Посоветуйте хорошего косметолога!
347538
552
ameli
Ходила в Санте Эстетик, к разным мастерам, в результате после каждой чистки "любовалась" на резкое обострение всех имеющихся проблем... Плюс посоветовали поколоть какое-то их фирменное средство, что-то вроде ботокса, только полегче.
Прочитала и загрузилась. "вроде ботокса, только полегче" - под это определение попадает аргирелин, только он ниак не является "фирменным средством" Санте-эстетик. Его может вам проставить практически любой косметолог, если попросите (правда, нормальный специалист отсоветует вам его делать). Но у Санте-эстетик есть одно "фирменное средство", достойное упоминания. И я, помнится, уже как-то раз писала - именно по этой причине я очень советую всем ОБХОДИТЬ ЭТОТ САЛОН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!
Существует некий нелегальный препарат, названий у него несколько, имеющий высокий процент серьёзных и НЕОБРАТИМЫХ осложнений. Есть 3 места в Новосибе, где его на свой страх и риск используют. Самое безбашенное - этот салон. Я раньше думала, что они закрываться собираются вот-вот, поэтому не волнуются о последствиях.
Dolgonosik
Существует некий нелегальный препарат, названий у него несколько, имеющий высокий процент серьёзных и НЕОБРАТИМЫХ осложнений. Есть 3 места в Новосибе, где его на свой страх и риск используют. Самое безбашенное - этот салон.
А что за средство, скажите, пожалуйста. Очень любопытно стало.
Alice
мне в БонЖуре нравится.. Нина... да и как-то к другому косметологу попадала..тоже хорошо... и подруги туда ходят..недовльных выводов пока не слышала:)
беру они не так дорого..при этом часто акции всякие бывают.. недавно сходила на чистку..там как раз акция была.. за 650р. со мной провозились почти 1,5 часа...и чистка и маски и легкие массажик... очень довольная от туда выпархнула:)
Too Orange
Вы больше слушайте Долгоносика, у него/нее похоже главная цель опустить все салоны и всех косметологов города, Одна она/он Дартаньян.
GuimpLena
А мне непонятна цель Долгоносика - зачем она на этом форуме? На вопросы конкретные она не отвечает, в помощи своей отказывает, даже инфорацией не делится. Вот смысл? Мне лично она тогда отсоветовала ходить туда и туда, потому что там неграмотные косметологи, а когда я ее спросила - а куда? Ответ был потрясающий - не скажу. Мне кажется, это просто по-человечески неэтично.
Geba
Ирина Елисеенко, клиника "Елена". Супер! :respect:
Да, Ира классный косметолог, но сейчас наверно на время выбыла, т.к. ляльку наверно уже родила, жду с нетерпением её возвращения. :роза:
Too Orange
А что за средство, скажите, пожалуйста. Очень любопытно стало. У меня создалось впечатление, что вы человек разумный и незаинтересованный, поэтому ответила вам в личку. Для остальных эту информацию считаю лишней.
Девушки, хотелось бы задать вопрос о гирудотерапии - прочитала, что потрясающий результат дает? Хотелось бы узнать - кто-нить на себе пробовал? У меня мама после блефаро уже месяц, до сих пор онемение швов (хотя эффект от самой ОП отличный), вот думаем - может, попробовать?

ЗЫ: Долгоносик-Антигона, в ваших советах искренне не нуждаюсь, сразу предвосхищу. Как-то нет веры вам, как специалисту - особенно, когда сопоставила сабжи обоих ников.
А также интересно, есть ли в нашем городе Фраксель?
Hoda
Люди! гредет время фитопилингов наконец-то можно будет скинуть старую кожу.Есть в нашем городе салоны без пафоса и притензий на роскошь? Мне не надо чтоб меня облизовали за N сумму - нада чтобы качественно и граммотно сделали свою работу. :dnknow:
,hfylfivsu
Персона-Стиль на Тульской, 90
julia_nsk
Ой!! Миленькие а на правом берегу что-нибудь есть ? а то очень далеко.:улыб:
Hoda
А также интересно, есть ли в нашем городе Фраксель?
Если еще не нашли - в "Елене".
Вы или знакомые уже пользовались? Поделитесь.
Интересует объективное мнение, без рекламы и громких обещаний.
Prima
Вроде писала уже,а может и нет :безум:
Мне нравится как Олеся из "Лелеи" пилинги делает, в том числе фито:хехе:
Linetta
Здравствуйте, Linetta. У меня такая прблема - после юношеских угрей на лице остались шрамы. Хочу от нихизбавиться, но не могу определиться с методом. Слышала о лазерном пилинге. Что вы думаете о нем? Знаете или видели людей, которые делали такую процедуру? А может лучше остановиться на каком-нибудь альтернативном методе? Что вы думаете клинике Шарм?
Linetta
Девочки, хочу начать пользоваться Natura Bisse, перечитала кучу форумов про нее, кто ей пользуется ? Где Вы ее покупаете? Нашла интернет-магазин, они ее продают: Натура Биссе
Кто-нибудь у них заказывал ее? :superng:
Linetta
Гусиные лапки лично мне все зашлифовали пилингами, внешний уголок глаза у меня гладкий, как у пятилетней моей дочки.
У меня, наоборот, после пилингов обострились очень сильно гусиные лапки. Да так, что я за полгода потеряла свой юношеский вид. Стала ходить к другим косметологам и они сказали, что пилинги не делают под глазами.
Катрина077
У меня только обертывание из водорослей.....приятная штука, покупка по совету моего косметолога, вернее даже купила она сама.......воспользовавшись своей скидкой косметолога:yes.gif:
Я уже побывала у многих косметологов, каждый раз уходила с разочарованием, сейчас наконец-то нашла!!!хожу исключительно к ней.Если интересует, то её телефон 8-903-937-89-56 (зовут Рита) :respect:
Anna333
Anna333, скажите, а как другие косметологи предлагают бороться с "лапками"?
Я хожу к Елене Александровне Гришпун, это третий косметолог по счету, к которой я попала, с ней и осталась. На мой взгляд, вполне грамотно определила особенности моей кожи и помогла с выбором средств по уходу за ней, а так же рассказала какие процедуры мне подходят, а какие нет... ну например, я пришла на чистку лица, до этого два раза в разных местах делала ультразвуком, а она меня сразу пилингом, потому что ультразвук мне что слону дробина. За три процедуры пилинга и нескольких просто ухаживающих процедур, можно сказать, мои проблемки уже решены, за что я ей благодарна.
Anna333, После вашего сообщения я немного в сомнениях, потому что после пилинга у меня как раз "лапки" стали более четкими (область вокруг глаз тоже подвергалась пилингу), хотя упора на борьбу именно с ними мы не делали :хммм:
Еще раз спрошу, как же правильно бороться с "лапками"?
Катрина077
Natura Bisse есть в "Лелее", покупала у них, попользовалась, отдала маме, раздражение стало появляться, но у меня кожа чувствительная, лучше Клиник ничего ещё для себя не нашла.
Редисочка
Редисочка а вы в салон ходите? :superng:
Редисочка
Редисочка, а можно мне в личку телефончик Вашего косметолога и примерные затраты на стандартные процедуры.
Буду очень благодарна!
Редисочка
Первая моя косметолог уверяла, что на глаза
нужно делать пилинг: говорила, что потом глаза
будут выглядеть отлично, но после серии вельветового пилинга и роз де мера появились лапки, думала пройдут пока кожа восстанавливается после пилинга -
ничего подобного, купила крема для глаз (до этого
не пользовалась ими) тоже эффекта ноль.
Другая косметолог (к ней я на процедуры не ходила,
просто косметику профессиональную покупала)
очень сильно удивилась, когда узнала, что мне
вокруг глаз наносили кислоту.
Сейчас стала ходить в другой салон. Сходила всего
лишь на одну процедуру: алмазный пилинг вместе с
мезо. И этот косметолог сказал, что кожа
ужасно у меня пересушена, не нужно никаких
радикальных пилингов, но и от ботокса отсоветовала, сказала сначало пройдем курс алмазного пилинга с мезо. Эффект после первой процедуры понравился, действительно разгладились морщинки везде. Но конечно эффект очень быстро прошел. Посмотрю, что будет после курса. Думаю такой эффект дает именно мезо. И еще конечно увлажнять и еще раз увлажнять.
Пока решала одну проблему: шрамики после акне,
получила другую: пересушенная кожа с морщинками.
Обидно: шрамики ведь тоже не ушли:хммм:
Mandarinka
Да, я хожу в салон БонЖур в академ-городке. Чистка и всякие масочки стоят 900р, пилинги я делала за 1500р, Natinuel фирмы Matis, а вот какие они там конкретно я что-то даже на слух не улавливаю... толи гликолиевые, толи кислотные...
У меня кожа сама по себе жирная , но обезвожена. После пилинга обязательно интенсивное увлажнение дня три подряд, не меньше. Подобрать кремы и маски сложно очень... особенно на зиму питательный чтоб нежирным был, я так и не нашла пока. Маска очень понравилась "Домашние рецепты" увлажнение экстра (в Ашане брала) и в Летуале интенсивно улажняющее средство Hydra Touch фирмы Arnaud, но оно дорогое(420р), из дешевых еще есть Mia (синий тюбик) для сухой кожи Add Water (точно не припомню щас, толи крем-гель это.. кстати, для моей жирной подходит)
Извините, если я тут не в тему со своими подробностями.