки-то прошли?? и куда кололи?
Hoda
Инга, ну расскажите же про то как диспорт кололи!! :dnknow:
что было, что получилось, как ходили, какие ощущения, какой эффект?? вернулось потом все назад или нет?
Цветок
ПРивет всем! Докладываю: диспорт укололи в лоб ипереносицу (это стандарт, две зоны, стоит 9 тысяч), эффект - потрясный. До этого кожа была, что называется, уставшая - рисунок кожи был виден, намечающиеся морщинки, сейчас она абсолютно гладкая, блестящая и свежая, тк полностью расслаблена. Более того, появился тот самый знаменитый эффект приподнятых кончиков бровей у висков - сказали, что от диспорта всегда так бывает. Очень красиво, мне нравится. Бровями я двигаю, только хмуриться не могу. Мне теперь все дают не больше 20 лет:миг:хотя мне уже 28 почти.

Теперь о морщинке под глазом. Прошла курс гликолевых пилингов (70%), замечательно теперь восстановился липидгный слой, после умывания даже мылом кожа как после крема. Вообще нет сухости и стянутости. Но меня предупредили, чтобы я на это не велась и все равно увлажняла лицо. Что я делаю сывороткой "Касмара" (Испания). Под глазом морщинка стала значитально худее, и теперь ее видать лишь при дневном свете, но увы. она все-таки мимическая. Под вторым глазом я уже замечаю тонкий волосок такой же по форме морщинки. Поэтому на этой неделе буду делать диспорт под глаза (треть стандартной дозы), это должно окончательно натянуть кожу, расслабив ее (как на лбу), но я хочу еще попробовать серединные пилинги, тк хочу побороться с расширенными порами. А вообще я очень довольна. Плюс укололи меня ювелифтом, кожа стала гораздо розовее после этого, такой оттенок приобрела... клубники со сливками, что ли. Хотя видимых изменений нет, все-таки гиалуронки у меня пока своей хватает. Но, блин, кожа у меня сейчас просто шелковая. В любое время суток, при любой погоде.
Цветок
Назад пока не вернулось, тк эффект держится в среднем полгода, у меня, думаю, еще дольше будет. Но по логике вещей, кожа все это время отдыхает, так что такого как раньше уже не бдет, она все арвно, даже без диспорта, будет выглядеть значительно свежее.
BelKa
где делали?
Делала в Биовэре, у Сергея Геннадьевича.
Цветок
А, еще по ощущениям. Я начала чувствовать "приход" уже через 3 часа после инъекции. Такое распирающее чувство... Неделю привыкала, потом забыла. У каждого по-разному. но по первому разу все хоть что-то, но испытывают. Сами уколы не сказать, чтобы больные, но когда иголочка упирается в кость, как-то не по себе. Хотя терпимо, минут семь по времени все заняло. Короче. я всем рекомендую, девочки, не пожалеете. Я теперь буду каждые8 месяцев его делать. Очень уж мне понравилось, как у меня брови на внешних уголках приподнялись.

А то-то я смотрю модельные журналы, думаю, что это у всех моделей брови такого рисунка - не красят ведь они их, видно же. Оказывается, это диспорт.
Hoda
А я наверное пойду в Бофур работать. А че? Хоть диспорта халявского натарю.
GuimpLena
Пардон за неосведомленность, а что такое ентот Бофур?
Hoda
Бофур Ипсен производитель ботулотоксина под названием диспорт. Ну они еще кучу всего производят, но диспорт у них что-то сильно прет по продажам.
GuimpLena
Рассказ заинтересовал, у меня вопрос- если под глаза треть дозы, то сколько это примерно будет стоить?
Hoda
Очень уж мне понравилось, как у меня брови на внешних уголках приподнялись.
Вот-вот! Самое оно - почему и я "подсела" на ботокс (ГуимпЛена - идите лучше в "Аллерган")! По-моему, брови вообще определяют всё выражение лица. А здесь глаза открываются, взгляд молодой - это такое волшебное чувство! И ещё - на полгода свободен! Только вот поперечную морщинку на носу никак не берёт - тока филлер...
А по поводу чисток - я лично предпочитаю именно гальваническую. Хотя бы потому, что только после неё на моей проблемной коже никогда ничего не обострялась. А вот после УЗ таковое было. И ощущения, действительно, не очень, особенно, если поддавливают лопаткой...
Ерема
Треть дозы - треть цены, по-моему, принцип такой.
Ерема
Где-то 1.200 рублей. Кстати, а у меня поперечная на переносице отлично ушла:миг:
Антигона
А где делают гальваническую чистку? Сколько это стоит? И как она вообще происходит? Очень жду Вашего ответа, потому что пора на чистку, а обострение сейчас не могу себе позволить...
Too Orange
я отдала за нее где-то 700 рублей...
место напишу в личку, если хотите...
как происходит: на лицо кладется маска-проводник, потом водится по ней какой-то штучкой, которая дает слабенький эл.ток... он и чистит кожу.. если есть угри, то придется добавить механическую...
сама косметолог говорит, что при *грязной* коже лучше ультразвуковая... но эта зато более щадящая, раздражений действительно нет..
Цветок
И мне напишите, если несложно
Tarina
Спасибо, сейчас поделаю пилинги, посмотрю, что останется после них и наверное все-таки созрею на диспорт вокруг глаз. к тому же Сергею Геннадьевичу деверяю как никому больше.
Цветок
И мне пожалуйста посоветуйте хорошего косметолога про которого вы упомянули
Цветок
Эх, придётся поубавить вам энтузиазма...
я отдала за нее где-то 700 рублей
Эту цифру можете сразу умножать на 3. Все аппаратные чистки эффективны только курсом. И ручную почти всегда добавляют, но одно дело – добавлять, а другое – давить всё лицо.
И ещё – самое грустное для меня – имейте в виду, что гальваническая чистка выводит ботокс (диспорт). :(Так что я теперь делаю только поллица…
Антигона
Спросила у косметолога про гальваническую чистку . Она сказала, что этот вид читски подходит для жирной и пористой кожи, хорошо выводит из нее загрязнения. А для тонкой и/или сухой кожи не подходит.
flamenko
Вот интересно, почему?
111845
Хочу обратиться в салон красоты "Эрмитаж". Кто-нибудь слышал о нем какие-нибудь отзывы или пользовался услугами?