Посоветуйте хорошего косметолога!
347456
552
Xcat
А никто на себе ДМАЕ не пробовал? Поделитесь впечатлениями :eek:
А еще лучше - сходите к дерматологу...Т.к. в салонах все -таки не лечат кожу (если она у вас проблемная, то ее надо лечить)
:respect: А самое оптимальное - когда косметолог по первому образованию дерматолог. Или эндокринолог - часто кожные проблемы напрямую связаны с гормонами.
Ерема
ой, тут уже, в принципе, хорошо и квалифицированно на все ответили:-). Ерема, я колола все у Сергея Геннадьевича, но, в принципе, мезотерапию колют и Жанна со Светой, просто мне надо было делать именно контурную пластику гелями, а это делает только он. Кололи много, X-ADN кололи, IAL-систем кололи, после этого кололи ювидерм в носогубки и между бровей, я не стану повторяться, чтобы никто не заскучал, я свою эпопею в теме про гели описывала уже:-) web-страница

Впечатление у меня осталось прекрасное. Он очень дотошный, и очень хорошо видит перспективу и всегда держит в голове исходные данные, поэтому любая динамика сразу берется на карандаш и каждая последующая процедура уже как-то корректируется, исходя из результатов. А мне, поскольку я очень люблю обоснованность и взвешенность в подходе ко всему, особенно к моему лицу, которое у меня одно-единственное... мне такой подход очень нравится.
Ерема
ой, еще вопрос упустила. Цены одинаковые. Просто я колола на Мичурина то, чего не было в Биовэр-Боди - я посмотрела в начале лета в зеркало, чувствую, как-то кожа век стала суховата, хочется освежить - и проколола пять раз еженедельно эмбриобласты предметно в веки. В Клинику очень хорошо идти, если вы планируете себе оперативное вмешательство и сразу что-то, связанное с ним - у меня, например, в перспективе есть желание сделать нижнюю блефаропластику и сразу после нее принято делать срединный пилинг, чтобы подтянуть веки, из-за которых выдернут грыжки - и, естественно, я буду делать это на Мичурина, поскольку там оперируют и делают срединные пилинги. Все остальное я делаю только в Биовэре, хотя иногда люблю поэкспериментировать по мелочам и в других салонах города:-)
Linetta
Огромное спасибо Вам за рекомендацию!
:роза:Сегодня была у Светланы – супер просто, до этого ходила в разные салоны, примерно той же ценовой политики, но теперь буду ходить туда – так быстро, почти безболезненно почистить кожу получилось только здесь, тем более после приёма антибиотиков чистка была непростой и обширной.
Ещё раз спасибо. :улыб:
mrs.White
ой, у меня нет слов, мне ужасно приятно...:-)))) и вам спасибо от всей души за добрые слова. А что вы делали у Светланки?.. Вот согласитесь, кто пробовал ультразвук в других салонах - все равно в Биовэр-Боди он самый мощный по всему городу, и в Коррекции тоже, но в Биовэр-Боди плюс к ультразвуку их низкомолекулярная Натура Биссе - суперский дает результат. Я очень довольна.
Linetta
Мне делали ультразвуковую плюс механическую чистки и лёгкий пиллинг, посоветовала процедуры на аппарате для лица , т. к. мезотерапию все говорят, что рано делать ещё, вот собираюсь :улыб:
mrs.White
На аппарате - это микротоки, видимо?..

Потом расскажете свои ощущения от них?.. Микротоки - это то, что я почти не делала, у меня был курс порядка пяти процедур чисто профилактический, когда у них пришли новые микротоки - кстати , я думаю, единственный салон в городе, где два аппарата микротоков, один с перчаточками, то есть можно стимулировать в разных режимах и ручками-электродами, и перчаточками:-))). Так вот, два слова про микротоки. Микротоки у меня проходили подруга и сотрудница. У подруги кожа сухая, уже сильно выражен гравитоз, тем более что у нее когда-то был вес, потом вес резко ушел, так вот лицо повисло, повисло сильно. У второй в хоршем состоянии кожа, но возраст за 40, хорошо за 40, и щечки уже сильно повисли. Причем именно не носогубки обозначились, как у меня обозначались, а овал лица повис, брыльки. Вот им обеим делали по большому курсу микротоков. Так вот вторая - очень аккуратная, как сказали, так сделала, делала она не только микротоки, там по микротокам шел ИАЛ-систем, и иксадээнка, и спустя трехмесячный курс лицо стало... ну вот девочкин овл лица. Щечки подтянулись, как-то убрались, потом она делала поддерживающие процедуры 1 раз в месяц, кажется, и по сей день овал лица ОЧЕНЬ хорош, это именно овал лица, как у девочки, когда ничто не висит. А вторая сделала курс - и на солнце, потом вернулась, и снова на солнце... и вот этот хороший, отли чный эффект, который она получила от курса, просто потерялся спустя полгода...

мораль... мораль, видимо, такая: микротоки - очень классный аппарат, он входит во мноие омолаживающие , поддерживающи е и профилактические программы... просто надо выполнять все аккуратно, ходить аккуратно и не запускать лицо, потому что, по сути, аппаратная и инъекционная косметология - это то, что позволит нам избежать подтяжки лет через десять:-))))). Они позволяют сохранить и СДЕЛАТЬ молодую кожу лица. Не старую и натянутую, а МОЛОДОЕ качество кожи, молодые клетки кожи.

Вот.
Linetta
Я тоже сходила к Жанне. Ультразвуковую чистку и слабый пилинг сделали. Через неделю еще пойду. Посмотрим.
А вопрос по микротокам. Была ли у этих ваших знакомых такая проблема, как темные круги под глазами. Если да, то уменьшились ли? Мне от этой проблемы посоветовала Жанна поделать микротоковый лимфодренаж. И еще, вы используете их косметику ? в домашних условиях? (мне сказали, что многие клиенты для домашнего использования покупают у них эту косметику) А я сейчас перед выбором. Заканчивается то, чем пользуюсь. пора сменить.
Feechka
Круги под глазами бывают от разных причин, и иногда от них очень хорошо лимфодренажи помогают. Щас я, как биолог по первому верхнему образованию сделаю маленький экскурс: все виды лимфодренажа улучшают кровоток и лимфоток, это и так понятно, но микротоковый помогает лучше, чем обычный, потому что микротоки, кроме лимфодренажа, улучшают состояние капиллярной стенки, а для кругов под глазами это, как правило, очень важно. У меня проблема другая – у меня там начинали проступать грыжки, ну мешки)))) и мы их очень эффективно уменьшили. Это я гарантирую.

Теперь про Натуру. Натура Биссе славится своими низкими молекулярными весами, и, как следствие, высочайшей проникающей способностью, более высокой, чем большинство профессиональных косметик. Я дома использовала серию с изофлавонами и серию с цитокинами. Но рекомендовать вам что-то, конечно, сможет только индивидуально и ТОЛЬКО косметолог. Я – да, я пролонгирую действие программ, которые прохожу в салоне, косметикой дома, потому что это УЛУШАЕТ, углубляет процедуру. А еще я люблю мезо, потому что это улучшает состояние кожи изнутри. Но в моем возрасте это уже необходимо, как воздух, а если вы молоды, вам хватит просто программ и косметики.


У меня встречный вопрос: а кому делали пластифицирующую маску? У всех от нее легкие намеки на клаустрофобию, или только у меня?))))))) Которая такой резинкой снимается, как с Джима Керри?))))))))))
Linetta
ох... кажется мне, что казачок-то у нас засланный
GuimpLena
ох... кажется мне, что казачок-то у нас засланный
Ну, за что уж вы так? Если человек на себе что-то попробовал, потом дал себе труд разобраться в теории вопроса и теперь готов этим поделиться - что плохого? А то, что одни места нравятся, другие нет - для того и форум, чтобы личными впечатлениями обменяться. Мне, например, Биовэр тоже нравится :бебе:
ничего специфического, ситуация довольно-таки ординарная,но поиск шерстить лениво немного, сорри:миг:
имеем: 30 лет, тело практически безупречно, а вот личико на фоне хронической бессонницы как-то не радует: кожа смешанная с умеренной Т-зоной, на лбу две морщинки, видные невооруженным глазом, очень выраженная синева под глазами (отечность лишь изредка, слава богу), носогубные морщины тоже уже появились, что усугубляет природную астеничность и резкость черт лица. не нДравится мне это... плюс еще "смешливая" морщика от середины нижнего века к скуле тоже видна сильнее чем хотелось бы... в общем, такая вот старушка-порнушка.
спрашивается: делать-то чё??? :eek: :безум: какие косметологические процедуры в данном случае наиболее эффективны, в каком количестве и сколько это удовольствие стоит?
попутный вопрос - а вот если "Ботокс" ставить - это обязательно все 7-10 доз, или все же можно договориться на 3-5? совершенно не хочется намертво лоб фиксировать, а вот чуточку бы - да))
Xcat
Господа, а где у нас в городе есть такой специалист!!???я таковых пыталась найти ранье , но в итоге приходилось встречать дерматологов, которые выписывали мне доисторические лосьоны аптечного приготовления(на такой спиртяге жуткой!)+ добавкив пищу. Все это неу венчалось успехом. Где у нас в городе решают конкретно хорошо проблему проблемной кожи?
GuimpLena
Гуимплена, я закончила в 1993 году ФЕН НГУ по специальности цитолог-генетик, а потом еще потрудилась на ниве онкогенетики в лаборатории молекулярно-генетических основ онкогенеза под руководством Евгения Иннокентьевича Каракина. А вас это по каким-либо причинам не устраивает?.. Все мои процедуры, и деньги, которые в них вложены - в базе данных Биовэр-Боди, и их может увидеть любой, как и их результат на моем личике. Я - за каждое свое слово отвечаю. А вы?
ptiza
Птица, а кому адресован этот вопрос?.. Ответить про круги подробнее и морщинки я могу, о ботоксе лучше уточнять у врачей, которые его колют, а рекомендовать процедуры, не видя лица, даже косметолог не рискнет, тем более я, потому что я не косметолог, а потребитель.
mypost
Жанна и Лена в Биовэре - дерматологи. Света - эндокринолог. Над ними - медицинский центр Биовэр, там есть гинеколог-эндокринолог и эндокринологи. Директор их, д м н Бреусов - эндокринолог...

В который раз я снова убедилась в том, что инициатива - наказуема... Биовэр-Боди - объективно центр с самым большим количеством аппаратов в городе, работающий на одной из самых лучших профессиональных косметик в мире. Большое количество аппаратов позволяет разработать максимальное разнообразие программ... У них и так посещаемость отличная, мои отзывы им ее не убавят и не прибавят... не пофигу ли мне, в самом деле, кто и какими лосьонами где у доисторических дерматологов мажется, что я тут рвусь со своими советами... Хороший урок вы мне преподали, Гуимплена.
Linetta
Да бросьте Вы, не обращайте внимания!
Я Вас с интересом читаю, скоро, чуйствую, начну вопросы задавать :миг:
Linetta
Не обращайте внимание! Я думаю, Вы очень многим помогли.
Я только и жду новых Ваших постов! :роза: :respect:
Linetta
вопрос был задан в общую нить обсуждения :-)
расскажите, пожалуйста :-) и про синяки, и про морщинки. и еще, если владеете информацией - про эффективность фруктового пилинга в моем случае, в частности про фитиновые пилинги. Сейчас "Grace" их активно рекламирует, настолько ли они замечательные, мягкие и просто "шоколадные", как обещано?
в общем, хочу всё знать, хочу срочно всё отрихтовать. за разумные деньги
Linetta
Вопрос один, а что это Вы так всполошились? давай дипломами размахивать? Что-то не так? Подозрительно. А не устраивает меня следующее - если человек потребитель, то он и общается на определенном уровне. А Ваши посты просто списаны с рекламных "расшифровок" в прайсах. Я абсолютно не против ни потребителей, ни представителей салона, пусть даже и просто очень хороших друзей салона, которые несут ответственность за свои слова. Но я (может быть одна единственная я) здесь именно пообщать с потребителем. Потому что мне в почтовый ящик постоянно сбрасывают листовки о салоне (благо я радом живу) и про процедуры рекламными словами я и так прочитаю. За какое из моих слов я должна ответить? и чем мне помогут два диплома о высшем и один о средне-техническом образовании? То что Вы хвалитесь своим личиком - дак это же не доказуемо, может Вы бабу ягу без грима сыграть сможете, а может у Вас хорошая наследственность. У меня есть знакомые дамы, которые в 40 с хвостиками выглядят лучше некуда, неходя в салон.
GuimpLena
Вопрос один, а что это Вы так всполошились? давай дипломами размахивать? Что-то не так? Подозрительно.
А Вы зачем обсуждение в эту сторону уводите? Подозрительно! Вас чем-то в Биовэре обидели или Вы работаете в каком-то конкурирующем салоне? Если Вы были в Биовэре и Вам там не понравилось - ну так и напишите. Чаловек кучу информации перелопатил, умеет все толково изложить - а в ответ получает такие замечания. По-моему, это просто обидно. Или очень обидно. Неужели Вы этого не понимаете? Судя по Вашим предыдущим постам - Вы человек очень разумный, тогда зачем? Подозрительно:миг:
GuimpLena
Подозрительно. А не устраивает меня следующее - если человек потребитель, то он и общается на определенном уровне.
Все не могу успокоиться:улыб:Т.е. человек чуть выше среднего уровня разбирающийся в проблеме - подозрителен?
А Ваши посты просто списаны с рекламных "расшифровок" в прайсах.
А это по-моему совсем не так. По крайней мере мне таки развернутые ответы ни в прайсах, ни в рекламе в глянцах не попадались. А много Вы видели косметологов которые могут так подробно объяснить как работает каждая процедура и, главное, готовых это делать? Если много - Вы, наверное, везучий человек:улыб:
Но я (может быть одна единственная я) здесь именно пообщать с потребителем.
Может и единственная:улыб:По-моему большая часть нас приходит получить ответы на какие-то вопросы, чтобы не проверять все подряд своим кошельком, своей внешностью и своим здоровьем. По-моему, никто не написал, что был по наводке Линеты и был разочарован, вроде наоборот писали. Они тоже все засланные? Первый вопрос был "посоветуйте хорошего косметолога". Люди отвечают как могут, и спасибо что грамотно отвечают, а Вы ЗАЧЕМ свое замечание написали??? :eek:
Xcat
большая часть нас приходит получить ответы на какие-то вопросы, чтобы не проверять все подряд своим кошельком, своей внешностью и своим здоровьем.
__________________
Что в общем-то в итоге и происходит. Меня честно говоря тоже слегка удивляют сверхобещания, что все хорошо и прямо девочкой выходишь. Сомнения навевает следующий факт - передача Оксаны Пушкиной - понятно. Я вот смотрю телевизор - крайне мало публичных людей - актеров, всяких эстардных звезд, которым лет немало, а выглядят как девочки, согласитесь, у них и денег и возможностей побольше чем у нас с вами. На вскидку могу назвать Ротару и Селезневу, Яковлеву - у которых не видно явных следов вмешательства. Стоит посмотреть на Алентову, Андрейченко, Распутину, Догилеву, Понаровскую и еще с ними - либо вывороченные веки, либо плохо шевелящиеся губы, либо вообще мимика как у зловещего мертвеца. Почему они волшебные уколы не колят? Честно говоря на сегодняшний момент наблюдая последствия операций на некоторых знакомых женщинах, а также полное отсутствие внешних улучшений у проколовшихся, сомневаюсь, что когда возникнет необходимость я решусь на подобные процедуры. Хотя допускаю, что если увижу своими глазами "до" и "после", (естественно "после" значит не после фотошопа) с улучшениями, то возможно и сама побегу записываться.